Иволгин Дмитрий Александрович

организация здравоохранения и общественного здоровья

СМ-Клиника на Дунайском

г Санкт-Петербург, пр-кт Дунайский, д 47 к 1

Дунайская (200 м)

+7 (812) 413-90-54показать

Иволгин Дмитрий Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Дунайский, д 47 к 1

Иволгин Дмитрий Александрович: терапевт, трансфузиолог. Стаж работы – 27 лет, , кандидат мед. наук.

Грамотный и ответственный врач, кандидат медицинских наук. Регулярный докладчик и участник различных медицинских съездов и конгрессов, в том числе международных, посвященных клеточным технологиям.

Военно-медицинская академия им. С. М. Кирова

Отзывы о враче Иволгин Дмитрий Александрович (5)

3.1

Диабет

Процедура терапии стволовыми клетками результата не принесла, прошло 4 месяца. Все так же на инсулине.

Марина

Специалист службы клиентской поддержки

СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей
Мы сожалеем, что обращение в нашу клинику доставило Вам неприятные эмоции. Напишите нам, пожалуйста, полное ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru, чтобы мы смогли разобрать данную ситуацию. При оформлении письма просим Вас указывать в теме "Отзыв с Напоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва.
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

лечение

23.12.2020едем на вторую процедуру очень переживаем надеемся и очень ждем хороших результатов

Не дал больничный

Ситуация следующая. Была запись на 24.11 терапевт Иволгин Д.А. в клинике на Дунайском 47. Он меня внимательно выслушал, я ему описал подробно все жалобы, ситуацию что к труду я просто в данный момент не пригоден т.к. описанные мною симптомы давали ясно понять что это невозможно. Сделал ПРЕДОПЛАТУ. В итоге он БЕЗ объяснения причин после получасового не относящегося к моему визиту к данному врачу расспроса о том что я ем, какие были операции, какой у меня психотип и прочу эзотерическую мистику и т.д. т.п. выдал мне что "К сожалению я не могу открыть Вам больничный этим (24.11.2020) днём." На мой встречный вопрос что я должен был сделать с моей шеей которая не поворачивается и пульсом под 100 - идти на работу и подставлять другие жизни опасности (работаю на самоходной машине - погрузчике) - уклонился от ответа. Ещё заикался насчёт ВСД и прочему эзотерическому мракобесию. Не рекомендую данного "специалиста". В итоге больничный не дал, дал какую ту отписку на А4 что я был у него на приёме и что мне пить/втирать в шею с печатью. Сказал идти к неврологу - опять за 1700 (если не больше). В общем такое же ощущение я мог получить просто спустив 1700 в унитаз.

Лечение диабета у ребенка

Сделали одну процедуру мезинхимальных клеток прошло 7 дней пока результата нет.

Доктор в глазах которого доброта.

Дмитрий Александрович внушает доверие с первого взгляда, с первого слова - надежду. Всегда внимателен и не оставляет без ответа ни один вопрос. Моя дочь в стадии лечения. Ждём хороших результатов, а нашему доктору желаем только побед над недугами.