Клиника МЕДИ на Московском

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 79

Фрунзенская (600 м)

+7 (812) 245-30-07показать

Госьков Иван Анатольевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 79

Высококвалифицированный стоматолог-хирург, Иван Анатольевич в своей работе стремится к максимальному результату. Благодаря внедрению инноваций в практику и совместной работе с коллегами смежных направлений всегда находит наилучшее решение даже в самой сложной ситуации.

Поддерживать профессиональные знания на должном уровне и постоянно быть в курсе последних достижений ему помогает участие в профессиональных семинарах и конференциях.

«Я доволен, когда пациенты рекомендуют меня своим родным и близким. Это означает, что моя работа была сделана на „отлично“»! — говорит Иван Анатольевич.

Свердловский Государственный Медицинский Институт

Отзывы о враче Госьков Иван Анатольевич (3)

3.3

Прием стоматолога-хирурга

Куда скатилась клиника?

Совершенно врачи без совести. !!!!!! Зуб подлежащий удалению предлагают полечить за 89 тыс без гарантии. Нормально? И , что касается консультации- безграмотный и бессовестный специалист, даже имея на руках снимки 3д. Куда скатилась клиника??????????????

Зосимова Жанна Геннадьевна

Директор по сервису

МЕДИ, система клиник
К сожалению, мы не знаем кто Вы, что бы прокомментировать ситуацию предметно.
Стоимость удаления 8-х зубов строго регламентирована прейскурантом и в клинике на Московском не превышает 12250 руб.
Однако, оценивая клиническую ситуацию, врач всегда информирует пациента о том, показано ли удаление такого зуба. И в случае, когда зуб есть возможность спасти, предлагает пациенту выбор. Указанная Вами стоимость очень похожа на стоимость комплексного лечения каналов многоканального зуба. Это кропотливая работа на несколько посещений и позволяет сохранить зуб.

Я буду благодарна, если Вы сможете сообщить мне Ваши ФИО, что бы мы разобрались в данной ситуации:
Jannaz@medi.spb.ru

Муж удалял у Госькова. У мужа вообще сложные зубы и он боится этого дела ужасно всегда, но тут остался доволен.

"Меди" на Московском. Госьков Иван Анатольевич. Весной вырывала там 2 сложных восьмерки. Все прошло на Ура.