Яковлева Снежана Андреевна

21 век на Ленской

г Санкт-Петербург, ул Ленская, д 17 к 1

Красногвардейский район

+7 (812) 605-78-33показать

Яковлева Снежана Андреевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Ленская, д 17 к 1

Яковлева Снежана Андреевна: ЛОР. Стаж работы – 18 лет, вторая категория.

Яковлева Снежана Андреевна ведет консультативный прием по патологиям уха, горла и носа. Проводит проверку органов слуха (аудиометрия, импедансометрия).

Снежана Андреевна проводит следующие манипуляции: парацентез, пункция верхнечелюстных пазух, эндоскопические ЛОР-манипуляции.

Кубанский государственный медицинский университет (2003)

• Городская поликлиника №48, врач:

Отзывы о враче Яковлева Снежана Андреевна (8)

2.6

Лучший лор в 21 веке

Снежана Андреевна успешно лечит всю нашу семью уже много лет. Благодаря ее опыту мы избавились от вечных насморков сына и перестали сидеть на больничных. Все процедуры проводятся аккуратно и качественно. Рекомендую всем друзьям и знакомым.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Большое спасибо за доверие и за прекрасные слова о работе нашего врача. Мы всегда рады быть полезными.

Желаем крепкого здоровья Вам!

Услуга: Продувание слуховых труб по Политцеру

"Тяжелая" рука

Была у врача на промывании миндалин,а так же на продувании слуховых труб -обе процедуры врач делает делает болезненно. После промывания не смазывает горло, а теребит палочкой с лекарством по миндалинам...оч.неприятные ощущения. Может быть, как специалист ,она и грамотный, но процедуры необходимо делать аккуратнее

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

На сайте клиники (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) есть форма «Обратная связь», напишите нам, пожалуйста, ФИО пациента и дату рождения, для того чтобы мы могли уточнить всю информацию и обсудить ее с врачом.

Для нас важно, чтобы наши пациенты оставались довольны обслуживанием. Желаем здоровья!

Из-за этого потеряли время и запустили отит.

Отвратительный лор. Вовремя не назначены тесты на Эпштейн бара и герпис. Из-за этого потеряли время и запустили отит. Таким горе врачам надо волчий билет давать и на пушечный выстрел не подпускать к пациенту

Здравствуйте.
Спасибо за отзыв.
Мы сожалеем, если сложилась ситуация, которая вас разочаровала.
Напишите, нам, пожалуйста, через форму «Обратная связь» на сайте клиники (https://www.mc21.ru/feedback/) ваши Ф.И.О. и дату рождения.
Мы будем благодарны за Ваши данные, так как это даст нам возможность детально проанализировать ситуацию, выявить причины, исправить недочеты.
Анонимные претензии не дают возможности работы с описанными проблемами, их невозможно подтвердить или опровергнуть, и обоснованность жалоб в случаях анонимной публикации вызывают сомнения.
По результатам мы обязательно с Вами свяжемся!

все четко и по делу

Читаю и не верю своим глазам! Снежанна Андреевна это лучший ЛОР в 21мвеке!!! Вот уже 4года мы стараемся записаться только к ней Всегда все четко и по делу Назначенное лечение всегда помогало Кукушки без проблем, даже парацентез легко и быстро

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим вас за то, что выбрали Медицинский центр "XXI век" и оставили отзыв о нашем специалисте. Нам важно получать обратную связь от клиентов.
Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

В 21 век ни ногой

Наш первый опыт похода в 21 век станет последним благодаря Яковлевой. Этот , язык не поворачивается сказать, доктор не увидела у ребенка гнойный отит. Я даже боюсь представить к чему бы это все привело, не обратись я в обычную поликлинику, так как никаких улучшений от её «лечения» не было. За прием мы заплатили большие деньги! Отвратительное чувство, как-будто обокрали.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Мы сожалеем, что не оправдали Ваших ожиданий и приносим свои извинения.
Напишите, пожалуйста, через форму «Обратная связь» на сайте клиники ваши Ф.И.О. и дату рождения, для того чтобы мы понимали о каком пациенте идет речь и привели работу с врачом по этому отзыву.
Мы действительно хотим, чтобы наши пациенты оставались довольны обслуживанием и стремимся к этому. Напишите нам и мы разберёмся в ситуации и обязательно свяжемся с Вами по результатам.

Зря потратила время и деньги.

Обратилась в клинику 21 век на Коллонтай 4 с жалобами на боль в горле. На ресепшене озвучили сумму приёма, 2500, мол врач высшей категории. Ок... сижу у кабинета,жду. Сидела так 15 минут. Меня это уже напряго, как так-то, 2500 не малые деньги а тут ещё сидишь и ждёшь пока соизволят позвать. При этом передо мной никого не принимали, кабинет был пуст. Снежана Андреевна приняла меня на 15 минут позже назначенного времени. На приёме вела себя весьма надменно. Ничего такого, чего бы я не знала о своём состоянии, она не сказала, помощи на которую я рассчитывала я не получила. Отправила меня сдавать анализы ( ну тут я сама сглупила, могла и сама додуматься). В конце приёма мне было высказано недовольство, мол чего это я такая сякая, так поздно обратилась за помощью, и вообще вела себя так будто я виновата в том, что пришла со своей болячкой и отнимаю у неё время. С таким отношением зачем тогда вообще врачом работать??? В итоге 2500 были потрачены на 15 минутное ожидание врача и за рекомендацию, которую бесплатно я давным давно вычитала в интернете. Не довольна осталась.

