Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
Измакин Игорь Анатольевич, уролог, андролог, Взрослый - отзывы
4.4

Измакин Игорь Анатольевич

лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции
андролог
Высшая категория
Стаж 22 года
Образование:
Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (1996)
ТОП-10 урологов Московского района
Принимает в 3 районах города
О враче:

Сертифицированный врач-уролог занимается проблемами эректильной дисфункции и мужского бесплодия, выполняет подготовку к ЭКО и ИКСИ. Проводит микроскопию секрета предстательной железы, УЗИ почек и предстательной железы. Назначает индивидуальную диету при лечении ожирения. Измакин Игорь Анатольевич осуществляет диагностику и лечение следующих заболеваний:

• хронический уретрит
  • простатит
  • орхоэпидидимит
  • пиелонефрит
  • аденома предстательной железы

Место и время приема

Клиника ЕвроМедика на Комендантском
главный уролог
Комендантский проспект (500 м)
г.Санкт-Петербург, Комендантский проспект, д. 17/1
г.Санкт-Петербург, наб. реки Карповки, д.20
ИнтраМед, многопрофильная клиника
Беговая (200 м)
г.Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д.143, корп.1

Отзывы о враче Измакин Игорь Анатольевич (9)

Оценки врача

1 месяц назад
Измакин Игорь Анатольевич
Грамотный четкий специалист, знающий свое дело.

1 месяц назад
Спасибо большое замечательному врачу
Хочу сказать огромное спасибо врачу урологу Измакину Игорю Анатольевичу. Очень помог моему мужу, назначил грамотное лечение. И теперь у нас снова медовый месяц. Спасибо большое.
Medical On Group на Карповке
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

было назначено лечение, которое оказалось эффективным
Обратилась по рекомендации знакомых, которые успешно пролечились ранее. Были проблемы с частыми обострениями циститов, то что назначили раньше помогало ненадолго. Игорь Анатольевич сказал что нужно искать причину частых обострений.обследовали меня и мужа. Обнаружилась причина, было назначено лечение, которое оказалось эффективным. Спасибо большое!

Хорошее Лечение
Лечение было сложное,не быстрое ,но эффективное,не надеялся уже на результат,так как проблема со здоровьем длилась уже 5 лет и лечился уже 3 раза безрезультатно в различных авторитетных клиниках города.К Игорю Анатольевичу пошёл по рекомендации сына,который пролечился у него успешно.Понял,что к врачу нужно обращаться по рекомендации и тогда можно надеяться на результат и я его получил,хотя и уже не надеялся.Спасибо Вам Игорь Анатольевич за Ваш нелегкий труд и самоотдачу!

Хорошее лечение
Пишу за своего мужа, который втечении двух лет лечился от бесплодия и простатита. Разные урологи прописывали бесконечные антибиотики от которых лучше не становилось. В результате появился дизбактероз и проблемы с желудком, никто не хотел вникать в проблему и действительно лечить моего мужа, чтобы был результат. Посоветовали знакомые Измакина Игоря Анатольевича. Было серьезное обследование, которое помогло установить причину наших проблем. Врач обьяснил, что лечится одними антибиотиками это путь вникуда и четко сформулировал почему. Мы с супругом доверились и не пожалели. Сейчас прошло уже два месяца после лечения, муж чувствует себя здоровым человеком впервые. Показатели спермограмы значительно улучшились, сейчас планируем беременность. Спасибо врачу от всех нас!

1 год назад
Отличный врач и процедуры интересное
Игорь Анатольевич хороший врач ,который на всякий случай проверит вас на хламидии. Никто ещё так точно не определял состояние моей простаты, засунув палец мне в ... ну вы поняли. А если говорить серьёзно, то это врач ,который любит свою работу и тщательно к ней относится.

Измакин Игорь Анатольевич
Всем читателям доброго времени суток. Обычно я не пишу отзывы, но случай с «врачом» Измакиным, не оставил меня равнодушным. Мы с мужем готовимся к ЭКО, долго искали к кому обратиться и по отзывам у данного Врача был высокий рейтинг (как теперь мне кажется эти отзывы куплены). Муж пришёл на приём с готовыми анализами, на что Измакин ответил, что он не доверяет другим лабораториям, только своей. Ок. Сдали кучу анализов на 13 тр, ничего не нашли. Два раза после сделали укол-провокаду, нашли две инфекции + простатит. Тут началось самое интересное. Измакин назначил моему мужу курс лечения лазером 30 дней у них в клинике + уколы и массаж простаты и озвучил сумму 55 тр и купить лекарств на 17тр. Данная сумма немного шокировала, мы взяли паузу в несколько дней чтоб подумать над предложением. Когда муж снова записался на приём, то в принципе он был готов пройти данное лечение, но хотел поговорить и узнать, возможно, есть какая то альтернатива лечения и поможет ли консервативное лечение (антибиотики, лекарства) без прохождения курса в клинике. На что Измакин начал нервно говорить, что курс лечения он не будет выписывать, потому что без комплекса процедур в его клинике это все бесполезно и муж не вылечится. После чего начал показывать свои дипломы и его очень обидело, что муж не может просто довериться ему и пройти лечение. Начал говорить, какой он профессионал в своём деле, что к нему на лечение приезжают люди из за границы и городов России, что он сам разработал эту методику и что ему деньги мужа вообще не интересны, он работает за идею, клиентом больше, клиентом меньше...Вообщем было ещё много всего, просто не хочу вспоминать...Хочется верить, что в наше время остались честные, хорошие Врачи. Возможно, кто-то из читателей сталкивался с подобным и после нашёл хорошего врача, мы будем благодарны за совет. Не болейте и избегайте таких врачей как Игорь Анатольевич Измакин!
Клиника ЕвроМедика на Комендантском
Юлия, здравствуйте.
Спасибо за ваш отзыв, уверен мой ответ поможет многим сориентироваться.
Пишет Вам генеральный директор клиник ЕвроМедика Александр Сергеевич Осипов.
По образованию я врач уролог.
Я вник в ситуацию и постараюсь максимально эффективно все написать.

