
Китаева Юлия Витальевна
- Стаж 7 лет
О враче
Китаева Юлия Витальевна: детский ортодонт, детский детский стоматолог, детский стоматологический гигиенист. Стаж работы - 7 лет.
Ведет прием в наших клиниках с 2021. Занимается устранением врожденных патологий: неправильного прикуса, больших межзубных промежутков, скученности или сверхкомплектности. Диагностика и лечение кариеса и его осложнений, герметизация фиссур, удаление молочных зубов, проведение профессиональной гигиены полости рта, обучение грамотной домашней гигиене детей и родителей.
Образование
- 2021участник семинара для врачей-ортодонтов по теме: «Лечение сагиттальных аномалий у детей и подростков. Сага о пластинках и не только».
- 2020обучение на практическом семинаре для врачей-ортодонтов «непрямая фиксация».
- 2020СПбГПМУ, прохождение первичной специализированной аккредитации специалиста, присвоена квалификация врач-ортодонт.
Отзывы о враче Китаева Юлия Витальевна (2)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате


