Эргашева Наталья Геннадьевна

МЕДИ на Невском

г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 82

Маяковская (400 м)

+7 (812) 245-30-07показать

Эргашева Наталья Геннадьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 82

Эргашева Наталья Геннадьевна: стоматолог, детский стоматолог. Стаж работы – 33 года.

Наталья Геннадьевна работает врачом-стоматологом уже более 20 лет. Опытный и ответственный специалист, увлечённый своей работой, она владеет широким спектром современных технологий, успешно применяет новые методы лечения осложнённого кариеса молочных зубов, а также осуществляет лечение начального кариеса методом инфильтрации (Icon).

Наталья Геннадьевна — обаятельный и доброжелательный человек, легко находит контакт со своими пациентами. Высочайший уровень мастерства, терпение, искреннее желание не только помочь юным посетителям клиники, но и подружиться с ними, делают её любимицей маленьких пациентов. «Для меня важно, чтобы после посещения ребёнок улыбался и без страха возвращался на профилактический осмотр», — говорит Наталья Геннадьевна.

1 ЛМИ им. академика И.П. Павлова

Отзывы о враче Эргашева Наталья Геннадьевна (6)

4.4

Прием детского стоматолога

Самая лучшая зубная фея

Наталья Геннадьевна настоящая волшебница, огромное ей спасибо, сын идет к ней на приём как на праздник. За несколько дней начинает спрашивают, когда же мы к ней пойдем и точно ли я его записала. Никакого страха! Она общается с ним без ненужных муст-пуси, но при этом очень ласково, располагает к себе очень хорошо. Наталья Геннадьевна, спасибо Вам огромное за наши здоровые зубки и нервы)))

Зосимова Жанна Геннадьевна

Директор по сервису

МЕДИ, система клиник
Наталья Геннадьевна и правда, как настоящая фея - ей доверяют целыми семьями уже более 30-ти лет. Спасибо за теплые слова!
Всегда рады видеть Вас снова!

Отличный доктор

Наталья Геннадьевна, спасибо Вам огромное! Вы наша любимая зубная фея. Сын сам просится на осмотр к стоматологу. Спасибо за положительный первый опыт.

Зосимова Жанна Геннадьевна

Директор по сервису

МЕДИ, система клиник
Благодарю Вас за отзыв и теплые слова! Наталья Геннадьевна настоящая зубная фея, согласна с Вами. Будем рады видеть вашу семью снова!

Эргашева как обычно великолепна

Выехали с деревни в город и сразу на осмотр ко врачу. Эргашева как обычно великолепна, рот легко открыли, дали доктору осмотреть. Нашли маленький кариес. В этот прием почистили зубки, на следующей неделе идем лечить. Немного расстроилась. Но зато порадовало, что сейчас в Меди действуют скидки на лечение зубок деткам. Переживала по поводу следующей недели. Вдруг больно будет и испугается. Все прошло хорошо. Сама не ожидала, что так просто ребенок даст полечить зубик. Эргашевой с ассистентом пять с плюсом.

Ребенка было не увести!

Мы тоже были неделю назад в Меди на Чкаловском на осмотре. Доктор - Эргашева. Очень довольны. Пока ждали-заполняли анкеты, ребенок поиграл, там и машинки, и мягкие игрушки, и раскраски, и аквариум с рыбками . Можно осматриваться у мамы на ручках. Доктор покатала Гошу на кресле, разрешила повключать-повыключать лампочки, попшикать водичкой и воздухом. Ребенка было не увести! :)

Очень понравилось

Мы тоже лечились в Меди у Эргашевой. Очень понравилось!

Очень довольны!

Мы были на осмотре в Меди на Чкаловском 35. ОЧЕНЬ довольны! Осмотр стоит всего 325 рэ, все следущие осмотры бесплатно. Никакой очереди, ребенка не напрягают, все показывают и рассказывают. Аврора захотела порисовать, пока я анкету заполняла, ей выдали кучу фломиков и бумагу, потом уже в кабинете она была просто в восторге от штучки с двумя кнопочками, на одну нажимаешь водичка брызгает, на другую - дует воздух. Политы и посушены были все. Доктора зовут Эргашева Наталья Геннадьевна.