Ефимова Наталья Александровна

МЦ «Династия» на Репищева

г Санкт-Петербург, ул Репищева, д 13

Удельная (2 км)

+7 (812) 413-97-62показать

Ефимова Наталья Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Репищева, д 13

Клиника перезвонит сегодня после 11:00

500 ₽
Лечение кариеса
Лечение пульпита (одноканальный зуб, без стоимости пломбы)
Цельнометаллические коронки

Ефимова Наталья Александровна: стоматолог, стоматолог-ортопед. Стаж работы – 23 года.

Принимает взрослых с 18 лет

Профиль работы

·         Кариес

·         Пульпит

·         Периодонтит

·         Профессиональная гигиена полости рта

·         Эстетическая реставрация зубов

·         Протезирование.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова. 1998

• 2022: Стоматология XXI век (21 век) на Коллонтай 6, врач
Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Ефимова Наталья Александровна (6)

4.0

Я записывала своего папу. С его слов, визит не был для него полезен, поскольку предложенное врачом лечение ему не подошло. Был проведён общий осмотр, но проблему, с которой он обратился, решить не удалось.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! К сожалению, мы не можем идентифицировать Вас как пациента. Пожалуйста, уточните информацию о Вашей записи по нашему телефону или электронной почте feedback@meddynasty.ru с пометкой "для отдела контроля качества". После этого мы сможем провести полную проверку по Вашему отзыву.

Услуга: Чистка зубов

Супер. Отличная чистка зубов, врач хорошая. Зубы теперь чистые и блестят.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора. Благодарим за доверие и обращение в наш медицинский центр. Желаем Вам здоровья!

Нормальный врач

У этого врача была на УЗИ брюшной полости. Нормальный врач, ничего плохого сказать не могу. Все объяснила, рассказала мне, по крайней мере, она разговаривала. Да и по отношению была хорошей. Поставлю ей пятерку. В эту клинику обратилась первый раз, потому что по времени было удобно и по месту. Единственное, что когда записывалась, меня смутил один момент. Я спросила: "Врач опытный? Давно работает?". Мне сказали, что она работает 7-8 лет, но я посмотрела, что врач второй категории. И насколько знаю, что врач второй категории, это не 7-8 лет стажа, это меньше намного. Поэтому вот только этот момент меня смутил. Хотелось, чтобы говорили все так, как положено. На эмоциональном уровне приемом осталась довольна. Очень хорошая девушка, а насчет профессионализма ничего не могу сказать, пока все нормально, ничего не переделывала пока.

Все отлично

Пришел лечить кариес. Осмотрели, рассказали, вылечили. Все вежливо и профессионально. Стоматолог Ефимова

Здравствуйте, Сергей!
Очень приятно, что посещение нашей клиники и результат процедуры оставили положительные впечатления. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

очень доволен

К стоматологу Наталье Александровне я успел сходить несколько раз. Когда посетил ее впервые, у нас был просто осмотр с консультацией. Мы обсудили с ней что нужно будет сделать и договорились, что на втором приеме уже будет лечение. На втором приеме, мы как и планировали, занялись моими проблемами. Мне все понравилось, очень доволен ей, как доктором. Обязательно обращусь к ней еще раз, когда снова будет нужно.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, Антон! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы решили поделиться мнением о хорошей работе и эффективном лечении у Натальи Александровны. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник «Династия»

Всё не понравилось!!! Особенно, когда зеркалом по зубам оголеным двигала, било по невам, неприятно. По просьбе составить план лечения, просьба была не удовлетворена. Такое ощущение было, что Н.А. слышит о нем впервые. Первый приём важен. Сложилось впечатление Врач не заинтересована была лечить меня в дальнейшем. Шок после приёма. P.S. Фото на сайте, не соответствуют действительности.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, Евгения! Нам очень жаль, что у Вас сложилось подобное впечатление. Каждый пациент нам дорог, поэтому нам очень важно разобраться в данной ситуации. Просим Вас написать ФИО пациента, дату посещения и краткое описание ситуации на почту feedback@meddynasty.ru. Также хотелось бы уточнить какие именно фото на сайте Вы считайте не соответствующими действительности? Искренне надеемся, что нам удастся решить вопрос и исправить сложившееся впечатление!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Коронки на зубы
Реминерализация зубов
Установка зубного штифта
Лечение кариеса
Лечение корневых каналов
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лечение паренхиматозного паротита
Внутриканальное отбеливание зубов
Фторирование эмали
Чистка зубов
Иммедиат-протез Бабочка

Окончила Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова по специальности «лечебное дело». Затем закончила ординатуру на кафедре ортопедической стоматологии СПбГМУ им. академика И.П. Павлова.

Наталья Александровна в полной мере владеет диагностикой и лечением зубов, восстановлением функции и эстетики зубных рядов при частичной и полной потере зубов.

Участие в конференциях

·         «Эстетическое восстановление зубов с помощью адгезивных микропротезов», Америкал Дентал Академи, 2007 г.

·         «Имплантация от А до Я», Stomus, 2009 г.

·         «Несъемное протезирование функция и эстетика», Амрита, 2014 г.

·         «Новые тенденции эндодонтического лечения. Неотложные состояния в эндодонтии», Амрита, 2014 г.

·         «Особенности современной эндодонтии», СЗГМУ им. И.И. Мечникова, 2016 г.

·         «Современные методы лечения заболеваний пародонта», СПбИНСТОМ, 2016 г.

·         «Гнатология», Амрита, 2017 г.

Повышение квалификации

·         «Ортопедическая стоматология», СПбМАПО, 2016 г.

·         «Терапевтический стоматология», СПбМАПО, 2016 г.