Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.

Ильина Алевтина Витальевна 45 лет

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты)
стоматолог-терапевт
Стаж 22 года
О враче:

"Моя главная задача - это профессиональный коллектив, в котором каждый профессионал в своем направлении понимает и взаимодействует со своим коллегой. Только так мы сможем дать нашим пациентам качественную медицинскую помощь. Самое главное это пациент! И работа главного врача прежде всего ориентирована на него"

Окончила Санкт-Петербургский Медицинский Университет им. акад. И.П. Павлова. Постдипломное образование проходила на кафедре терапевтической стоматологии Военно-Медицинской Академии. Ординатуры по ортодонтии и терапевтической стоматологии в Медицинской Академии постдипломного образования.

Окончила курсы по эндодонтии машинной и ручной обработки корневых каналов в учебном центре "Амфодент" и курсы по эстетической реставрации зубов в учебном центре "Амфодент". Компания Ивоклар Вивадент - курсы по безметалловой керамике. Курсы по ортодонтической техники MBT, даймонд-система.

Место и время приема

• Приём
    800 руб
  • Лечение кариеса
    5 200 руб
  • Лечение пульпита (под микроскопом)
    10 650 руб
Клиника перезвонит утром после 08:30

Отзывы о враче Ильина Алевтина Витальевна (4)

Оценки врача

Искренняя благодарность прекрасному доктору
Хочу выразить своё восхищение мастерству Алевтины Витальевны, и сказать ей огромное спасибо за то, что уже не в первый раз она смогла нам помочь. Это большое счастье и удача попасть в руки к такому прекрасному специалисту! С таким профессионалом никакое лечение не страшно! Благодаря своему спокойствию, уверенности и решительности она смогла найти тот самый нужный подход, чтобы и я и мой ребёнок расслабились и полностью ей доверились.

1 год назад
Благодарность...
В канун Нового Года вспоминала тех, кому Благодарна. Алевтина Витальевна в их числе. Хочу сказать ей спасибо за профессионализм и ответственность, за доброжелательность и внимание, а также большую любовь к своей работе и нам, пациентам! Стоматолог должен быть именно таким. Чётким и последовательным в мыслях и действиях!. Удачи и хороших пациентов!

1 год назад
Спасибо!!!
Доброжелательный, профессиональный врач, подробно ответила на все возникшие в ходе лечения вопросы. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Побольше бы таких врачей
Алевтина Витальевна, прекрасный доктор! Лечились у неё всей семьей! Никакого выкачивания денег, все только по делу! Переделывать ничего не пришлось, все очень качественно! Побольше бы таких врачей!

Прием стоматолога (терапевта)
Лечение клиновидного дефекта
Лечение корневых каналов
Депофорез
Лечение лейкоплакии
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лечение паренхиматозного паротита
Лечение патологической стираемости зубов