Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
3.7

Ефимова Наталья Александровна

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты)
стоматолог-терапевт
Стаж 22 года
Образование:
Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова. 1998
подробнее

• Приём
    500 руб
  • Лечение кариеса
    от 2 000 руб
  • Лечение пульпита (одноканальный зуб, без стоимости пломбы)
    от 5 000 руб

Отзывы о враче Ефимова Наталья Александровна (3)

Оценки врача

Все отлично
Пришел лечить кариес. Осмотрели, рассказали, вылечили. Все вежливо и профессионально. Стоматолог Ефимова
Отдел контроля качества
Здравствуйте, Сергей!
Очень приятно, что посещение нашей клиники и результат процедуры оставили положительные впечатления. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Со слов пациента по телефону
очень доволен
К стоматологу Наталье Александровне я успел сходить несколько раз. Когда посетил ее впервые, у нас был просто осмотр с консультацией. Мы обсудили с ней что нужно будет сделать и договорились, что на втором приеме уже будет лечение. На втором приеме, мы как и планировали, занялись моими проблемами. Мне все понравилось, очень доволен ей, как доктором. Обязательно обращусь к ней еще раз, когда снова будет нужно.
Отдел контроля качества
Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, Антон! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы решили поделиться мнением о хорошей работе и эффективном лечении у Натальи Александровны. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник «Династия»

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)
Всё не понравилось!!! Особенно, когда зеркалом по зубам оголеным двигала, било по невам, неприятно. По просьбе
составить план лечения, просьба была не удовлетворена. Такое ощущение было, что Н.А. слышит о нем впервые. Первый приём важен. Сложилось впечатление Врач не заинтересована была лечить меня в дальнейшем.
Шок после приёма.
P.S. Фото на сайте, не соответствуют действительности.
Юлия
Юлия
отдел контроля качества
Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, Евгения! Нам очень жаль, что у Вас сложилось подобное впечатление. Каждый пациент нам дорог, поэтому нам очень важно разобраться в данной ситуации. Просим Вас написать ФИО пациента, дату посещения и краткое описание ситуации на почту feedback@meddynasty.ru. Также хотелось бы уточнить какие именно фото на сайте Вы считайте не соответствующими действительности? Искренне надеемся, что нам удастся решить вопрос и исправить сложившееся впечатление!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Прием стоматолога (терапевта)
Реминерализация зубов
Установка зубного штифта
Лечение кариеса
Лечение корневых каналов
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лечение паренхиматозного паротита
Фотоотбеливание зубов
Домашнее отбеливание Opalescence
Фторирование эмали
Чистка зубов

Окончила Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова по специальности «лечебное дело». Затем закончила ординатуру на кафедре ортопедической стоматологии СПбГМУ им. академика И.П. Павлова.

Наталья Александровна в полной мере владеет диагностикой и лечением зубов, восстановлением функции и эстетики зубных рядов при частичной и полной потере зубов.

Участие в конференциях

·         «Эстетическое восстановление зубов с помощью адгезивных микропротезов», Америкал Дентал Академи, 2007 г.

·         «Имплантация от А до Я», Stomus, 2009 г.

·         «Несъемное протезирование функция и эстетика», Амрита, 2014 г.

·         «Новые тенденции эндодонтического лечения. Неотложные состояния в эндодонтии», Амрита, 2014 г.

·         «Особенности современной эндодонтии», СЗГМУ им. И.И. Мечникова, 2016 г.

·         «Современные методы лечения заболеваний пародонта», СПбИНСТОМ, 2016 г.

·         «Гнатология», Амрита, 2017 г.

Повышение квалификации

·         «Ортопедическая стоматология», СПбМАПО, 2016 г.

·         «Терапевтический стоматология», СПбМАПО, 2016 г.

Ефимова Наталья Александровна: рейтинг врача 3.7/5 на основе 3 отзывов