Гранкина Анна Григорьевна

Гранкина Анна Григорьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Репищева, д 13

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

500 ₽
Лечение кариеса
Лечение пульпита (одноканальный зуб, без стоимости пломбы)
Лечение пульпита (двухканальный зуб, без стоимости пломбы)

Гранкина Анна Григорьевна: стоматолог, стоматолог-ортопед. Стаж работы – 6 лет.

Гранкина Анна Григорьевна занимается профилактикой и лечением кариеса, пульпита, периодонтита. Владеет методом ICON. Проводит эстетическую реставрацию, профессиональную гигиену полости рта и отбеливание зубов. Доктор регулярно посещает медицинские конференции, где обучается новым технологиям в стоматологии.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени И.П. Павлова (2015)

• 2016-2018 гг. - Частная стоматологическая клиника, стоматолог-терапевт.:

Отзывы о враче Гранкина Анна Григорьевна (4)

На хирургическое лечение вросшего ногтя записывалась к Анне Григорьевне. Скажу кратко, что все прошло хорошо, спасибо доктору за качественную работу.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Благодарим Вас за отзыв о нашей работе. Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом доктора. Желаем Вам здоровья!

Пролечил у нее все проблемные зубы

Грамотный специалист и приятный в общении человек. Все доступно рассказывает, чтобы ничего не упустить. Пролечил у нее все проблемные зубы, теперь остались только контрольные осмотры, на которые обязательно приду

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, Роман! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы решили поделиться мнением о хорошей работе и эффективном лечении у Анны Григорьевны. Желаем Вам здоровья!

Хороший врач, отлично лечит!

Отличный врач! Ничего лишнего не навязывает, четко обьясняет процесс и варианты лечения. Лечила у неё кариес и пульпит. Аккуратна и внимательна к своим пациентам. На данный момент прохожу лечение кариеса нескольких зубов и меня все устраивает. Спасибо ей большое!

Здравствуйте, Аэлита!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Советую данного врача.

Уже давно лечусь у Анны Григорьевны и просто обязана сказать, что доктор - умница! Хочется поделиться историей про то, как Анна в этот раз меня просто спасла. В августе 2019 года у меня возникли проблемы с десной (сильно вздулась около передних зубов), НО пришлось записаться к другому врачу около моего дома, чтобы срочно решить этот вопрос (у Анны в тот день была плотная запись). Другой врач, проведя осмотр, предложила мне комбинированную ЧИСТКУ ЗУБОВ, авось это мне поможет и что проблема в зубном камне, а как дополнение - полоскание. Скажу так: от чистки мне стало еще хуже, так как я попросту не могла жевать! Было ощущение, что весь состав, которым проводят чистку, залетел мне под десну и создал еще большее вздутие. В ужасе от того, что по моей же вине ситуация с десной могла стать тяжелее, я позвонила в Династию и слезно попросила оператора записать меня к Анне Григорьевне как можно быстрее. Как оказалось, при воспалении десны такого характера нельзя было проводить чистку, так как над верхними зубами образовался огромный карман (который прошлый доктор никак не вычистила и даже не озвучила) и как раз после чистки все усугубилось. Анна провела мне лечение и записала меня на повторный прием к ней через пару дней. Сразу на следующий день после чистки десна начала чувствовать себя лучше, вздутие и дискомфорт начали проходить! На втором приеме Анна повторно провела лечение и в дополнение предложила мне записаться к хирургу, чтобы обсудить вопрос о небольшой операции. Как оказалось, "сосок" десны между зубами не плотно прилегал к передним зубам из-за нарушения прикуса и от того под десну попадала мелкая пища. Итог: сейчас идет второй месяц после лечения у Анны и с десной все в порядке. Десна не кровит, не опухает, прием пищи по таким же правилам от доктора. Анна, спасибо Вам большое за грамотное и профессиональное решение моей проблемы!

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день! От лица коллектива нашего медицинского центра благодарим Вас за внимательное отношение к нашему труду. Анне Григорьевне будет приятно прочесть Ваши теплые слова. Вы всегда можете обратиться к нам, мы будем рады помочь.
Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети клиник «Династия»
Подозрение на заказной

Мне кажется, я нашла своего врача

Страшно боюсь стоматологов, не люблю лечить зубы: больно и дорого. Но! Я попала на консультацию к Анне Григорьевне, она мне все четко объяснила, не стала навязывать лечение, рассказала что и как, не пугала последствиями, дала рекомендации. На лечение зубов обязательно пойду именно к ней!

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, Елена! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник «Династия»

Прием стоматолога (терапевта)
Реминерализация зубов
Установка зубного штифта
Лечение кариеса
Лечение корневых каналов
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лечение паренхиматозного паротита
Лечение патологической стираемости зубов