Нет информации о месте работы врача Иванова Ольга Евгеньевна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Иванова Ольга Евгеньевна: гастроэнтеролог, терапевт, диетолог. Стаж работы – 12 лет, первая категория.

Иванова Ольга Евгеньевна - специалист широкого профиля. Направления деятельности доктора:

• Лечебно-профилактическая работа в гастроэнтерологической, диетологической и общетерапевтической сферах.

• Диагностика, лечение и профилактика: функциональных и органических заболеваний  пищевода, желудка, поджелудочной железы, печени, желчного пузыря, желчных протоков, толстого и тонкого кишечника, паразитарных заболевания,  витаминно-минеральных дефицитов, недостаточности питания, избыточной массы тела, ожирения, состояний после перенесенных оперативных вмешательств на органах желудочно-кишечного тракта.

• Перечень симптомов, с которыми можно обратиться к доктору: нарушение аппетита и вкуса, неприятный запах изо рта, «язвочки» в ротовой полости, тошнота, изжога, отрыжка, икота, горечь во рту, тяжесть, дискомфорт, боли  в животе, в правом и левом подреберьях, вздутие кишечника, повышенное газообразование, урчание, нарушение характера и частоты стула, патологические примеси( кровь, слизь, гной) в стуле, изменение массы тела, общая слабость, изменение цвета кожи, слизистых, кожные высыпания.

Амурская государственная медицинская академия (2008)

• 2022: Клиника Источник, многопрофильный медицинский центр, Врач
  • 2022: Рэмси Диагностика на Чапаева, врач
Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Иванова Ольга Евгеньевна (21)

progress: 90.47619047619048%
progress: 4.761904761904762%
progress: 4.761904761904762%

Услуга: Прием терапевта

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Огромное спасибо Ольге Евгеньевне за внимательное, доброе отношение к своим пациентам.Это очень чуткий и компетентный врач. Отзыв я оставила на этой страничке сразу после приема, 3 декабря.

В этой клинике мне все понравилось. Врач все рассказала и пояснила перед процедурой, ответила на все мои вопросы. Думаю, я обращусь к ней снова, если возникнет необходимость.

Услуга: Прием терапевта

Норм

В клинике Источник был на приеме у врача диетолога Ивановой О. Е., отличный специалист, впечатление от нее осталось хорошее.

Официальный представитель клиники

Отдел маркетинга

Клиника Источник, многопрофильный медицинский центр
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Нам важно, что у вас осталось хорошее впечатление от работы нашего специалиста. Будем рады видеть Вас снова в клинике "Источник".
Будьте здоровы! :)

Врача Иванову Ольгу Евгеньевну выбрала, потому что у нее несколько специализаций (еще и диетология). Мне понравилось, что первый прием был со скидкой, что немаловажно. После подробной консультации было назначен лечебный курс, после прохождения которого уже наблюдаю положительный результат. Ольга Евгеньевна оставила положительное впечатление о себе. В будущем планирую повторный прием.

Официальный представитель клиники

Отдел маркетинга

Клиника Источник, многопрофильный медицинский центр
Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста и оставленный отзыв! Нам важно, что Вы доверяете нам. Будем рады видеть Вас снова в клинике "Источник"!
Будьте здоровы :)

Амурская государственная медицинская академия (2008)

• 2010 г. — интернатура по специальности «Терапия» на базе СЗГМУ им. И.И.Мечникова.

• 2015 г. — ординатура по специальности «Диетология» на базе СЗГМУ им. И.И.Мечникова.

Дополнительное образование:

• 2012 г. — «Экспертиза временной нетрудоспособности», Институт  повышения квалификации специалистов здравоохранения.

• 2014 г. — «Методы коррекции избыточного веса. Использование анализатора  состава тела АВС-01 «Медас» для контроля результатов лечения».

• 2015 г. — «Избранные вопросы терапии», ПСПбГМУ им. И.П. Павлова.

• 2016 г. — «Избранные вопросы гигиенического воспитания. Формирование  здорового  образа жизни и профилактика неинфекционных заболеваний», СЗГМУ им. И.И.Мечникова.

• 2017 г. — «Медицинское консультирование – основа профилактического вмешательства в амбулаторной практике», СЗГМУ им. И.И.Мечникова.

• 2017 г. — «Актуальные  вопросы гериатрии в терапевтической практике», СЗГМУ им. И.И.Мечникова.

• 2018 г. — «Гастроэнтерология», СЗГМУ им. И.И.Мечникова.

