Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.

Гранкина Анна Григорьевна

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты)
стоматолог-терапевт
закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.)
стоматолог-ортопед
Стаж 5 лет
Образование:
Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени И.П. Павлова (2015)
О враче:

Гранкина Анна Григорьевна занимается профилактикой и лечением кариеса, пульпита, периодонтита. Владеет методом ICON. Проводит эстетическую реставрацию, профессиональную гигиену полости рта и отбеливание зубов. Доктор регулярно посещает медицинские конференции, где обучается новым технологиям в стоматологии.

Место и время приема

• Приём
    500 руб
  • Лечение кариеса
    от 2 000 руб
  • Лечение пульпита (одноканальный зуб, без стоимости пломбы)
    от 5 000 руб
  • 2016-2018 гг. - Частная стоматологическая клиника, стоматолог-терапевт.:

Отзывы о враче Гранкина Анна Григорьевна (2)

Оценки врача

Хороший врач, отлично лечит!
Отличный врач! Ничего лишнего не навязывает, четко обьясняет процесс и варианты лечения. Лечила у неё кариес и пульпит. Аккуратна и внимательна к своим пациентам. На данный момент прохожу лечение кариеса нескольких зубов и меня все устраивает. Спасибо ей большое!
Отдел контроля качества
Здравствуйте, Аэлита!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Советую данного врача.
Уже давно лечусь у Анны Григорьевны и просто обязана сказать, что доктор - умница! Хочется поделиться историей про то, как Анна в этот раз меня просто спасла. В августе 2019 года у меня возникли проблемы с десной (сильно вздулась около передних зубов), НО пришлось записаться к другому врачу около моего дома, чтобы срочно решить этот вопрос (у Анны в тот день была плотная запись). Другой врач, проведя осмотр, предложила мне комбинированную ЧИСТКУ ЗУБОВ, авось это мне поможет и что проблема в зубном камне, а как дополнение - полоскание. Скажу так: от чистки мне стало еще хуже, так как я попросту не могла жевать! Было ощущение, что весь состав, которым проводят чистку, залетел мне под десну и создал еще большее вздутие. В ужасе от того, что по моей же вине ситуация с десной могла стать тяжелее, я позвонила в Династию и слезно попросила оператора записать меня к Анне Григорьевне как можно быстрее. Как оказалось, при воспалении десны такого характера нельзя было проводить чистку, так как над верхними зубами образовался огромный карман (который прошлый доктор никак не вычистила и даже не озвучила) и как раз после чистки все усугубилось. Анна провела мне лечение и записала меня на повторный прием к ней через пару дней. Сразу на следующий день после чистки десна начала чувствовать себя лучше, вздутие и дискомфорт начали проходить! На втором приеме Анна повторно провела лечение и в дополнение предложила мне записаться к хирургу, чтобы обсудить вопрос о небольшой операции. Как оказалось, "сосок" десны между зубами не плотно прилегал к передним зубам из-за нарушения прикуса и от того под десну попадала мелкая пища. Итог: сейчас идет второй месяц после лечения у Анны и с десной все в порядке. Десна не кровит, не опухает, прием пищи по таким же правилам от доктора. Анна, спасибо Вам большое за грамотное и профессиональное решение моей проблемы!
Отдел контроля качества
Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день! От лица коллектива нашего медицинского центра благодарим Вас за внимательное отношение к нашему труду. Анне Григорьевне будет приятно прочесть Ваши теплые слова. Вы всегда можете обратиться к нам, мы будем рады помочь.
Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети клиник «Династия»

Мне кажется, я нашла своего врача
Страшно боюсь стоматологов, не люблю лечить зубы: больно и дорого. Но! Я попала на консультацию к Анне Григорьевне, она мне все четко объяснила, не стала навязывать лечение, рассказала что и как, не пугала последствиями, дала рекомендации. На лечение зубов обязательно пойду именно к ней!
Юлия
Юлия
отдел контроля качества
Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, Елена! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник «Династия»

Прием стоматолога (терапевта)
Реминерализация зубов
Установка зубного штифта
Лечение кариеса
Лечение корневых каналов
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лечение паренхиматозного паротита
Лечение патологической стираемости зубов