Иванова Екатерина Владимировна

Дезир на Коломяжском

г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 20

Пионерская (400 м)

+7 (812) 416-97-32показать

Иванова Екатерина Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 20

Клиника перезвонит утром после 10:00

Прием косметолога с последующим проведением процедуры
бесплатно
Инъекции ботокса (1 ед.)
350 ₽
Ультразвуковая чистка лица
700 ₽
Прием косметолога

Иванова Екатерина Владимировна: косметолог, дерматолог, дерматовенеролог. Стаж работы – 21 год, высшая категория.

Иванова Екатерина Владимировна осуществляет лечение кожных заболеваний, таких как дерматиты, псориаз, угревая сыпь, розацеа и др. Выполняет такие манипуляции, как мезотерапия, биоревитализация, объемная контурная пластика (препаратами Juvederm, Filorga, Restylane, Teosyal).

Саратовский государственный медицинский университет (1999)

• 2021: Клиника Дезир на Пархоменко, врач

Последний раз записывались вчера

Отзывы о враче Иванова Екатерина Владимировна (6)

Екатерина Владимировна — отличный профессионал, с ней очень просто и понятно. Не навязывает лишнего.

Услуга: Лазерное удаление папиллом

Легкая рука

Чудесный врач, так комфортно на приёме мне еще не было, вручила мне зайца-антистресс, очень лёгкая рука, спокойный успокаивающий голос, если вы цените комфорт-то это ваш врач

Хороший специалист, знает свое дело

На приеме я был у дерматолога Ивановой Екатерины Владимировны. У нас, к сожалению, мало было времени для общения, а может это и к лучшему. Она все грамотно, по-деловому рассказала, показала, все по делу. Пока идем ее дорогой. Но, скорее всего, надо будет подойти к ней еще и продолжить лечение, потому что, к сожалению, ее лечение не так хорошо, как хотелось бы. Да, бывает, что не все так гладко. У этого врача был первый раз и попал случайно, как говорится, пальцем в небо. Однозначно хороший специалист, знает свое дело.

Услуга: Прием врача-косметолога

Прекрасный врач!

Настоятельно рекомендую! Вы не пожалеете, я вас уверяю!) Прекрасный, компетентный специалист! Чуткий, отзывчивый, деликатный человек!) Всё доходчиво разъяснила, провела полное, детальное обследование! Сразу же провела процедуру по устранению, во время процедуры каждое своё действие комментировала и успокаивала) Дала рекомендации по дальнейшему уходу. Екатерина Владимировна, врач умеющий найти общий язык с человеком любого склада и характера! С чувством юмора, что для меня очень важно!) Одной только улыбкой, при приветствии, успокоила так как и десятки слов близких не смогли)) Очень рада, что попала именно к этому врачу! И очень рада, что одним приёмом наше "сотрудничество" не ограничится, в виду обширности причины моего обращения, потому как я вновь буду иметь возможность встретиться с этим прекрасным врачом и человеком!)) Спасибо, Екатерина Владимировна!!!!)

Услуга: Прием врача-косметолога

Хороший доктор

Качественный приём, приятный доктор, который очень деликатно относится к пациентам.

Отличный косметолог Иванова Е.В

Здравствуйте, хочу поблагодарить доктора косметолога Иванову Е.В. за невероятно подробную консультацию. После такого внимательного отношения захотелось проложить общение. Екатерина Владимировна учла все мои пожелания и очень профессионально проводит процедуры. Сформировала дальнейший уход в клинике с учётом моих финансовых возможностей. С доктором очень комфортно общаться.

Контурная пластика носослезной борозды
Уколы филлерами в губы
Уколы филлерами в носослезную борозду
Уколы филлерами под глаза
Удаление родинок на лице