Шпилёва Антонина Андреевна

Нет информации о месте работы врача Шпилёва Антонина Андреевна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Шпилёва Антонина Андреевна: терапевт, нефролог. Стаж работы – 7 лет.

Шпилёва Антонина Андреевна занимается диагностикой и лечением заболеваний сердца и сосудов, легких, инфекционных заболеваний, а также гастроэнтерологической патологии. Антонина Андреевна специализируется в области заболеваний нефрологического профиля, таких как пиелонефрит, ХБП, мочекаменная болезнь, гломерулонефрит.

Северный государственный медицинский университет (2013)

• 2014 - 2016 гг.: Первая городская клиническая больница им. Е.Е. Волосевич, г. Архангельск
  • 2016 - 2017 гг.: Ленинградская Областная клиническая больница, нефролог

ТОП-10 нефрологов города

Отзывы о враче Шпилёва Антонина Андреевна (17)

Услуга: Прием терапевта

Врач молодая, приятная, доброжелательная. Разбирается в ситуации.

Услуга: Прием терапевта

Чуткий и внимательный врач.

Я была в полном восторге после приема у Антонины Андреевны. Прием длился около часа, терапевт была очень внимательной и чуткой ко мне. Был проведен и осмотр, были заданы нужные вопросы, а так же услышаны ответы, на которые другие врачи разводили руками. С ней мне было максимально комфортно и спокойно.

Очень хороший доктор@

Приемом осталась довольна.

Врач была очень внимательна. Подробно об'яснила мне причины моей проблемы, назначила анализы и план действий. Приемом осталась довольна. Если возникнет необходимость, обязательно обращусь к этому доктору ещё.

Если бы можно было поставить 6 " звезд", то с радостью бы это сделала, так как осталась очень довольна приемом врача. С первого приема видно, что Антонина Андреевна - профессионал своего дела, грамотный специалист, душевный, отзывчивый человек - дала исчерпывающую информацию, ответила доходчиво и грамотно на все вопросы и оставила очень приятное впечатление. Антонина Андреевна, благодарю от всей души с пожеланием всего самогонаилучшего в Вашей жизни.

Очень глубоко, но понятно разъяснила что, почему, отчего, когда, зачем, за что и т.п. Компетентный врач, видно, что ей интересно меня вылечить.

Шпилева Антонина Андреевна

Профессионал.Тщательно собирает анамнез.Обращает внимание на детали.Доброжелательное отношение и желание помочь пациенту.Надеюсь и эффективностью лечения буду довольна.

подробно рассказала план лечения

Обращалась с циститом и пиелонефритом. Удобно, что получилось сделать УЗИ и сдать все анализы сразу в день первого приёма. Антонина Андреевна подробно рассказала план лечения и логику назначения лекарств, объяснила, как интерпретировать результаты анализов, дала рекомендации на будущее. Все заключения и анализы выдали на руки в распечатанном виде.

ОсНова, многопрофильная клиника
Татьяна, благодарим вас за оставленный отзыв! Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста и посещением клиники. Будьте здоровы!

довольна приемом

Провела очень грамотную и понятную консультацию, очень довольна приемом

Приемом очень довольна

Обращалась с некрологической проблемой. Антонина Андреевна очень внимательный доктор. Все подробно и понятно объясняет. Дала мне четкие рекомендации, как себя вести при моем заболевании, и т.д. На все вопросы ответила, развеяла некоторые заблуждения, почерпнутые мной из интернета. Приемом очень довольна.

Шпилёва Антонина Андреевна

Отличный врач, объясняет все четко и понятно, а не просто отписывается от пациента, выписываю кучу ненужных препаратов.

ОсНова, многопрофильная клиника
Денис, благодарим вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста и посещением клиники. Будьте здоровы!

Очень благодарна за прием!

Замечательный доктор, которому хочется доверять! Умеет доносить проблемы доступно. Очень благодарна за прием!

ОсНова, многопрофильная клиника
Зарина, благодарим вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста и посещением клиники. Будьте здоровы!

Шпилёва Антонина Андреевна

Первичный приём проведён обстоятельно профессионально. Следую выписанным назначениям.

ОсНова, многопрофильная клиника
Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста и посещением клиники. Будьте здоровы!

Высший балл!

замечательный врач

Обращалась к Антонине Андреевне как к нефрологу (она еще принимает как терапевт). Удивительный доктор: она не только грамотный специалист, но и очень заботливый и внимательный человек. Всё подробно объяснила. Назначила индивидуальное лечение. Очень благодарна этому доктору. Планирую в будущем обращаться к ней как к терапевту. Такой замечательный врач сейчас редкость!

ОсНова, многопрофильная клиника
Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением клиники и работой нашего специалиста. Обязательно передадим ваши слова Антонине Андреевне. Будьте здоровы!

Хочу отметить хорошую работу доктора Шпилевой

Хочу отметить хорошую работу доктора Шпилевой. Врач очень внимательная и распологающая)) Выбрала её по совету хорошей подруги и осталась очень довольна. Выбранное лечение помогает, а главное без каких-то лишних походов в клинику и дорогих лекарств))

ОсНова, многопрофильная клиника
Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы высоко ценим обратную связь от наших пациентов. Обязательно передадим ваш отзыв Антонине Андреевне.

Шпилёва Антонина Андреевна

Анна Андреевна очень подробно и просто объяснила состояние моего брата и дала рекомендации по дальнейшему его лечению с заболеваниями почек и это реально улучшило его состояние Всем рекомендую Эльза Гончарук

Ветрянка (ветряная оспа)

Прочитайте о симптомах и лечении ветрянки – распространенного острого вирусного заболевания, встречающегося преимущественно у детей до 10 лет.

Пароксизмальная тахикардия (учащенное сердцебиение)