Ивочкина Евгения Юрьевна, дерматолог

СПб ГБУЗ «ГорКВД»

г Санкт-Петербург, наб Реки Волковки, д 3

Волковская (1 км)

+7 (812) 246-38-60показать

Ивочкина Евгения Юрьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, наб Реки Волковки, д 3

Ивочкина Евгения Юрьевна: дерматолог.

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Ивочкина Евгения Юрьевна (6)

Хороший специалист (до неё был у двух других врачей, лечили безрезультатно). Позитивный и отзывчивый человек, что тоже немаловажно.

СПб ГБУЗ «Городской кожно-венерологический диспансер» (СПб ГБУЗ «ГорКВД»)

Спасибо за положительный отзыв.
Выражаем Вам признательность за высокую оценку труда медицинских работников СПб ГБУЗ "ГорКВД". Желаем Вам и Вашим близким здоровья!

Врач с большой буквы!

Прекрасный специалист

Ивочкина Евгения Юрьевна

Лучший специалист, которого знаю! Все четко и по делу!

Самый лучший врач из всех кого знаю

Очень много лет меня беспокоили большие темные пятна на ногах, с самого детства (лет с 6). Началось все с маленького пятнышка, далее оно становилось всё больше, а потом еще такое же появилось на второй ноге и сразу в двух местах и они все время чесались. Множество комплексов из-за них было в моей жизни, я обошла всех врачей, сдала множество анализов, в том числе и в платных клиниках, но ни один врач не мог мне объяснить в чем же тут дело, честно был момент когда я отчаялась и думала что всю жизнь проживу с этими пятнами, до тех пор пока случайно не попала на приём к Ивочкиной Евгении Юрьевне, она меня успокоила и без всякого гемороя и миллионов анализов помогла избавится от одной из самых главных проблем в жизни, назначив мне пару мазей, который раз и навсегда избавили меня от этих пятен. Не только хороший врач, но и безумно приятный человек Очень ей благодарна!!!

Услуга: Общий (клинический) анализ крови

Ужастная история о некомпетентности врачей

Ужасная история о некомпетентности наших врачей в Санкт-Петербурге... В октябре 2016 года, я решил посетить врача терапевта фрунзенского района поликлиники номер 5, и так как на нашем участке, на данный момент, нет терапевта, я записался по совету знакомой к Курьяковой Е.И.- хороший врач, она осмотрела меня и дала направления на кровь, клинический анализ крови и кровь на инфекции: гепатититы, сифилис, вич. В этот период посещения врача, у меня на руке появилось пятно, непонятного происхождения, и я решил посетить дерматолога в КВД Фрунзенского района, записался через интернет к терапевту 5 поликлиники Калининой Т.А. (к Курьяковой не было записи) - чтобы забрать свои результаты крови, и к Ивочкиной Е.Ю.- дерматологу КВД Фрунзенского района. Прийдя на приём к терапевту, она глянула результаты, и говорит у вас Гепатит В, вам надо к инфекционисту, я сразу же пошёл к данному врачу, и та, мне сообщила, что напротив, у меня сильный иммунитет, что заболеть гепатитом В я не могу... она сходила к терапевту, и видимо все ей разъяснила. Через неделю я поехал в КВД, и попав на приём к Ивочкиной Е.Ю. Показал пятно и сказал что у меня с собой есть результаты крови, она взглянув на них сказала - у вас гепатит В, потом она стала давать мне советы, как вести себя с близкими, предполагать где я мог заразится, я был в шоке, я ей говорю, что инфекционист мне сказал, что это иммунитет -что кровь взята на антитела... на что она ответила, нет, это 100% гепатит... когда я решил все таки уточнить про пятно, она мне ответила, что разве это тебя уже может интересовать.... дала направление на кровь, зайдя к лаборантке я так же у неё спросил, на что она сказала, это Гепатит. Пройдя домой и изучив интернет, я нашёл таблицы в которой написано, что Anti HBs - положительный, означает, что гепатита нет!!! Приехав, за результатами крови, я зашёл к ней в кабинет, она достаёт результаты, и говорит, у вас ничего нет, вы ничем не болеете, и когда я стал, говорить, почему же она мне 5 дней назад говорила другое, она сказала, что ничего не говорила! Уважаемые граждане, когда сдаёте кровь на гепатит помните, что HBsAG - это сразил на наличие или отсутствие гепатита в крови, а Anti-HBs - это анализ на наличие иммунитета от такой болезни как Гепатит.

Ивочкину эту все знают...тот еще специалист))