Стоматология на Гаккелевской

г Санкт-Петербург, ул Гаккелевская, д 20 к 1

Комендантский проспект (1 км)

+7 (812) 603-91-64показать

Горина Елена Рафаэлевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Гаккелевская, д 20 к 1

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

бесплатно
Прием стоматолога-терапевта
310 ₽
Лечение кариеса (пломбировочным материалом Fitek Ultimate, Estilight, 1 поверхность)
Лечение кариеса (пломбировочным материалом Gradia Direct, 1 поверхность)

Горина Елена Рафаэлевна: стоматолог. Стаж работы – 14 лет.

Горина Елена Рафаэлевна лечит следующие заболевания: гингивит, кариес, пародонтит, пародонтоз, периодонтит, пульпит, стоматит, периостит.

Елена Рафаэлевна ежегодно принимает участие в практических семинарах и лекциях, организованных официальными центрами повышения квалификации врачей, совершенствуя практические навыки в рамках мастер-классов ведущих специалистов, успешно практикующих в Израиле, США, Италии.
Профессиональный стаж непрерывной стоматологической практики составляет почти 10 лет, из которых последние пять является постоянным сотрудником холдинга "Первая семейная клиника Петербурга".

Успешно лечит:

• Периодонтит
  • Пульпит
  • Стоматит
  • Периостит

Успешно проводит такие стоматологические манипуляции как:

• Реставрация зубов
  • Подготовка к протезированию зубов
  • Лечение кариеса методом ICON
  • Шинирование гибкой керамики
  • Внутрикоронковое отбеливание

Елена Рафаэлевна — это профессионализм и многогранность характера. Она врач, который решает сложные ситуационные задачи в комплексе, что позволяет Вам быть уверенными в успехе лечения. У нее легкие, но вместе с тем уверенные руки.
При этом Елена Рафаэлевна жизнерадостный, открытый и общительный человек. Она находит общий язык с каждым. Количество благодарных пациентов, которые мечтают у нее лечиться, не вмещает ее график работы.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (2006)

Отзывы о враче Горина Елена Рафаэлевна (2)

Опытный специалист

Очень довольна, что попала на приём к Гориной Елене Рафаэлевне))) Сразу чувствуется, что она ОООчень грамотный и опытный терапевт))) Ей не страшно доверить свои драгоценные зубы))) Так здорово понимать, что наконец нашла Своего стоматолога-терапевта! И ко всему этому она ещё и просто приятный тактичный человек)))

Администрация

холдинга

Первая семейная клиника Петербурга
Здравствуйте! Мы очень рады, что визит к нашему доктору оставил у Вас положительные эмоции. Всегда рады помочь нашим пациентам. Желаем Вам множества поводов для улыбок. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Прием стоматолога (терапевта)

Очень профессиональный доктор, рекомендую!

Стоматолога Горину Елену Рафаэлевну нашла на этом сайте, выбрала её просто по описанию, потому что отзывов не было. Не помню точно, что именно повлияло на моё решение, почему выбрала именно её. Ещё там свободное время было удобное. Можно сказать, случайно такой выбор получился. Мне очень понравился врач - профессионал. Доктор на приёме внимательна, предупреждает обо всех манипуляциях. У меня сложные были случаи, она даже предупреждала о том, что могут быть осложнения, но оба раза обошлось без осложнений, что меня, конечно, порадовало и, опять же, что подтверждает профессионализм доктора. В клинике дают гарантию (мне озвучивали 10 лет) на лечение - это говорит о том, что врач отвечает за результат своей работы. Я ещё планирую продолжить лечение и нанести несколько визитов к ней. Обязательно порекомендую её другим. Также Елена Рафаэлевна подробно рассказывала о технологии лечения по протоколу немецкому, я даже получила много новых знаний, скажем так, о том, как должны грамотно выписывать лечение. Подводя итог ещё раз скажу, что мне всё очень понравилось, всё устроило, даже удивлена, что у врача ещё не было отзывов.

Администрация

холдинга

Добрый день, Екатерина!
Спасибо, что нашли время поделиться положительным впечатлением о работе Елены Рафаэлевны. Благодарим за доверие и обращение в нашу клинику. Желаем Вам здоровья!

С уважением,

Лечение клиновидного дефекта
Лечение корневых каналов
Депофорез
Лечение лейкоплакии
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лечение паренхиматозного паротита
Лечение патологической стираемости зубов