Гридчук Екатерина Сергеевна

Вероника на Васильевском острове

г Санкт-Петербург, пр-кт Средний В.О., д 48/27

Василеостровская (400 м)

+7 (812) 245-28-33показать

Гридчук Екатерина Сергеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Средний В.О., д 48/27

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Лечение кариеса (раббердамм,анестезия, лечение и восстановление пломбами Estelite / Ivoclar)
Лечение пульпита
Лечение пульпита (под микроскопом)

Гридчук Екатерина Сергеевна: стоматолог. Стаж работы – 6 лет.

Врач-стоматолог, обладающий всеми основными методиками лечения заболеваний зубов и десен, а также эстетического восстановления. Гридчук Екатерина Сергеевна применяет в своей практике анестезию для более безопасного и комфортного лечения. Обладает большим опытом проведения следующих видов стоматологического лечения:
  • эндодонтическое лечение (чистка и пломбирование корневых каналов),
  • консервативное лечение заболеваний пародонта и слизистой оболочки полости рта,
  • лечение кариеса и его осложнений.
Екатерина Сергеевна владеет навыками проведения всех видов профилактических процедур, в том числе производит удаление зубного камня при помощи ультразвука и методом Air-Flow. Консультирует пациентов по вопросами личной гигиены полости рта и подбора подходящих средств гигиены.

Иркутский государственного медицинский университет (2015)

Отзывы о враче Гридчук Екатерина Сергеевна (2)

В Веронике лечился мой сын и посоветовал туда обратиться мне. Гридчук дала подробную консультацию, провела лечение. Полученным результатом осталась довольна, так что в дальнейшем планирую повторное посещение. Рекомендую Екатерину Сергеевну как хорошего доктора. Цены на услуги не маленькие, но стоят полученного результата.

Прекрасный доктор

Уже больше года хожу к Екатерине Сергеевне. Начинал по ДМС, а сейчас просто уже по привычке) Доктор очень внимательная и очень хороший специалист своего дела. Я по жизни очень боюсь стоматологов и зубной боли, о чем сразу предупредил Екатерину Сергеевну на первом приеме. Она отнеслась к этому с большим пониманием и максимально старается избавить меня от этих фобий своей аккуратной и профессиональной работой. Результатом ее работы очень доволен, буду ходить к ней и в будущем и советую всем друзьям и знакомым.

smm-менеджер

Вероника, стоматологические клиники
Дмитрий, спасибо большое за обратную связь! Екатерина Сергеевна, действительно, - большой мастер успокоить пациентов. За это ее особенно ценят и любят! Мы очень рады, что Вы остались довольны лечением у нее.

С уважением, администрация сети стоматологических клиник «Вероника»
Подозрение на заказной

Спасибо доктору!

Хожу к Екатерине Сергеевне уже 2года. Изначально пришла исправлять "лечение" другого доктора (на малой конюшенной), имя его не помню. Екатерина Сергеевна Вылечила мне кариес на нескольких зубах, пульпит. Теперь хожу на профилактику . Доктор очень аккуратная, внимательная.

Лечение зубной боли
Лечение гальваноза
Лечение гингивита
Реминерализация зубов
Лечение кариеса ICON
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лечение паренхиматозного паротита
Лечение патологической стираемости зубов
Лечение перикоронита
Плазмолифтинг десен

Иркутский государственного медицинский университет (2015)

• 2016 г. – интернатура по специальности «Стоматология общей практики» на базе кафедры ФПК и ППС ИГМУ
Повышение квалификации:
  • «Перелечивание. Пост-эндо-реабилитация»
  • 2015 г. – «Современные аспекты эндодонтического лечения в разделе терапевтической стоматологии»
  • 2015 г – «Нехирургическая пародонтальная терапия от гингивита до пародонтита»
  • 2015 г.– «Искусство создания многослойной реставрации. Пошаговая техника. Практические советы»
  • 2016 г.– «Понятная эндодонтия»
  • 2016 г.– «Современный взгляд на эффективное восстановление клинической коронки боковых групп зубов»
  • 2016 г.– «Практические нюансы каждодневной эндодонтии»
  • 2016 г.– «Трёхмерная компьютерная лучевая диагностика в амбулаторной стоматологии, челюстно-лицевой хирургии и оториноларингологии»
  • 2016 г.– «Эндодонтия для начинающих»
  • 2016 г.– «Коффердам в стоматологии»
  • «Восстановление зубов композитным материалом у детей. Быстро, просто и качественно»
  • «Некариозные поражения твёрдых тканей зубов. Кто виноват и что делать?»
  • «Лечение периодонтитов в одно посещение. Пошаговый эндопротокол»