Здравствуйте, Юлия.
Спасибо за отзыв. Мы заинтересованы в том, чтобы пациенты оставались довольны после посещения нашего центра. Сожалеем, что в этот раз у вас остались такие впечатления от приема. Для нас важно разобраться в этой ситуации. Напишите нам, пожалуйста, через форму "Обратная связь" на нашем сайте (https://www.mc21.ru/feedback/) или на эл.адрес службы поддержки клиентов patient@mc21.ru с уточнением ФИО и даты рождения пациента.
Мы постараемся разобраться в ситуации и обязательно свяжемся с вами по результатам.

Никак

Была тоже с больным горлом, честно говоря, тоже не очень врач показался дружелюбно настроенным, и я не поняла, почему так высоко оценивается работа врача. Лечение не особо помогло, отправили все равно к другому врачу, для меня не очень понятен врач и его компетенция, и я бы уж явно за такой прием не выкладывала по 2 тысячи....

Услуга: Пирсинг

21 век ЛОР Яковлева Снежана Андреевна

Выделила время, чтобы написать отзыв о данном враче... Несколько лет назад я обратилась к данному врачу с острым синуситом. Была неприятно удивлена отношением к пациенту - мои вопросы были проигнорированы, доктор вела себя надменно и было ощущение, что я виновата в том, что заболела и отнимаю время специалиста. Сегодня пришлось посетить ее, Снежану Андреевну, с дочкой на процедуре КУКУШКА... Как жаль, что меня не было рядом, водила бабушка, которая позвонила мне и пересказала с возмущением, что это была за кукушка. ВИДЯ, ЧТО ДЕВОЧКА НАПУГАНА (предыдущая процедура была очень болезненна, сильное воспаление, были слёзы), доктор с суровым лицом предложила сделать обезболивающий укол, взяла длинный пинцет и дочка сказала, что это будет очень глубоко (были проколы и госпитализация) и заплакала. ТОГДА ДОКТОР, ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ УСПОКОИТЬ РЕБЕНКА, НАЙТИ НУЖНЫЕ СЛОВА И СПОКОЙНО СДЕЛАТЬ ПРОЦЕДУРУ - СКАЗАЛА: "Так ты хочешь с нафтизином и головной болью?!?! - ПОЖАЛУЙСТА!!!" И НЕ ПОЛОЖИЛА ПИНЦЕТ, А ШВЫРНУЛА ЕГО НА СВОЙ ПОДНОС! Бабушка была в шоке, но молчала, чтобы не усугубить процедуру. Затем любезная Снежана Андреевна очень грубо закапала нос - мне дочь и бабушка показали как это было, пипеткой просто ткнула резко. И НЕ ПОДОЖДАВ, КОГДА КАПЛИ ПОДЕЙСТВУЮТ, НАЧАЛА ПРОЦЕДУРУ! До этого мы уже сделали множество этих несчастных кукушек и дочка прекрасно знает, как это делается. УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ 21 века!!!! ТАКИЕ ВРАЧИ НЕ ДОЛЖНЫ РАБОТАТЬ С ЛЮДЬМИ! ПРОФЕССИОНАЛИЗМ ЭТО НЕ ТОЛЬКО УМЕНИЕ ОРУДОВАТЬ ПИНЦЕТОМ, ЭТО НЕ В ПОСЛЕДНЮЮ ОЧЕРЕДЬ - ВНИМАНИЕ К ПАЦИЕНТУ, ЭЛЕМЕНТАРНОЕ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЧЕЛОВЕКУ, ТЕМ БОЛЕЕ РЕБЕНКУ!!!! Не зря я сильно сомневалась в этом походе к г-же Яковлевой, вспоминая свои крайне неприятные впечатления. СНЕЖАННА АНДРЕЕВНА! НЕ НАДО РАБОТАТЬ С ЛЮДЬМИ, ЕСЛИ ОНИ ВАС РАЗДРАЖАЮТ! Два взрослых человека никак не могли ошибиться в оценке вашего, простите, хамского отношения. Да и дочка уже не малыш! сказала, что это была самая ужасная кукушка в ее жизни. Не водите детей!!! 21 век любезно берут детей между записью, если срочно. Если бы не такие волшебницы, умеющие "успокоить" и "настроить", пролилось бы меньше слез!

Прием ЛОРа
Заушная блокада
Пневмомассаж барабанной перепонки
Продувание слуховых труб по Политцеру
Удаление инородного тела из уха
Промывание лакун небных миндалин
Удаление инородного тела из глотки
Тампонада носа
Процедура Кукушка
Удаление инородного тела из носа
Прием детского ЛОРа