Хрусталева Ирина Эдуардовна

Клиника Академия Ирины Хрусталевой

г Санкт-Петербург, ул Куйбышева, д 26 к 2

Горьковская (1.2 км)

+7 (812) 245-27-04показать

Хрусталева Ирина Эдуардовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Куйбышева, д 26 к 2

Хрусталева Ирина Эдуардовна: пластический хирург. Стаж работы – 39 лет, доктор мед. наук. В настоящее время врач также принимает в г. Москве [перейти на профиль врача в Москве]

Врач специализируется на таких операциях, как: липосакция ягодиц, эндопротезирование ягодиц, липофилинг голени, липоаспирация, липофилинг ягодиц, пластика живота, увеличение груди, уменьшение груди, подтяжка груди, реконструктивные операции груди, коррекция тубулярной груди, нитевой лифтинг, контурная пластика.

Ирина Эдуардовна проводит омолаживающие эндоскопические операции на лице, восстанавливающие операции после травм.

Является членом Российского общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов и Американского общества эстетических пластических хирургов ASAPS. Сертифицированный член Международной программы Expert to Expert «Инъекционные методы в эстетической медицине».

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова (1982)

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Хрусталева Ирина Эдуардовна (2)

4.0

визит в клинику в преддверии Рождества

Записался на прием к Ирине Эдуардовне Хрусталевой 06 января 2020. Огромное спасибо за подаренное настроение к Рождеству ! Вот именно так должен выглядеть, мыслить и общаться с клиентом Доктор Наук ! Впечатление просто потрясающее и хочется его разделить со всеми! Благодарен 1-му Меду (надеюсь, не ошибся) за подготовку замечательных выпускников и людей ! Ирина Эдуардовна ! Вас, Вашу семью, Ваш коллектив - с Рождеством ! С благодарностью, Капитан дальнего плавания, Андрей В.Каширин

Ирина Эдуардовна подарила мне красивое лицо

Делюсь своим опытом) Полгода назад ставили с Ириной Эдуардовной нити по контуру лица. я прилично так похудела за последний год на нервной почве и всё лицо поехало вниз( на серьезную оепрацию я пока не готова. нити- самое то. Реабилитация после них конечно подольше. чем после укольчиков, несколько неделек, зато и держат лучше. И у врача легкая рука, получилось красиво))

А укольчики вы какие имеете в виду? Я вот думаю сейчас, радиес или нити.. Просто слышала, что укольчики на 1,5-2 года, а нити 2-3, причем по цене может нити и дешевле. Интересно, что безопаснее… Хотя Хрусталева доверие внушает, ничего не скажешь
Я имела в виду филлеры, про радиесс мы тоже думали, но в моем случае решили сделать нити) Радиесс тоже хороший препарат и Ирина Эдуардовна здорово делает, зависит от ваших пожеланий и возможностей. У меня было время восстановиться и морально была готова к нитям))
Подозрение на заказной

Эндоскопическим лифтингом осталась довольна. Первоначально гуляли отеки, спасибо косметологам клиники “Академия” за профессиональную помощь в реабилитации (микротоки - супер вещь). Особенно долго держался отёк на скулах, но через полтора месяца и с ними стало все нормально. Шрамов от эндоскопа я не наблюдаю, очень хорошо спрятаны в волосах. Наконец хочу выразить благодарность пластическому хирургу Хрусталёвой Ирине Эдуардовне за человеческий подход, поддержку и превосходный результат.

Спасибо за ваш отзыв!
Подозрение на заказной

Хочу поделиться своими впечатлениями о СМАС лифтинге у Ирины Эдуардовны Хрусталёвой. Пластическая операция для меня была первой, но очень порадовала. Наркоз перенесла хорошо, а вот реабилитация оказалась тяжелее, чем я думала. Проблема была не только в самочувствии (я гипертоник, поэтому и было тяжело), но и в ужасном внешнем виде. Я готовилась к этому, но честно скажу, увидев градиент синяков и отеки, была поражена. В этот период очень помогли две вещи: Ирина Эдуардовна, которая была на связи почти круглосуточно, и реабилитационные процедуры. По сути самыми тяжелыми были два дня до начала микротоков и LDM. Потом реабилитация пошла по нарастающей и уже было легче. К Ирине Эдуардовне регулярно ездила на перевязки, поэтому знала, что как бы я ни переживала, результат у меня хороший. И сейчас я это уже могу подтвердить. До сих пор иногда есть отечность и не до конца вернулась чувствительность. Но это уже остаточная реабилитация. Лицо за вычетом отека выглядит хорошо, ткани поднялись, более выраженными стали контуры лица (но все черты сохранены). Ирина Эдуардовна говорит, что конечный результат еще впереди, но мне уже очень нравится. Огромнейшее спасибо хирургу и всем врача клиники Академии.

