Искра Екатерина Леонидовна, косметолог

Искра Екатерина Леонидовна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

42 года
Нет информации о месте работы врача Искра Екатерина Леонидовна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Искра Екатерина Леонидовна: косметолог, дерматолог, трихолог. Стаж работы – 11 лет, высшая категория.

Опыт работы дерматовенерологом и косметологом с 2010 Года. Дополнительное образование : врач-трихолог , врач-миколог и врач-лазеротерапевт.

Военно-медицинская академия им.С.М.Кирова

Контакты врача

+7 (981) 686-11-09показать

email: E.iskra.doc@mail.ru

Отзывы о враче Искра Екатерина Леонидовна (15)

4.0

Большое спасибо

Была в гостях в Питере, порекомендовали обратиться к Екатерине Леонидавны. Прокалоли курс мезиотерапии, очень помогло, волосы больше так сильно не лезу. Спасибо большое.

Назначает процедуры дома

Назначает процедуры дома, после волосы растут некоторое время, а потом обратно вылезают.

Искра Екатерина Леонидовна

Аноним ,Вы знаете где я живу? Это 18 км за КАДом Санкт-Петербурга .Уже понятно всем, что Дома у меня Вы не были, а зачем врете? Человек, неграмотно пишущий «потом обратно вылезают», увидела меня в списке лучших трихологов Санкт-Петербурга и не смогла этого пережить? Я помогла очень многим людям не только в этом городе и не только с проблемами волос, я каждый день получаю благодарности своих пациентов и их родственников, а на мои праздники больше всего поздравлений от моих уже здоровых пациентов, ко мне приезжают даже из Сургута. Этот отзыв родился от Вашей злости и скудоумия, а анонимность от трусости .
А я согласна с вышеуказанным отзывом.
После уколов(мезотерапии) только хуже и мне стало. Не рекомендую Вас, как врача.
Потом пришлось лечиться в Мечникова.
И уколы Вы делаете в доме своей свекрови (Литейный проспект). Дом и номер квартиры писать не надо?
А Ваш "эмоциональный" переход на личности и оскорбления на отзыв "Вашей злости и скудоумия..." явно показывает, что Вы не знаете слов ЭТИКА ,ПРОФ.ЭТИКА , ЭТИКЕ,КОММУНИКАЦИЯ и элементарно не соответствуете профессии,где нужен постоянный контакт с клиентами(пациентами).
Нужно уметь слушать и признавать свои ошибки.

Огромное вам спасибо!!

Хочу выразить огромную благодарность врачу-трихологу Искра Е.Л. Помогла решить проблему с выпадением волос. Взяла нужные анализы, назначила нужные препараты. Искра Е.Л огромное вам спасибо!!

Очень грамотный доктор

Выражаю благодарность врачу-трихологу Искра Е.Л. Очень грамотный доктор, я в полном восторге от приема, на все вопросы получены ответы, теперь понятно, что делать дальше, и как лечиться. Однозначно советую как специалиста знающего своё дело!

Довольна абсолютно всем

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. Хочу поделиться своими впечатлениями о походе к трихологу! Спасибо Екатерине ЛЕОНИДОВНЕ,за добрый и чуткий подход к своим пациентам! Ну про результаты можно написать отдельный отзыв! Лечились пока не достигли максимально лучших результатов,и нам это удалось за самый короткий срок! Довольна абсолютно всем,без утомительных ожиданий!

Искра Екатерина Леонидовна

Здравствуйте!Хочу оставить свой отзыв: Записавшись на приём к врачу меня проконсультировали по стоимости, позвонили с напоминанием о приеме, Екатерина Леонидовна приняла именно в то время, в которое я была записана.Врач была заинтересована в решении моего вопроса и проконсультировала полностью (!) по поводу высыпаний на коже и структуре волос, дала точные рекомендации по лекарствам и средствам, которые надо принимать и использовать, повторный приём был спустя месяц-результат был очевиден! Благодаря профессионализму Искры Екатерины Леонидовны я могу быть спокойна за свою красоту.Теперь прихожу на осмотры только для каких-то корректировок. По-моему мнению, Искра Екатерина Леонидовна-один из самых лучших специалистов в городе(мне есть с чем сравнивать, поверьте). Важно найти врача, которому можно доверить себя, и я себе такого нашла!) Спасибо Вам огромное, Екатерина Леонидовна! И также в целом хочу отметить работу этого центра: дружелюбный персонал, приятное общение, анализы сдаются быстро и оперативно- никакого дискомфорта, сроки готовности и сами результаты анализа тоже приятно радуют. Благодарна этому центру, за работу с клиентами, буду советовать знакомым только это место.Очень все понравилось!

Очень хороший специалист!

Искра Екатерина Леонидовна, очень хороший специалист! Екатерина Леонидовна провела осмотр, были взяты анализы, потом четко все объяснила и поставила диагноз, как надо, сказала,что надо делать. Выполняю все рекомендации. Я очень довольна приёмом! Елена Леонидовна, Внимательная, Дружелюбная и очень грамотный специалист! Понравилось,что объясняет все понятно. Елена Леонидовна спасибо Вам большое!

Искра Екатерина Леонидовна

Хотела бы выразить огромную благодарность врачу косметологу, Искре Екатерине Леонидовне, за то что она смогла решить мою проблему,а проблема моя заключалась в том,что появились высыпания на лице и пигментные пятна в период беременности.Я сейчас очень довольна результатом лечения.Спасибо большое Екатерина Леонидовна за всё

Очень хороший и грамотный доктор! Я ей благодарна в решении моей проблемы с волосами. Всем рекомендую!

Для меня доктор стала настоящей находкой

Для меня доктор стала настоящей находкой! Много лет боролась с высыпаниями на лице и всё как-то неудачно. Попав на приём к Екатерине Леонидовне, я ни капли не пожалела, доктор - профессионал в своем деле, жалею лишь что это не случилось раньше. К своей работе относится серьёзно. Назначила для меня курс лечения, помогла подобрать домашний уход. И вот я - счастливая обладательница чистой и здоровой кожи. Спасибо вам огромное за ваш труд и внимание к каждому пациенту!

Лицензия или сертификат

Бородавки и папилломы (+фото)

СПИД и ВИЧ