Худяшева Татьяна Владимировна

Пандент на Восстания

г Санкт-Петербург, ул Восстания, д 47

Чернышевская (300 м)

+7 (812) 245-29-01показать

Худяшева Татьяна Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Восстания, д 47

Клиника перезвонит утром после 09:00

600 ₽
Лечение кариеса
Лечение пульпита

Худяшева Татьяна Владимировн: стоматолог, пародонтолог, стоматолог-эндодонт. Стаж работы – 26 лет.

«Здравствуйте, уважаемые пациенты! Свою трудовую деятельность я начала в качестве хирурга-стоматолога, с 1995 года начала заниматься терапией, поступив на работу в частную стоматологическую клинику. В те далекие времена мы, стоматологи, впервые столкнулись с «западными» технологиями, и процесс этот был очень захватывающим. Ломались все представления о качестве, протоколах, технологиях стоматологической помощи. К нам приезжали врачи из Германии, США, Канады, Англии и обучали работать «по-другому». Мы начали работать в «четыре руки», открыли для себя профессиональную гигиену, художественную реставрацию, современную эндодонтию и даже анестезию. Мне довелось на этом этапе поработать и ассистентом, и гигиенистом, и терапевтом, и хирургом. Каждый день открывала для себя что-то новое и интересное, осваивала новые технологии и методики. В результате научилась ставить пломбы так, что стоматологи других клиник идентифицировали эти зубы как интактные, т.е. не подвергающиеся ранее стоматологическому лечению. Мне кажется, то время было сродни революции. Я сильно увлеклась реставрационным процессом, затем эндодонтией, одной из сложнейшей дисциплин в стоматологии. По счастливой случайности мне довелось работать в клиниках, где руководители стремились к инновациями и я имела возможность работать со всеми новинками, которые появлялись на российском стоматологическом рынке. Например, операционный микроскоп фирмы Zeiss у нас появился 10 лет назад, эндомоторы с реципроком 4 года назад, поэтому Reciproc и Waveone для меня не новинка. Сложный ретритмент стал довольно привычным делом, а всего 5 лет назад он казался невозможным. Радует, что сегодня можно подарить пациентам надежду на сохранение зубов, которые совсем в недавнем прошлом мы удаляли. Мне нравится работать стоматологом, нравится улучшать качество жизни пациентов, нравится постоянный прогресс в этой сфере. Нет пресыщения и усталости от специальности, всегда есть цели и путь к ним. А движение — это жизнь».

Кемеровский государственный медицинский университет (1993)

Отзывы о враче Худяшева Татьяна Владимировна (1)

Спасибо!

Спасибо, Татьяна Владимировна, за вашу Работу!

Лечение пародонтоза
Лечение кариеса
Лечение гингивита
Световая пломба
Лазеротерапия слизистой оболочки десен
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лечение паренхиматозного паротита
Лечение зубов