Конференции, конгрессы:

• 2013 г. — 74-я Осенняя Выездная сессия Национальной Школы гастроэнтерологов, гепатологов РГА «Золотая осень в Санкт-Петербурге».

• 2014 г. — XV Всероссийский конгресс диетологов и нутрициологов с международным участием «Здоровое питание: от фундаментальных исследований к инновационным технологиям», ФГБУ НИИ Питания РАМН.

• 2014 г. — Ежегодный Международный Форум «Питание и Здоровье» и Международная конференция детских диетологов и гастроэнтерологов, НАДиН.

• 2014 г. — Образовательный курс «Практическая гастроэнтерология -2014, ФГБУ «УНМЦ» УДП РФ.

• 2014 г. — XIV Сьезд Научного общества гастроэнтерологов России, 18-я Северо-Западная научная конференция «Санкт-Петербург- Фармакотерапия-2014», 8-й Санкт-Петербургский гепатологический конгресс; 11-я Северо-Западная научная гастроэнтерологическая сессия «Санкт-Петербург-Гастросессия-2014», Научное общество гастроэнтерологов России.

• 2014, 2015 гг. — Всероссийский Межрегиональный Конгресс «Балтийский Медицинский Форум», АНО « Медицинские науки и технологии».

• 2015 г. — Российско-китайская научно-практическая конференция по медицинской микробиологии и клинической микологии, XVIII Кашкинские чтения, сертификат №201506\1353, СЗГМУ им. И. И. Мечникова.

• 2015 г. — XV Юбилейный сьезд Научного общества гастроэнтерологов России, 17-й международный Славяно-Балтийский научный форум «Санкт-Петербург- Гастро-2015», Научное общество гастроэнтерологов России.

• 2016 г. — XVI Всероссийский конгресс нутрициологов и диетологов с международным участием «Фундаментальные и прикладные аспекты нутрициологии и диетологии. Качество пищи», Российский союз нутрициологов, диетологов и специалистов пищевой индустрии.

• 2016 г. — Конференция «Эндокринная патология в работе врача общей практики», СЗФМИЦ им. В.А. Алмазова.

• 2016 г. — Конференция «Портрет и ведение пациента с метаболическим синдромом и сочетанной патологией», КСНМИФО.

• 2016 г. — Лекционные курсы « Лекарственые поражения пищевода, желудка и кишечника» и «Лекарственные поражения печени и поджелудочной железы», Санкт-Петербургскиий гастроэнтерологический клуб «Метаболика», РОД «Адаптационная медицина и превентология. Терапевтический альянс».

• 2016 г. — XV Юбилейный конгресс терапевтов Санкт-Петербурга и Северо-Западного Федерального округа РФ, РНМОТ, Санкт-Петербургское общество терапевтов имени С.П. Боткина.

• 2016 г. — VII-я научно-практическая конференция «Рациональная Фармакотерапия в практике терапевта» с симпозиумом «Болезни органов дыхания», OOO «ДискавериМед».

• 2017 г. — Образовательный семинар «Рациональное применение антибиотиков в амбулаторной практике», Альянс клинических химиотерапевтов и микробиологов.

• 2017 г. — Конференция «Рациональное применение антимикробных средств в амбулаторной практике врачей», КСНМИФО.

• 2017 г. — Научно-практическая конференция с международным участием «Мультидисциплинарный подход в гастроэнтерологии», МОО ОГИГ «Северо-Запад», г. Санкт-Петербург2018г. - XVII Всероссийский конгресс диетологов и нутрициологов «Фундаментальные и прикладные аспекты нутрициологии и диетологии», Российский союз нутрициологов, диетологов и специалистов пищевой индустрии.

• 2018 г. — XVII Всероссийский конгресс диетологов и нутрициологов с международным участием «Фундаментальные и прикладные аспекты нутрициологии и диетологии. Лечебное, профилактическое и спортивное питание»,ФГБУН «Федеральный исследовательский центр питания, биотехнологии и безопасности пищи».

• 2018 г. — Научно-образовательная конференция «Арифметика ХОБЛ», ФДПО РНИМУ и. Н.И. Пирогова.

• 2018 г. — Конференция «Спорные вопросы гастропротекции у коморбидных пациентов терапевтического и кардиологического профиля», КСНМИФО, Евразийская ассоциация терапевтов.

Простуда (ОРЗ, ОРВИ)

Воспаление легких (пневмония)