Иванов Василий Владимирович

Гайде на Херсонской

г Санкт-Петербург, ул Херсонская, д 4

Площадь Александра Невского (700 м)

+7 (812) 385-67-49показать

Иванов Василий Владимирович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Херсонская, д 4

Клиника перезвонит утром после 08:00

Иванов Василий Владимирович: кардиолог, терапевт. Стаж работы – 11 лет.

Иванов Василий Владимирович осуществляет диагностику и лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы: гипертонии, ИБС, сердечной недостаточности, нарушений ритма и проводимости сердца, стенокардии и др. Интерпретирует результаты ЭКГ и ЭхоКГ (УЗИ сердца).

Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2009)

Отзывы о враче Иванов Василий Владимирович (5)

4.2

Спасибо большое

Один из самых лучших врачей!!! Спасибо большое за лечение и трепетное отношение на протяжении многих лет!

Не советую

Был на приёме 2 раза, беспокоило сердце, врач как то легко осмотрел, поспрашивал, сделал вывод ишемия, лечился, без результатов! У другого специалиста долго осматривали спрашивали и обследовали, первоначальный диагноз не подтвердили, лечусь, иду на поправку!

Гайде, медицинские центры
Добрый день! Скажите, пожалуйста, даты и время посещения клиники, адрес филиала, чтобы мы могли идентифицировать Вас и разобраться в ситуации. Спасибо! Или свяжитесь, пожалуйста, с клиникой по телефону 322-93-07.

Компетентный врач Василий Владимирович

Побывал на приёме у врача Василия Владимировича. Очень доволен. Василий Владимирович был со мной чуток, вежлив. На приёме проинформировал о состоянии и вариантах лечения. Получил высокопрофессиональную консультацию и рекомендации по ведению здорового образа жизни. Спасибо!!

Очень хороший,внимательный врач

Очень хороший,внимательный врач.Лечимся у него всей семьёй.

Гайде, медицинские центры
Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Спасибо, за доверие!

Отзыв о враче Иванов В.В.

Внимательный подход к пациенту, я очень довольна. Все вовремя, вежливо, обстоятельно.

Гайде, медицинские центры
Добрый день, спасибо за отзыв о работе Василия Владимировича! Приятно знакомить врача с положительными отзывами о нем!