Юдина Ольга Викторовна

Гильдия Стоматологов на Сизова

г Санкт-Петербург, пр-кт Сизова, д 21 к 2

Комендантский проспект (1.8 км)

+7 (812) 603-96-63показать

Юдина Ольга Викторовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Сизова, д 21 к 2

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

950 ₽
Онлайн консультация стоматолога-хирурга/пародонтолога/имплантолога
бесплатно
Удаление зуба
Лечение кариеса

Опытный врач-стоматолог широкого профиля: терапевт, имплантолог, хирург и пародонтолог. Юдина Ольга Викторовна лечит полный спектр заболеваний зубов:

• кариес;

• пульпит;

• периодонтит;

• гингивит;

• пародонтоз и т.д.

Занимается удалением зубов, зубосохраняющими операциями, установкой имплантов.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова (1997)

Отзывы о враче Юдина Ольга Викторовна (5)

3 отзыва 2 оценки

Услуга: Прием пародонтолога

Гильдия Стоматологов, сеть стоматологических клиник

Здравствуйте, благодарим за высокую оценку! Будем рады видеть снова. С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!

Длительное время я лечилась у Ольги Викторовны, но это было в другой клинике. Кстати, к ней обращалась и я, и мои родственники, все были довольны. А вот мой муж посетил ее в этом центре. У доктора несколько специальностей: имплантолог, пародонтолог, стоматолог-хирург, стоматолог-терапевт - и это здорово, так как супругу нужен был комплексный подход. В этот раз специалист проконсультировала его, дала вполне исчерпывающую информацию по вопросу.

Гильдия Стоматологов, сеть стоматологических клиник

Благодарим Dас за такой приятный отзыв. Признательны за Ваш выбор и оказанное доктору доверие. Вы всегда можете положиться на опыт и профессионализм наших докторов. Рады стараться и видеть красивые улыбки наших пациентов! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!

Обращалась к Юдиной Ольге Викторовне. На первичном приеме врач провела консультацию, ответила на все вопросы и дала необходимые рекомендации. В Гильдию я записалась, потому что клиника находится недалеко от дома, в ней есть нужное мне лечение аппаратом Вектор, причем цена приемлемая. Но пока я его не проходила, продолжаю наблюдение в своей клинике. Оцениваю профессионализм доктора на 5, Юдину О.В. можно рекомендовать другим пациентам. Стоматологический центр отличный, прием начался вовремя.

Гильдия Стоматологов, сеть стоматологических клиник

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей клиники. С уважением, администрация сети клиник "Гильдия стоматологов"

Выражаю большую благодарность чудесному врачу

Хочу выразить огромную благодарность врачу Юдиной Ольге Викторовне! Хирург от Бога. Каждый возможно сталкивался с удалением сложных восьмёрок и я решила довериться именно данному врачу. Доверие к ней возникает при первом взгляде! Невероятно чуткая, искренняя, добрая! Уже сидя в кресте пропадает страх. Во время всего процесса удаления, Ольга Викторовна очень аккуратно успокаивает, рассказывает, что происходит , каких ощущений ждать. Любое движение не кажется резким, подготавливает за ранее! Очень легкая рука, очень чуткая! Конечно удаление 8-ки не слишком приятная процедура, но в руках Ольги Викторовны точно не стоит ни о чем беспокоиться :) Я желаю ей огромного счастья, благополучия во всем, здоровья и всего самого лучшего! Спасибо Вам дорогая Ольга Викторовна!

Гильдия Стоматологов на Сизова, стоматологическая клиника

От всей души благодарим Вас за высокую оценку, мы непременно передадим Вашу похвалу Ольге Викторовне. Рады, что смогли Вам помочь!

Удаление зуба
Лечение зубов под наркозом
Реминерализация зубов
Лечение кариеса ICON
Лечение корневых каналов
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лечение паренхиматозного паротита
Лечение патологической стираемости зубов
Лечение перикоронита
Сложное удаление зуба
Вскрытие абсцесса полости рта
Имплантация All-on-four
Удаление корня зуба
Лечение зубной боли

• 1998 г. - интернатура по специальности «Хирургическая стоматология» на базе Первого Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им. акад. И. П. Павлова

• 2000 г. - ординатура по специальности «Челюстно-лицевая хирургия» на базе Первого Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им. акад. И. П. Павлова

Дополнительное образование:

• 2003 г. - «Хирургическая стоматология и неотложная челюстно-лицевая хирургия» на базе Первого Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им. акад. И. П. Павлова

• 2004 г. - «Базовый курс по имплантологии» на базе Чикагского Центра Современной Стоматологии

• 2005 г. - «Терапевтическая стоматология» на базе Факультета послевузовского и дополнительного образования Военно-медицинской академии им. С. М. Кирова

• 2008 г. - «Организация лечебной работы в стоматологической клинике» на базе Учебного центра Амрита

• 2011 г. - «Эстетика мягких тканей и оптимальные результаты при дентальной имплантации: 10 факторов успеха» на базе Учебного центра NobelBiocare

• 2012 г. - «Клиническое обоснование и практическое применение системы VECTOR» на базе Компании Апекс

• 2013 г. - «ПСТ-Актуальные вопросы хирургической стоматологии» на базе  Первого Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им. акад. И. П. Павлова

• 2013 г. - «Создание оптимальных костных условий для дентальной имплантации» на базе УКЦ СПИК-Вероника

• 2016 г. - «Актуальные вопросы в терапевтической стоматологии» на базе Первого Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им. акад. И. П. Павлова

• 2018 г. - «Стоматология хирургическая» на базе Первого Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им. акад. И. П. Павлова

• 2018 г. - «Зубная импланталогия. Усложненный курс», лектор Гольштейн Е.В.

• 2018 г. - «Зубная имплантология (усложненный курс)» на базе Санкт- Петербургского института стоматологии

Конгрессы, конференции, семинары:

• 2002 г. - IX Международный симпозиум Линков-Брюкель, на тему «Клиническая имплантология и стоматология»,Чикагский центр. г. Москва

• 2006 г. - семинар «Актуальные гемоконтактные вирусные инфекции. Профилактика гемоконтактных вирусных инфекций», Северо- Западный Межрегиональный научно-практический центр инфекционной патологии, эпидемиологии и гигиены

• 2007 г. - семинар «Микропротезирование. Виниры, вкладки, коронки», Компания IVOCLAR VIVADENT, Германия

• 2009 г. - практический семинар «Хирургия по шаблонам NobelGuide», Учебный центр NobelBiocare

• 2012 г. - конгресс «NobelBiocareSymposium 2012», Украина. г. Одесса