Иевлев Виктор Степанович

Поликлиника Детской больницы №19 им. Раухфуса

г Санкт-Петербург, пр-кт Суворовский, д 4

Площадь Восстания (400 м)

call-центр, 9.00-20.00

+7 (812) 506-06-06показать

Иевлев Виктор Степанович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Суворовский, д 4

Отзывы о враче Иевлев Виктор Степанович (3)

Иевлев В.С.

Это гась Илья Романович спасибо вам за всё вы меня спасли

без названия

Очень хороший специалист! Изучил кт на диске, послушал ребенка, рассказал нам все простым и доступным языком. Ответил подробно на все вопросы, но при этом не напугал, а настроил на положительный результат. Очень рады, что попали к нему!

Спасибо замечательному хирургу

В 1993 году у моей дочери обнаружили бронхоэктатическую болезнь легких,операция была единственным выходом.Много переживаний и поисков где и кто будет делать эту операцию,когда я обратилась в больницу Раухфуса к хирургу пульмонологу Иевлеву Виктору Степановичу,он посмотрел ренгеновские снимки Таншкиных легких,все очень подробно объяснил,успокоил,настроил на то,что все будет хорошо,что дочь будет жить полноценной жизнью.Как важно нам,родителям,слышать уверенность в голосе оперирующего хирурга.Долго ждали операцию(2,5 месяца), и вот наступил этот день(16 марта 1993 года),нет слов,чтобы передать волнение родителей,как все пройдет,как дочь перенесет наркоз и т.д.К счастью,мы попали к замечательному хирургу,все прошло хорошо,на следующий день уже разрешили вставать,а через 8 дней выписали домой,Сечас дочери уже 36 лет,живет полнценной жизнью(занимается спортом,путешествует,рисует).Низкий поклон Вам,Виктор Степанович,за профессионализм,любовь к профессии,за то,что даете детям шанс жить.И отдельное спасибо от дочери Кузнецовой Татьяны Викторовны!Всегда Вас помним,здоровья вам на долгие годы!

Что подарить на Новый год с пользой для здоровья

Подарок для здоровья — это не всегда уместно. Но если ваши друзья или родственники имеют чувство юмора, любят практичность и не ищут под хрустящей упаковкой обидных намеков, то в нашем обзоре вы, возможно, найдете то, что нужно!

Индекс массы тела: как его рассчитать?

В этой статье мы рассказываем, как правильно определить свой индекс массы тела и как, исходя из полученных значений, скорректировать свою диету и физические нагрузки.