Иванова Ольга Евгеньевна, терапевт

нутрициолог

Доктор Натуропатов

г Санкт-Петербург, линия 26-я В.О., д 15 литера б

Василеостровский район

Иванова Ольга Евгеньевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, линия 26-я В.О., д 15 литера б

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Прием гастроэнтеролога

Прием диетолога

Прием терапевта

Скидка НаПоправку
-50 %

Доктор осуществляет лечение заболеваний внутренних органов, алиментарно-зависимых заболеваний, заболеваний обмена веществ, ожирения, недостаточности питания, витаминно-минеральных дефицитах.

Является членом Санкт-Петербургского Общества Терапевтов имени С.П.Боткина, Регионального общественного движения «Адаптационная медицина и превентология. Терапевтический альянс», Общественной организации «Врачи Санкт-Петербурга».

Амурская государственная медицинская академия (2008)

• 2022: Клиника Источник, многопрофильный медицинский центр, Врач

Сведения предоставлены представителями клиник. Данные актуальны на 01.11.2023

Отзывы о враче Иванова Ольга Евгеньевна (22)

Хорошо
Нормально
Плохо
Ужасно

Зря пришла к ней на прием. Мало того, что Иванова опоздала, так еще и не помогла. Только выписала кучу анализов и все

Доктор Натуропатов, клиника комплексной медицины

Добрый день, мы абсолютно уверены, что речь идет не о клинике Доктор Натуропатов на Васильевском острове. В нашей клинике врачи никогда не опаздывают на прием, это исключено! Большая просьба - свяжитесь, пожалуйста, с нами по тел.: +7 921 977 00 50 и мы обязательно урегулируем это недоразумение.

Огромное спасибо Ольге Евгеньевне за внимательное, доброе отношение к своим пациентам.Это очень чуткий и компетентный врач. Отзыв я оставила на этой страничке сразу после приема, 3 декабря.

Клиника Источник, многопрофильный медицинский центр

Благодарим за подробное описание визита в нашу клинику. Мы действительно очень стараемся и подбираем в коллектив профессионалов своего дела. Надеемся на сохранение дружеских отношений и желаем крепкого здоровья!
В этой клинике мне все понравилось. Врач все рассказала и пояснила перед процедурой, ответила на все мои вопросы. Думаю, я обращусь к ней снова, если возникнет необходимость.

Клиника Источник, многопрофильный медицинский центр

Спасибо за доверие. Всегда готовы помочь. Мы действительно очень стараемся и подбираем в коллектив профессионалов своего дела. Всегда к вашим услугам! Здоровья вам и вашей семье!

Норм
В клинике Источник был на приеме у врача диетолога Ивановой О. Е., отличный специалист, впечатление от нее осталось хорошее.

Клиника Источник, многопрофильный медицинский центр

Благодарим Вас за оставленный отзыв! Нам важно, что у вас осталось хорошее впечатление от работы нашего специалиста. Будем рады видеть Вас снова в клинике "Источник".
Будьте здоровы! :)
Врача Иванову Ольгу Евгеньевну выбрала, потому что у нее несколько специализаций (еще и диетология). Мне понравилось, что первый прием был со скидкой, что немаловажно. После подробной консультации было назначен лечебный курс, после прохождения которого уже наблюдаю положительный результат. Ольга Евгеньевна оставила положительное впечатление о себе. В будущем планирую повторный прием.

Клиника Источник, многопрофильный медицинский центр

Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста и оставленный отзыв! Нам важно, что Вы доверяете нам. Будем рады видеть Вас снова в клинике "Источник"!
Будьте здоровы :)

Очень понравилось

Клиника Источник, многопрофильный медицинский центр

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Спасибо, что доверяете клинике «Источник», будем рады видеть вас снова!
Будьте здоровы!
Посещаю врача не первый раз, всё устраивает. Доктор дает грамотные консультации, подробно объясняет, почему назначения именно такие. Сейчас я чувствую себя хорошо.

Прекрасный врач. Подробно все объяснила

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Отличный Врач! На прием ушел час. Осмотр и консультация .

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Была на приеме у Ольги Евгеньевны, мне все понравилось. Она вникла в суть проблемы, сделала необходимые назначения, тут же договорилась о недостающих исследованиях. Не пришлось тратить время на повторный прием)

Клиника Источник, многопрофильный медицинский центр

Спасибо за добрые слова о нашем враче. Обязательно передадим Ваш отзыв Ольге Евгеньевне.

