Горобец Елена Васильевна

г Санкт-Петербург, ул Марата, д 78

Звенигородская (400 м)

+7 (812) 748-36-60показать

Горобец Елена Васильевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Марата, д 78

Опытный врач, специализирующийся на выявлении и лечении расстройств психики у взрослых пациентов. Горобец Елена Васильевна проводит консультации, осуществляет подбор щадящей фармакотерапии и проводит амбулаторное лечение психических расстройств. В частности, доктор занимается лечением страхов и фобий, бессонницы и других нарушений сна, депрессий, обсессивно-компульсивного расстройства, анорексии и булимии, а также других легких и пограничных расстройств психики.

Елена Васильевна помогает родственникам пациентов преодолеть ложные страхи, гармонизировать отношения в семье и выстроить взаимоотношения с пациентом, способствующие скорейшему выздоровлению.

Медицинская стоматологическая академия (2006)

• 2008-2014: Киевская областная психиатрическая больница, Психиатр
  • с 2014: Городская психиатрическая больница № 6, Психиатр

Отзывы о враче Горобец Елена Васильевна (6)

2.9

Лечение бессонницы

Внятно, разумная, адекватная

Доктор, с которой не надо напрягаться и есть уверенность, что все решаемо. Был по вопросу Бессоницы

Приёмом доволен

Приёмом доволен, пошла на встречу в вопросе минимизации приёма фармы.

Лучший психолог

Уровновешеный, профессиональный, После первой консультации стало уже легче на душе Хотя это было по Скайпу , ощущение что она была рядом,и взгляд обнимал а слова согревали

отзыв о враче Горобец Елена Васильевна

Ничего порядочного , провоцирует родственников пациентов, говоря об их неодекватности, когда люди измучены и устали от болезни своих родных

Горобец Елена Васильевна

этот "врач" занята только своей внешностью, при этом у нее отсутствует такт и профессионализм.

Кстати, врач она очень хороший, хоть и молодая... У меня голова разбита очень сильно и после того, как она мной занялась мне становится только лучше!!!
Кстати, Лена, если ты смотришь все эти отзывы. Ты офигительно красивая женщина и я запредельно завидую тому мужчине, который имеет возможность быть с тобой...

Дневной стационар

Жестокое обращение с больными

У меня критические головные боли, вообще плохо чувствую себя с самого детства. Боли вызваны очень сильными ушибами. По вине врачей (не нашедших мне подходящее лекарство и не выписавших мне хотя бы сиднокарб) мне пришлось прибегнуть к армейским препаратам - амфетаминам, которые дают на войне всем с травмированной головой. Заметив меня уже в состоянии длительного приема, она отправила меня в Психиатрический (карательный) стационар. я принимал по чуть чуть. В моем случае она обязана была назначить меня на дневной стационар, но не более того! Главная врачь этой больницы в 2011 году (сейчас она уже там не работает) написала мне противопоказания от закрытого стационара, Елена Васильевна Горобец, Даю гарантию, даже не читала мою историю болезни. Это ярко выраженное жестокое обращение с больными!!! Помогите мне с ней справиться!!! Она меня будет все время класть! Подлый человек!!!

Так не ходи к ней! В чем проблема? Если с красивой женщиной справиться не можешь - тут я не знаю...

Лечение булимии
Лечение нарушения сна