Грищенко Марина Валерьевна, терапевт

Грищенко Марина Валерьевна

озонотерапия

Клиника Нева-Мед

г Санкт-Петербург, пр-кт Дачный, д 2 к 2

Проспект Ветеранов (1 км)

+7 (812) 241-60-01показать

Грищенко Марина Валерьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Дачный, д 2 к 2

Грищенко Марина Валерьевна: терапевт, кардиолог. Стаж работы – 23 года.

Грищенко Марина Валерьевна лечит заболевания бронхо-лёгочной системы, сердечно-сосудистой системы, ЖКТ, ожирения различного генеза и др. с 2009 г. использует метод озонотерапии в косметологии и эстетической медицине. Применяет плазмолифтинг в неврологии, ортопедии и травматологии, косметологии и трихологии. Состоит в ассоциации озонотерапевтов России, а также в Международной Ассоциации озонотерапевтов.

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (1997)

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Грищенко Марина Валерьевна (4)

Услуга: Прием кардиолога

Только хорошие впечатления!

Очень понравилась Марина Валерьевна! Приятный и доброжелательный человек, искренний. Ничего не навязывает и не накручивает. Чувствуется, что грамотная. Остались довольны приемом и при необходимости пойдем еще именно к Марине Валерьевне.

Услуга: Прием терапевта

Хороший доктор

Искала врача поближе к дому, нужно было получить справку о состоянии здоровья для медицинского учреждения. К доктору Грищенко Марине Валерьевне, можно сказать, по большей части попала совершенно случайно. Врач понравился. Особенно понравилось то, что доктор была на приеме доброжелательной и общительной. Все прошло хорошо, получила справку и полезные рекомендации.

Услуга: Озонотерапия

Озонотерапия

Сильно болели суставы, обращалась ко многим специалистам. Случайно попала в клинику Нева Мед на Дачном пр. д. 2 к.2 к Марине Валерьевне. Лечение проходила озонотерапией. Сделала несколько сеансов, стало намного легче, к последнему сеансу суставы прошли совсем. Хочу сказать огромное спасибо Марине Валерьевне, она очень грамотный специалист и душевный человек. Очень рада , что попала в этот центр.

Услуга: Прием кардиолога

Мне все понравилось

Мне все понравилось. Марина Валерьевна смогла решить проблему, с которой я к ней обратилась, и мне помогло назначенное ей лечение. Она объясняла все доступным языком, мне вполне были понятны ее рекомендации.