Внимательный доктор, никаких нареканий

Спасибо за отклик
назначила много ненужных анализов
Ольга Евгеньевна интересовала меня как гастроэнтеролог, обратилась к ней с жалобой на острую боль, мне нужно было срочно понять, что со мной происходит, но какой-то конкретной помощи не получила. Мне сделали УЗИ, по результатам которого особо не дали комментариев, и после этого врач назначила еще ряд анализов стоимостью около 10.000 рублей. Я эти анализы сдавать не стала, так как на тот момент и денег таких не было, и, оказалось, что их и не нужно было делать, так меня проконсультировал другой специалист, к которому я записалась. То есть на второй прием к Ольге Евгеньевне я уже не пошла. Назначение неактуальных анализов - это, конечно, большой минус, поэтому прием я оцениваю на 2. В результате первичного приема мне не смогли объективно ответить на вопрос, почему я испытываю боль. Прием прошел плохо, но я хотела бы отдельно оценить и сам медицинский центр, поскольку учреждение очень достойное. Клиника чистая, приятная, никаких замечаний нет. Администраторы оперативно оформили документы, в целом все там очень хорошо.

Клиника Источник, многопрофильный медицинский центр

На основании Вашей информации, опубликованной на сайте, была проведена проверка качества оказанной Вам медицинской помощи. На первичном приёме врачом установлен предварительный диагноз, для подтверждения которого назначены обследования. Так как жалобы (симптомы), подобные Вашим, проявляются и при других заболеваниях, врачом было назначено дополнительное обследование (анализы) для подтверждения (исключения) сопутствующей патологии, которое Вы могли пройти (сдать анализы) бесплатно в поликлинике по месту жительства. Также Вам был назначен повторный прием с результатами дообследования с целью коррекции лечения и устранения всех причин, которые могут давать такую симптоматику. Сожалеем, что приемом Вы не удовлетворены. Если у Вас остались вопросы (по приёму, объёму обследования), мы готовы ответить на них при Вашем личном обращении в клинику. С уважением, администрация клиники.

Приём у врача

Очень хороший доктор. Внимательный, профессиональный, человечный.

Настоящий профессионал

Очень внимательный и отзывчивый врач. Настоящий профессионал. Опросила по всем жалобам, все аккуратно прослушала, посмотрела. По лечению все доходчиво объяснила. Спасибо!

Клиника Источник, многопрофильный медицинский центр

Благодарим за высокую оценку! Будем рады снова видеть Вас в клинике "Источник".
Будьте здоровы :)

Клиника Источник, многопрофильный медицинский центр

Спасибо за высокую оценку.

Оказываемые услуги и цены

Прием терапевта
(В зависимости от места приёма)
Прием гастроэнтеролога
2 750 ₽ 5 500 ₽
Прием диетолога
2 750 ₽ 5 500 ₽

Амурская государственная медицинская академия (2008)

• 2010 г. — интернатура по специальности «Терапия» на базе СЗГМУ им. И.И.Мечникова.

• 2015 г. — ординатура по специальности «Диетология» на базе СЗГМУ им. И.И.Мечникова.

Дополнительное образование:

• 2012 г. — «Экспертиза временной нетрудоспособности», Институт  повышения квалификации специалистов здравоохранения.

• 2014 г. — «Методы коррекции избыточного веса. Использование анализатора  состава тела АВС-01 «Медас» для контроля результатов лечения».

• 2015 г. — «Избранные вопросы терапии», ПСПбГМУ им. И.П. Павлова.

• 2016 г. — «Избранные вопросы гигиенического воспитания. Формирование  здорового  образа жизни и профилактика неинфекционных заболеваний», СЗГМУ им. И.И.Мечникова.

• 2017 г. — «Медицинское консультирование – основа профилактического вмешательства в амбулаторной практике», СЗГМУ им. И.И.Мечникова.

• 2017 г. — «Актуальные  вопросы гериатрии в терапевтической практике», СЗГМУ им. И.И.Мечникова.

• 2018 г. — «Гастроэнтерология», СЗГМУ им. И.И.Мечникова.

