
Нет отрицательных отзывов
Близко от метро
Исматуллаева Виктория Викторовна
Взрослый
- Стаж 37 лет
- Высшая категория
Место приёма (1)
г Санкт-Петербург, пер Басков, д 38
Чернышевская (1 км)
Площадь Восстания (1.1 км)
Маяковская (1.4 км)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Исматуллаева Виктория Викторовна: стоматолог-терапевт. Стаж работы - 37 лет. Врач высшей категории.
Образование
Киевский медицинский университет УАНМ (1988)
Места работы
- Стоматологическая поликлиника № 22 в переулке Басков
Опыт работы
- Медсанчасть №157, врач
Преимущества врача
Нет отрицательных отзывов
Близко от метро
Находит контакт с пациентом
Пациенты часто отмечают это в отзывах
Данные актуальны на 18.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Исматуллаева Виктория Викторовна (6)
Качества врача
Находит контакт с пациентом (3)
Бережный подход к лечению (1)
Понятные объяснения (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Nik....@....ru
2 отзыва
К Виктории Викторовне мы с мужем ходим много лет,несмотря на то что она сменила место работы,мы продолжаем к ней ездить. Это замечательный специалист,никогда не назначит ничего лишнего,грамотно расскажет о лечение,у нее на приеме я чуствую себя комфортно,могу сразу без анестезии,вылечить несколько зубов. Также хочу отметить ,что Виктория Викторовна очень спокойная,доброжелательная,у неё все чётко и профессионально.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Виктория Викторовна очень хороший врач.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Очень хороший врач, не будет лечить того, чего нет
Посещаю Викторию Викторовну 14 лет. Всегда, как и многие, боялась стоматологов, к ней хожу без малейшего напряга, ни малейшего волнения. Уверена на 100% как в специалисте, очень приятный человек с приятной аурой. Ни одну пломбу не переделывала, лечить, того чего у вас нет, не будет. Был случай, когда пришла на чистку зубов со скидкой и мне насчитали 5 кариесов, пять! Прихожу к ней - один "ложный", и она не ошиблась, потому что следующий зуб только через четыре года лечила. Расковыряли бы мне 5 здоровых зубов...
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Алиса Калашникова
1 отзыв
Виктория Викторовна
Сегодня Виктория Викторовна лечила мне кариес. Было страшновато, но врач сумел создать вокруг себя дружескую и приятную атмосферу, за что ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Алиса:)
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Замечательный врач
Замечательный врач,отличный специалист,во время лечения не отвлекается на разговоры с другим персоналом, только по делу.Очень внимательна к пациентам.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
очень профессиональный врач
Соглана, что очень профессиональный врач. Мы тоже всей семьёй лечимся у неё
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Ксения











Если хотите сохранить свои зубы