Иванченко Ольга Александровна

Пандент на Восстания

г Санкт-Петербург, ул Восстания, д 47

Чернышевская (300 м)

+7 (812) 245-29-01показать

Иванченко Ольга Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Восстания, д 47

Клиника перезвонит утром после 09:00

600 ₽
Лечение кариеса
Лечение пульпита
Цельнометаллические коронки

Иванченко Ольга Александровна: стоматолог, стоматолог-ортопед. Стаж работы – 33 года.

Опытный врач, занимающийся ортопедическим лечением зубов. Иванченко Ольга Александровна специализируется на съемном протезировании зубов, установкой коронок из диоксида циркония, керамических коронок E.max.

Алма-Атинский государственный институт (1986)

Отзывы о враче Иванченко Ольга Александровна (2)

3.0

Ольга Александровна - прекрасный, грамотный, внимательный, доброжелательный врач. Посещаю клинику с 2018 года и думаю, что это надолго. Можно много написать хороших слов:в основном все доброжелательные и компетентные

Абсолютно бесполезная злобная женщина

Милая секретарша записала меня на прием с банальным гингевитом (воспалением десны) под коронкой с винтовой фиксацией. Но записала к этой женщине (Иванченко). Цензура интернета не позволяет написать весь объем кратких слов русского языка для описания характера и квалификации этой женщины. Мне выделили 1 час 15 мин. Эта ... посмотрела 5 минут , и то ли первый раз увидела коронку с винтовой фиксацией то ли ей просто не охота заниматься такими делами, просто отказала. Она ведь прекрасно знает какие боли при гингевите. Сидит и ждет большие деньги, про клятву Гиппократа давно забыла.

Пандент, клиники щадящей стоматологии
Уважаемый пациент, спасибо за обращение в нашу клинику и Ваше мнение.
Мы хотели бы опровергнуть Ваши заявления. Во время проведения осмотра врач Иванченко О.А. не выявила каких либо изменений под коронками в области имплантатов, о чём Вам было сообщено. Так как в клинике, где Вы проходили лечение по поводу имплантации, существуют гарантийные обязательства и для сохранения их, Вам было рекомендовано обратиться в учреждение, где Вы проходили данное лечение. Если бы наш врач произвёл бы манипуляцию с Вашей коронкой, то гарантийные обязательства были бы нарушены. Кроме того, наша клиника не работает с системой ИМПРО, и для снятия их необходимые ключи, которых в клинике нет.
Мы рады принять критику и предложения по улучшению работы клиники, но, исключительно, в корректной и вежливой форме. В нашей клинике ведется видеозапись и аудиофиксация для оценки работы врачей и ассистентов. Отдел контроля качества не выявил нарушений в ходе Вашего визита в нашу клинику, поэтому Ваши претензии не обоснованы.

Лечение зубной боли
Депульпирование зуба
Реминерализация зубов
Установка зубного штифта
Лечение кариеса
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лечение паренхиматозного паротита
Лечение патологической стираемости зубов