Конференции, конгрессы:

• 2013 г. — 74-я Осенняя Выездная сессия Национальной Школы гастроэнтерологов, гепатологов РГА «Золотая осень в Санкт-Петербурге».

• 2014 г. — XV Всероссийский конгресс диетологов и нутрициологов с международным участием «Здоровое питание: от фундаментальных исследований к инновационным технологиям», ФГБУ НИИ Питания РАМН.

• 2014 г. — Ежегодный Международный Форум «Питание и Здоровье» и Международная конференция детских диетологов и гастроэнтерологов, НАДиН.

• 2014 г. — Образовательный курс «Практическая гастроэнтерология -2014, ФГБУ «УНМЦ» УДП РФ.

• 2014 г. — XIV Сьезд Научного общества гастроэнтерологов России, 18-я Северо-Западная научная конференция «Санкт-Петербург- Фармакотерапия-2014», 8-й Санкт-Петербургский гепатологический конгресс; 11-я Северо-Западная научная гастроэнтерологическая сессия «Санкт-Петербург-Гастросессия-2014», Научное общество гастроэнтерологов России.

• 2014, 2015 гг. — Всероссийский Межрегиональный Конгресс «Балтийский Медицинский Форум», АНО « Медицинские науки и технологии».

• 2015 г. — Российско-китайская научно-практическая конференция по медицинской микробиологии и клинической микологии, XVIII Кашкинские чтения, сертификат №201506\1353, СЗГМУ им. И. И. Мечникова.

• 2015 г. — XV Юбилейный сьезд Научного общества гастроэнтерологов России, 17-й международный Славяно-Балтийский научный форум «Санкт-Петербург- Гастро-2015», Научное общество гастроэнтерологов России.

• 2016 г. — XVI Всероссийский конгресс нутрициологов и диетологов с международным участием «Фундаментальные и прикладные аспекты нутрициологии и диетологии. Качество пищи», Российский союз нутрициологов, диетологов и специалистов пищевой индустрии.

• 2016 г. — Конференция «Эндокринная патология в работе врача общей практики», СЗФМИЦ им. В.А. Алмазова.

• 2016 г. — Конференция «Портрет и ведение пациента с метаболическим синдромом и сочетанной патологией», КСНМИФО.

• 2016 г. — Лекционные курсы « Лекарственые поражения пищевода, желудка и кишечника» и «Лекарственные поражения печени и поджелудочной железы», Санкт-Петербургскиий гастроэнтерологический клуб «Метаболика», РОД «Адаптационная медицина и превентология. Терапевтический альянс».

• 2016 г. — XV Юбилейный конгресс терапевтов Санкт-Петербурга и Северо-Западного Федерального округа РФ, РНМОТ, Санкт-Петербургское общество терапевтов имени С.П. Боткина.

• 2016 г. — VII-я научно-практическая конференция «Рациональная Фармакотерапия в практике терапевта» с симпозиумом «Болезни органов дыхания», OOO «ДискавериМед».

• 2017 г. — Образовательный семинар «Рациональное применение антибиотиков в амбулаторной практике», Альянс клинических химиотерапевтов и микробиологов.

• 2017 г. — Конференция «Рациональное применение антимикробных средств в амбулаторной практике врачей», КСНМИФО.

• 2017 г. — Научно-практическая конференция с международным участием «Мультидисциплинарный подход в гастроэнтерологии», МОО ОГИГ «Северо-Запад», г. Санкт-Петербург2018г. - XVII Всероссийский конгресс диетологов и нутрициологов «Фундаментальные и прикладные аспекты нутрициологии и диетологии», Российский союз нутрициологов, диетологов и специалистов пищевой индустрии.

• 2018 г. — XVII Всероссийский конгресс диетологов и нутрициологов с международным участием «Фундаментальные и прикладные аспекты нутрициологии и диетологии. Лечебное, профилактическое и спортивное питание»,ФГБУН «Федеральный исследовательский центр питания, биотехнологии и безопасности пищи».

• 2018 г. — Научно-образовательная конференция «Арифметика ХОБЛ», ФДПО РНИМУ и. Н.И. Пирогова.

• 2018 г. — Конференция «Спорные вопросы гастропротекции у коморбидных пациентов терапевтического и кардиологического профиля», КСНМИФО, Евразийская ассоциация терапевтов.