Юмашева Ольга Александровна, педиатр

г Санкт-Петербург, ул Авангардная, д 14

Красносельский район

Call-центр

+7 (812) 217-21-21показать

Юмашева Ольга Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Авангардная, д 14

Юмашева Ольга Александровна: педиатр, детский эндокринолог. Первая категория.

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Юмашева Ольга Александровна (19)

Много раз обращалась к Ольге Александровне.Да,действительно,как пишут многие врач от Бога.На приёме всё четко,врач заинтересован в том,чтобы именно вылечить ребёнка от болезни,а не в чём-то ещё.Грамотно подбирает лечение,анализы,ничего лишнего не прописывает.Рассматривает причину болезни с разных аспектов и сторон,что позволяет лучше подобрать схему лечения.Индивидуальный подход к каждому.Выражаю свою благодарность.

Супер врач!!! Рекомендую абсолютно всем!

У Ольги Александровны наблюдается дочка уже более 7 лет, как у эндокринолога и как у педиатра. Таких превосходных специалистов и замечательных людей, очень редко встречается за все 7 лет, а мы их исходили не мало. Ольга Александровна всегда вежлива, всегда в улыбкой, всегда внимательна к жалобам и к самому ребенку. Обследует полностью, направит куда нужно, подскажет что делать, распишет план лечения, препараты знает великолепно, все подробно расскажет. Не знаю что бы было с моим ребенком, если бы мы наблюдались у другого специалиста. Нам очень сильно повезло встретить такого чудесного врача. Она и мне помогала, после ее приема и спокойнее и на душе светлее. Доктор много раз получала высокие оценки и рейтинги во многих конкурсах и опросах. Ольга Александровна, мы с Лейлой Вас обожаем.

Отличный врач, спокойно общается не торопится Все объясняет

Наблюдаемся у Ольги Александровны 3 года, очень внимательный педиатр. Всегда грамотные рекомендации и назначения.

Самый лучший врач!

Врач от Бога!

В наше время сложно найти хорошего педиатра ребёнку. К Ольге Александровне попали случайно и именно она первая начала нас толково лечить и нашла причину всех проблем со здоровьем. Теперь ходим только к ней. Детей очень любит, позитивная, мамам доходчиво все объясняет.

Юмашева Ольга Александровна

Очень хороший врач

Наш Ангел - Хранитель!

Наблюдаемся у доктора, Ольги Александровны, уже на помню сколько лет, но точно не менее 8, она наш Ангел - Хранитель, мы её просто обожаем. Доктор - больше, чем педиатр, доверяем только ей, слушаемся бесприкословно!

Услуга: Прием детского эндокринолога

Врач от бога!

Очень хороший врач!!! Всегда посоветует если нужно других спец.узкой направленности. В беде не оставит. Врач высокой квалификации!!!!Этот доктор-наше всё!!!❤

Лицензия или сертификат