Хаустова Жанна Валерьевна, офтальмолог

Роддом на Фурштатской

г Санкт-Петербург, ул Фурштатская, д 36А литер а

Чернышевская (200 м)

+7 (812) 603-65-25показать

Хаустова Жанна Валерьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Фурштатская, д 36А литер а

Хаустова Жанна Валерьевна: офтальмолог. Стаж работы – 10 лет.

Занимаюсь проблемами нарушения аккомодации (диагностика, лечение).

Владею методами офтальмометрии, скиаскопии. Осуществляю подбор очков.

Посетила Международный Офтальмологический Конгресс «Белые ночи», конференцию с международным участием «Невские горизонты», а также ежегодную научно-практическую конференцию с международным участием «Медицина и право в XXI веке», г. Санкт-Петербург.

25 мая 2019 года цикл повышения квалификации «Актуальные вопросы современной офтальмологии».

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Хаустова Жанна Валерьевна (3)

Хаустова Жанна Валерьевна

Нашей семье понравилась, грамотная, к детям хороший подход.

замечательный офтальмолог

Проблемы с слезным каналом начались у нас в роддоме. К нам пригласили специалиста - Жанну Валерьевну, с которой мы встречались затем на протяжении первого года жизни ребенка не раз. Врач очень корректная, всегда давала нужные советы по уходу за слезным каналом. Без вмешательства не обошлось и нам все же пришлось обратиться в Педиатрическую Академию. Жанна Валерьевна очень мягко и аккуратно проводит осмотр. Мы очень довольны врачом и рекомендуем как отличного специалиста, любящего детей и свою профессию

Добрая и внимательная

Наблюдалась у неё во время беременности и теперь посещаем Педиатрической центр с моей малышкой. Внимаиельно проводит осмотр, проверяет глазки аккуратно. В общем, мы с моей крошкой довольны

УЗИ глаза
Прием офтальмолога (окулиста)
Прием детского офтальмолога (окулиста)