Исаченко Елена Александровна, гинеколог

г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 44 к 1

Удельная (800 м)

регистратура

+7 (812) 554-19-45показать

Исаченко Елена Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 44 к 1

Исаченко Елена Александровна: гинеколог, акушер-гинеколог, врач УЗД. Стаж работы – 8 лет.

Врач в декретном отпуске.

Исаченко Елена Александровна занимается лечением заболеваний гинекологического профиля: кандидоза (молочницы), ИППП, эрозии шейки матки, миомы, эндометриоза и др. Осуществляет ведение беременности, консультирует по планированию. Выполняет УЗИ органов малого таза, скрининговое УЗИ при беременности.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2012)

Отзывы о враче Исаченко Елена Александровна (8)

Прекрасный доктор! Все объяснила, рассказала, посмотрела на узи! Очень довольна

Услуга: КТГ при беременности

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Все прошло хорошо, провели УЗИ, врач посмотрела и сказала прийти через полгода. Прекрасный доктор, мне все понравилось.

Услуга: Прием гинеколога

Врачом, лечением и рекомендациями я полностью довольна. Лечение дало положительный результат, все в порядке. У Елены Александровны я была первый раз, клинику выбирала по местоположению. Оцениваю и профессионализм специалиста, и работу центра на самый высокий балл.

объяснила, успокоила, нашла подход

Была у нее на консультации, очень профессиональный врач, вежливая, в каком-то роде как психолог подходит к своим обязанностям. Я очень сильно переживала по поводу диагноза , она все еще раз объяснила, успокоила меня, назначила дополнительные анализы и УЗИ. Очень клиентоориентирована, а главное, по-человечески подходит к пациентам. Я в клинике не в первый раз, сейчас еще хожу к другому специалисту, очень довольна.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Фаругат, добрый день! Благодарим вас за позитивный отзыв и высокую оценку нашей работы. Очень рады, что после посещения наших специалистов у вас остались приятные впечатления. Спасибо, что выбираете нас. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".
объяснила, успокоила, нашла подход

никаких рекомендаций!

Здравствуйте !Зайдя на сайт и введя свои данные я получила информацию ,что участок обслуживается любым врачом Жк 7. 3 июня я была записана на приём к Исаченко для постановки на учёт по беременности ( после месяца пребывания в стационаре с целью сохранения Беременности , была отслойка ,двурогая матка, в анамнезе 2 замершие Беременности ) т.е я должна быть под пристальным контролем врача ! Врач Исаченко взяла мазок и дала направление на кровь , на этом все ! Сказала чтобы я пришла к Брюквиной 18 июня , а пока она в отпуске . Врач не взвесила меня , не сделала замеры живота и не завела карту Беременной !никаких рекомендаций ! Очень интересно что думает на этот счёт заведующая ЖК 7 и вышестоящие инстанции .

Здравствуйте, Яна!
Спасибо, что делитесь своим мнением на нашем сайте!
К сожалению, Женская консультация №7 пока не управляет своим профилем на нашем сайте, поэтому может не увидеть Ваш вопрос. Для получения обратной связи от клиники рекомендуем обратиться по номеру ЖК №7: +7 (812) 554-19-45

УЗИ малого таза
Пайпель-биопсия эндометрия
Прием акушера-гинеколога
Лечение эрозии матки
Лечение эрозии шейки матки
Удаление инородного тела из влагалища
Фемофлор

Предменструальный синдром (ПМС)