Ходыкина Любовь Алексеевна

КДЦ Педиатрического университета

г Санкт-Петербург, ул Александра Матросова, д 22

Лесная (300 м)

+7 (812) 337-03-00показать

Ходыкина Любовь Алексеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Александра Матросова, д 22
Лечение детского кариеса (временный зуб)
Лечение детского кариеса (поверхностный кариес, постоянный зуб)
Лечение детского кариеса (средний кариес, постоянный зуб)
Лечение детского кариеса (глубокий кариес, постоянный зуб)

Ходыкина Любовь Алексеевна: детский стоматолог.

Принимает детей.

Отзывы о враче Ходыкина Любовь Алексеевна (2)

Лечили и удаляли зубки ,под общим наркозом,у этого Врача,с Большой буквы!На предварительной консультации, сразу расположила к себе и нас и малыша двухлетнего.Лечение прошло спокойно,долго не ждали.Сдали анализы и вперёд! Ценники,на услуги,очень гуманные!Врач анестезиолог,тоже очень приятный!!Всем рекомендую!P.s лечили в центре,на Матросова 22.

Лечение в стоматологии

В данном центре лечили зубки сыну трехлетке. Так как лечение под общим наркозом было, то проходили еще и обследование у специалистов. 1. С записью проблем нет, записывались по телефону. Работа менеджеров в регистратуре выполнена на отлично. Все записи были подобраны максимально удобно. Отдельное спасибо менеджеру Светлане, которая сопровождала нас весь этот день. 2. Специалисты (невролог, кардиолог и педиатр) грамотные. Осмотр не формальный, заключения даны полные. От невролога получили еще и рекомендации. Общение с маленьким пациентом на высоте. 3. Лечение в стоматологическом отделении выше всех похвал. Доктор Ходыкина Любовь Алексеевна все сделала отлично. Все неприятности какие только нашла - все устранила. Улыбка нашего сына теперь восхитительна. Анестезиолог Струков Данила Викторович все очень понятно объяснил, После операции контролировал состояние, дал полезные рекомендации. Итог - не смотря на то, что мы провели в клинике целый день, ребенок чувствовал себя отлично. Еще и выспался. После окончания действия наркоза никаких неприятных ощущений. Зубки больше не беспокоят.

Лечение пульпита у детей
Лечение кариеса ICON у детей
Пломбирование зубов ребенку

Кариес

Запах изо рта (галитоз)

Запах изо рта (галитоз)? Узнайте, почему пахнет изо рта, как избавиться от неприятного запаха изо рта у ребенка и взрослого?