Во-первых у доктора Измакина был ваш муж, вся беседа была именно с ним, вы не могли слышать разговор который вы описываете достаточно ярко и видеть как говорил врач с мужем («начал нервно говорить..»), я считаю это важным для объективности отзыва. Вы написали все с рассказа мужа.

Игорь Анатольевич работает в ЕвроМедике более 12 лет. Его график работы — это 5—6 дней в неделю и к нему реально достаточно трудно попасть на прием, так как за это время работы он уже доказал свой профессионализм, к нему действительно едут из разных регионов страны и разных стран (эти отзывы есть в видео формате у нас в социальных сетях), более того его видео про здоровье на Ютубе пользуется популярностью (более 100 тысяч просмотров), именно поэтому все приемы врача имеют полную запись на несколько дней вперед.

Теперь по существу вашего отзыва. На сколько я понял из анамнеза вам отказали в ЭКО из-за крайне плохих результатов урологических анализов вашего мужа. Действительно мы склоны доверять только нашим (проверенным) лабораториям, потому анализы которые вы сдали у нас были выполнены в НИИ Пастера. По результатам анализов ситуация непростая, решить ее таблетками невозможно. По результатам УЗИ предстательная железа увеличена в разы от нормы. Есть еще ряд моментов, но здесь не буду их описывать.
Так же из анамнеза я понял, что ранее вы уже были у уролога, но без результата и поэтому обратились в нашу клинику.
Теперь про формировании цен. Действительно ваш курс стоил около 50 тысяч рублей. Массаж простаты доктор планировал делать бесплатно! (в разных клиниках цена от 500 до 1000 руб за одну процедуру). Цены на лекарства в аптеке устанавливаем не мы и не получаем с них никакой выгоды. Дело пациента соглашаться на эту сумму или нет, но если врач будет назначать то, что хочет пациент и подгонять план лечения под возможности каждого пациента разве будет результат? Нет.
К Игорю Анатольевичу обращаются как раз с самыми сложными случаями, благодаря ему появилось на свет несколько десяток детей у пациентов с очень серьезными диагнозами.
Юлия, в вашем случае если бы вы обратились ко мне (мои контакты есть на сайте и на ресепшене), то уверен мы бы нашли выход с помощью рассрочки и т.д. и ваш муж уже бы начал лечение и предстательная железа уменьшалась уже бы в размерах. А написание негативного отзыва о хорошем враче не принесёт никакой пользы в подготовке к ЭКО. Искренне желаю вам быть добрее, по крайней мере в нашей клинике никто никого не хочет «разводить», мы давно работаем в Санкт-Петербурге и репутация крайне важна.

Теперь мое личное обращение ко всем читающим.
Друзья, бесплодие — это серьезнейший диагноз! Вылечить за «три копейки» который далеко не всегда удается. Более того, беременность еще надо выносить и чтоб ребенок родился здоровый. Подготовка к ЭКО и само ЭКО — так же крайне серьезная процедура и требует профессионализма на всех этапах.
Есть две большие разницы между убрать симптомы и вылечить пациента. У любого заболевания есть причина, задача врача найти именное причину болезни, а не нормализовать анализы. Именно поэтому рекомендуется комплексная терапия, которая максимально увеличивает шансы на полное выздоровление.

Врач не должен подстраивать план лечение под финансовые возможности пациента. На сегодняшний день мужчина не ходит регулярно к урологу тем самым запуская заболевания до последних стадий. Многие пытаются самостоятельно (по рекомендациям друзей или интернета) пить препараты дома, смазывая всю клиническую картину и адаптируя микробов к антибиотикам, а вот уже если это все не помогло, то приходят к врачу и хотят чтобы быстро и недорого доктор все сделал.
Так редко бывает.
Поэтому я всех призываю делать обследование хотя бы раз в год и не запускать до безобразия процессы, которые потом вызывают бесплодие.

Спасибо за понимание.
Готов ответить на любые вопросы. Мои контакты osipov@evromedika.ru
Всем желаю здоровья!

1 год назад
В общем клинике ставлю плюс!
Был на приеме у уролога, хочу отметить, что редко, когда на меня производят впечатления, но у Игоря Анатольевича это получилось. Все объяснил, ответил на вопросы, которые мучили меня уже достаточно давно. Понял, что нужно ходить почаще к урологу. Девушки на ресепшене там тоже очень приятные, в общем клинике ставлю плюс!

гениальный уролог
Согласна, согласна, в Альтермеде на Северном 18 просто ГЕНИАЛЬНЫЕ урологи, Ермилов и Измакин! Такие дотошные, не выпустят, пока не вылечат. Я циститом мучалась 5 лет!!! Как на работу ходила в поликлинику, уже все таблетки наизусть выучила. Но каждую зиму, чуть что - рецидив, заколебалась страшно. Пошла к Измакину (случайно попала, вообще мне советовали Ермилова), он подошёл вообще с другого бока - нашли у меня хламидиоз. Вылечилили его и всё!!! Больше никаких циститов уже второй год пошёл!!! Хотя, конечно, я себя сейчас так берегу...)Удачи Вам!

Прием андролога
Прием уролога