Академия Ирины Хрусталевой, Клиника косметологии и пластической хирургии

Согласны с вами, реабилитация - это и правда сложный и длительный процесс. Но в конце концов он однозначно стоит результата от операции. Спасибо за ваш отзыв!
Подозрение на заказной

От всей души советую Ирину Эдуардовну Хрусталёву всем, кто ищет своего врача. Не могу представить, каким бы был результат, если бы я доверилась кому-то другому. Блефаропластика проведена идеально. Никаких осложнений, никакого стресса на реабилитации, никаких страхов за результат. Спасибо за первоклассную работу и бесценную поддержку!

Академия Ирины Хрусталевой, Клиника косметологии и пластической хирургии

Спасибо за теплый отзыв, мы обязательно передадим его Галине Михайловной!
Подозрение на заказной

Сделала блефаропластику у Хрусталёвой Ирины Эдуардовны. На этапе выбора хирурга смущал немаленький ценник и были мысли выбрать врача подешевле. Рада, что не сделала этого. Да дорого. Но на 100% качественно, безопасно и грамотно.

Спасибо за ваш отзыв!
Подозрение на заказной

Хочу выразить благодарность пластическому хирургу Хрусталёвой Ирине Эдуардовне, она проводила мне операцию эндоскопического лифтинга верхних двух третей. При таком объеме блефаропластика оказалась не нужна, хотя я была готова её делать. Кроме потрясающего натурального результат хочу отметить, что лоб не увеличился (знаю многие боятся этого при эндо), брови без гиперкоррекции, всё на месте, взгляд при этом распахнутый. Реабилитация ещё не закончена, даже несмотря на отёки мои изменения естественные и органичные, Ирина Эдуардовна безусловно маэстро.

Академия Ирины Хрусталевой, Клиника косметологии и пластической хирургии

Спасибо вам за теплые слова! Мы обязательно передадим их Ирине Эдуардовне!
Подозрение на заказной

По мне так если уж делать что-то с собой, так такое, чтобы результат был явный и держался несколько лет. После консультации с Ириной Эдуардовной была полна решимости к кардинальным изменениям, поэтому сделала эндоскопический лифтинг и поставила в нижнюю часть нити Аптос. Я пишу про кардинальные изменения, но хочу уточнить, что моё лицо осталось моим, только 15 летней давности, никакой гиперкоррекции и прочего. Результат меня очень радует, ушла грузность и усталость лица, открылся взгляд, а нити убрали мне брыли и подтянули овал лица. Выбором хирурга и комплексом довольна, абсолютно ни о чём не жалею и все тяготы восстановления сейчас вспоминаю с улыбкой.

Академия Ирины Хрусталевой, Клиника косметологии и пластической хирургии

Мы очень рады, что вы остались довольны результатом!
Подозрение на заказной

Выгляжу не просто моложе, а красивее.

Не раз разговаривали с подругами о подтяжке лица, слушала, как они расхваливали Хрусталеву Ирину Эдуардовну, сама даже не думала о таком. Но пришло время и мне искать специалиста по омоложению, поэтому сразу вспомнила именно о ней. Конечно, записаться оказалось не так просто, очередь. Попала к ней не так быстро, как хотела. Зато результатом операции осталась довольна как слон. Мне делали эндоскопический лифтинг верхней части лица и висков. Скажу, что у Ирины Эдуардовны золотые руки, просто Дар. Это было видно еще на консультации, она как будто сразу знала, что и как будет выглядеть… такие мелочи подметила, на которые я внимания не обращала. Контур лица стал четким, скулы выделились, разрез глаз как в молодости стал. Выгляжу не просто моложе, а красивее. Как тут не благодарить.

Спасибо за прекрасную работу

С возрастом возникли проблемы с обвисшим подбородком, и пришлось обратиться к специалисту.Ирина Эдуардовна человек с большой буквы, мастер своего дела, хороший и приятный человек - все эти благодарные слова в ее адрес. сделала меня на 10 лет моложе. Теперь если только на подтяжки, то только к Вам. спасибо Вам огромнейшее дорогой вы мой доктор.

Ринопластика
Липосакция живота
Подтяжка лица
Липосакция бедер
Прием пластического хирурга

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификат