Государенко Виктория Валерьевна, косметолог

Государенко Виктория Валерьевна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

41 год

Клиника Скандинавия на Литейном

г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 55 литер а

Маяковская (700 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Государенко Виктория Валерьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 55 литер а

Химический пилинг (HL ALPHA COMPLEX Multi-fruit system)
310 ₽
Инъекции ботокса (1 ед.)
450 ₽
Ультразвуковая чистка лица
990 ₽

Государенко Виктория Валерьевна: дерматолог, косметолог, трихолог. Стаж работы – 17 лет.

Государенко Виктория Валерьевна является специалистом в области дерматологии и косметологии, проводит следующие процедуры:

• коррекция мимических морщин с использованием препаратов на основе ботулотоксина;
  • безоперационная коррекция контуров лица и тела, объемное моделирование имплантами на основе ГК;
  • нехирургический лифтинг лица и тела нитями APTOS;
  • лазерное удаление сосудов и пигментации, лазерная эпиляция;
  • плазмолифтинг в косметологии и трихологии.

Владеет навыками проведения дерматоскопии.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (2003)

Контакты врача

email: Olimp2680@mail.ru

Отзывы о враче Государенко Виктория Валерьевна (5)

3.8

Очень довольна результатом

Была на приеме у Государенко Виктории Валерьевны. Доктор очень внимательно выслушала мои проблемы и назначила, как оказалось, очень эффективное лечение! Очень благодарна Виктории Валерьевне за грамотно подобранную схему лечения и рекомендую всем этого замечательного доктора.

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Благодарим за высокую оценку работы врача и рекомендации. Мы рады, что смогли вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Надеюсь больше не встретить такого "специалиста"

Очень неприятное ощущение после общения с Викторией Валерьевной, как будто развели на рынке:) 5-минутное общение ни о чем, небрежная фамильярная речь. Отдал 3 тыс руб просто так, видимо лишние были 😂. Никому не советую. Город большой, есть много достойных врачей.

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Сожалеем, что после посещения нашего специалиста у вас остались неприятные впечатления. Виктория Валерьевна - врач дерматолог, косметолог с опытом работы более 15 лет. Врачи клиники "Скандинавия" работают строго в соответствии с медицинскими стандартами РФ, что является гарантией оказания медицинских услуг высокого уровня. Мы хотели бы разобраться подробнее, что было не так в рамках приема, какие были проведены обследования, какие назначения. Пожалуйста, напишите нам в письме на почту service@avaclinic.ru ваше фио и контактные данные. Мы свяжемся с вами в течение 3-х дней для уточнения информации. Спасибо, что не оставили эту ситуацию без внимания и написали нам. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Прием детского дерматолога

Спасибо Виктории Валерьевне Государенко.

Возникла острая необходимость в посещении детского дерматолога. Впервые. Позвонив, выяснили, что осталось единственное время для записи. Понятно, что и речи о выборе врача, не могло быть. Записались к Государенко В.В.. И о, счастье! Врач оказался профессиональным, внимательным, коммуникабельным, без профессионального выгорания. Вот от чистого сердца родительского хочу сказать спасибо. Спасибо, доктор! Лечение, назначенное врачом, оказалось эффективным, проблемы устранены. Лето снова в радость! Уважаемые родители! Рекомендую вам этого врача.

Скандинавия, сеть клиник
Денис, добрый день! Большое спасибо за рекомендации и добрые слова о нашем специалисте. Виктория Валерьевна - настоящий профессионал, и мы искренне гордимся тем, что она работает в нашей команде. С удовольствием передадим ей ваши слова, уверены, она будет рада услышать, что помогла вашему ребенку. Благодарим за то, что нашли время и поделились впечатлениями. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Не понравилась.

Почти не смотрела ребенка, на жалобу на ноготь волной у ребенка почти с рождения сказала пройдет, но что это не объяснила, элементарно на взять соскоб не отправила, зря сходили к ней, не понравилась.

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Спасибо, что написали нам! Нам жаль, что вы попали в такую ситуацию и, жаль, что у вас осталось негативное впечатление. Конечно, надеемся, что ребенок здоров и все в порядке. Врачи клиники "Скандинавия" работают строго в соответствии с медицинскими стандартами РФ. Нам важно поддерживать высокий уровень медицинских услуг и сервиса и мы хотели бы разобраться подробно в Вашем обращении и убедиться, что в рамках приема и осмотра все было сделано правильно. Нам понадобится подробная информация, поэтому в целях исполнения требований Федерального закона № 152-ФЗ ""О персональных данных"" просим Вас направить личные данные (Ф.И.О., дата рождения, контактные данные) и описание визита письмом на электронную почту service@avaclinic.ru. После этого мы сможем оперативно приступить к выяснению деталей и свяжемся с Вами в течение 3-х рабочих дней. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Хороший опытный специалист

Виктория ВАЛЕРЬЕВНА, клиника на Литейном. Хороший опытный специалист, посоветовала эффективные меры по реабилитации после блефаропластики

Скандинавия, сеть клиник
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку нашей работы. Всегда рады помочь Вам и Вашим близким. Будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия".