Ермишова Алиса Витальевна

г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 66

Удельная (300 м)

+7 (812) 604-68-42показать

Ермишова Алиса Витальевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 66

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

500 ₽ 400 ₽

Скидка НаПоправку
-20 %
Лечение кариеса
Лечение пульпита (в одно посещение)

Ермишова Алиса Витальевна: стоматолог. Стаж работы – 5 лет.

Первичная аккредитация Стоматология общей практики. Интернатура терапевтической стоматологии по программе СТАРТАП Стома Семинар

Специализируется на лечении пульпитов и периодонтитов в детской стоматологии.

Окончила Санкт-Петербургский медико-социальный институт

ТОП-10 стоматологов города

Отзывы о враче Ермишова Алиса Витальевна (12)

Прием стоматолога (терапевта)

Объяснили и не назначили лишнего

Порадовал подход Алисы Витальевны. В отличии от предыдущих моих докторов, она не берет на лечение без снимков. Поэтому в этот визит мне насчитали не 7 зубов, нуждающихся в лечении, а всего 3. Это не может не радовать, т.к. любое лечение - это стресс и внушительные суммы денег. Кроме того доктор доходчиво обьясняет, нет сомнения в компетентности врача.

ДОКТОР ДЕНТ на Энгельса
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны посещением, будем ждать вас снова.
С уважением, администрация медицинского центра стоматологии и косметологии "Доктор Дент"

Чуткий и внимательный доктор, профессионал своего дела

Была у неё как на первичной консультации и уже успела начать лечить зубки - я очень довольна, доктор максимально подробно и понятно объяснила как обстоят дела с зубами, в т.ч. с комментариями по по КТ зубов, выстроила план лечения. Чистка зубов и лечение проблемных зубов проходит максимально в комфортных условиях, компетенции Алисы Витальевны и её ассистента Екатерины, работа регистраторов на ресепшен - оставили приятное впечатление! Могу с уверенностью рекомендовать врача и клинику для посещения, планирую и дальше продолжать там лечение!

Чистка зубов ультразвуком

Очень уютная клиника

Сегодня была первый раз в клинике на Энгельса 66 мне очень понравилось ! Очень вежливый персонал и доктор профессионал. Я делала ультразвуковую чистку зубов у доктора Алисы Витальевны она очень внимательная и аккуратно все сделала, теперь у меня идеально чистые зубы. Благодарю ! Очень рекомендую эту клинику .

ДОКТОР ДЕНТ на Энгельса
Спасибо большое за положительный отзыв о нашем враче!
С уважением, администрация клиники ДОКТОР ДЕНТ.

Это супер клиника

Очень понравилось. Теперь я не боюсь стоматологов. Алиса Витальевна очень внимательный и чуткий доктор. Объяснила все до деталей, и относится с невероятной заботой. Я очень рада, что попала сюда

Отличная клиника. Советую

Начала лечение в январе! Первое впечатление было невероятным! Все очень приятные и вежливые, внимательные! Обслуживание на высоте! Мой врач - Алиса Витальевна, потрясающая! Все объяснила и рассказала! С детства недолюбливала стоматологов, но вот к ней хочется вернуться) Ну а скидки и приятные бонусы при оплате счета, конечно же, не могли не порадовать! Уже посоветовала эту клинику всем своим знакомым!

Благодарность!

Добрый день!!! Хочется выразить огромную БЛАГОДАРНОСТЬ всему коллективу клиники «Доктор Дент» и лично стоматологу Ермишовой Алисе Витальевна за добросовестное и качественное отношение к своей работе. Алиса Витальевна всё подробно объяснила, что и как будет происходить, чего надо делать с лечением зубов, а чего не стоит. Ценник не менялся после того как мы обсудили весь план лечения (как жаль, но такое бывает нередко, когда ценник в начале один, а потом он вдруг становится больше). Всё предельно прозрачно и Так же хочется сказать, что Алиса Витальевна, не навязывала какие либо дополнительные услуги и т.п. не занималась рекламой или чем-то похожим на это… Приятнейший человек, с которым находится рядом уже большое удовольствие!!!! Просто мастер своего дела, человек с большой буквы!!! Так же хочется выразить слова благодарности анестезиологу Григорьеву Владиславу Олеговичу, который объяснил, что и как стоит перед операцией, находясь, с этим человеком в операционной не всё так страшно как кажется на первый взгляд. Желаю ему творческого долголетия, благодарных пациентов и успехов в его работе. Так же хочется выразить благодарность всем ассистентам врачей, которые всегда были рядом со своими врачами, без Вас работа врачей была на много сложнее, но благодаря Вам работа становится легче. Низкий поклон за Ваш нелегкий друг!!! Долгих лет процветания и всего самого только наилучшего!!! Отзывчивых и благодарных клиентов. P.S. Чтобы теперь не случилось с моими зубами буду теперь обращаться только в клинику «Доктор Дент»!!! Теперь я знаю, что здесь решат любую проблему!!! С уважением к Вам, Королев Михаил Владиславович

ДОКТОР ДЕНТ на Энгельса
Здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку работы нашего специалиста. Желаем вам крепкого здоровья и ждем у нас для очередного профилактического осмотра.
С уважением, администрация клиники ДОКТОР ДЕНТ

Спасибо.

Были у Алисы Валерьевна недавно впервые и остались очень довольны: приятная в общении, добрая, всё подробно расскажет и покажет. Спасибо.

Глеб Г.

ДОКТОР ДЕНТ на Литейном
Здравствуйте, благодарим вас за положительный отзыв о нашем докторе Алисе Витальевне. Мы рады, что вы остались довольны посещением, будем ждать вас снова.
С уважением, администрация клиники ДОКТОР ДЕНТ

Ермишова Алиса Витальевна

Неделю назад ходил на прием к Алисе Витальевне. Это был первый прием, поэтому полчаса она отвечала на кучу моих вопросов и объясняла, всё что меня интересовало. Всё чётко и конкретно. Честно сказала мне, что некоторые из кариесов можно не лечить, потому что они слишком мелкие и могут не развиваться. И в итоге я - с детства боящийся стоматологов - абсолютно не переживал и спокойно перенес замену пломбы :) Советую всем, сам продолжу ходить к Алисе Витальевне

Лечение зубов

Отлично, рекомендую

Пару дней назад посетила данную стоматологию.Меня встретила вежливая девушка-администратор с отличным настроением. Мне понравилась обстановка во время приёма, было так спокойно, врач даже предложила посмотреть фильм. Осталась довольна работой Алисы Витальевны, спасибо, Вы настоящий специалист!)

Клиника высокого уровня!

Космическое оборудование !Очень внимательный персонал.

Отличная клиника

Прекрасная новая клиника с отзывчивым персоналом и прекрасными врачами в лице Ермишовой А.В., которой хотелось бы выразить отдельную благодарность за проделанную работу!

Стоматология

Две недели назад была на приеме у стоматолога Алисы Витальевны. Я у нее уже не первый раз. Очень хороший врач. Всегда подробно рассказывает о своих действиях во время лечения. Да и просто приятный в общении человек, всегда улыбается. Ассистентка Валерия тоже приятная, милая, аккуратная девушка. Администраторы вежливые, клиника чистая. Теперь буду ходить только сюда

Уважаемая Варвара!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе Алисы Витальевны и будем рады видеть Вас снова!
С уважением, администрация клиники ДОКТОР ДЕНТ.

Лечение лейкоплакии
Лечение клиновидного дефекта
Световая пломба
Лечение корневых каналов
Лазеротерапия слизистой оболочки десен
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лечение паренхиматозного паротита
Лечение зубов