Горецкий Артем Вячеславович

21 век на Гарькавого

г Санкт-Петербург, ул Пограничника Гарькавого, д 15 к 3

Красносельский район

+7 (812) 605-78-33показать

Горецкий Артем Вячеславович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Пограничника Гарькавого, д 15 к 3

Горецкий Артем Вячеславович: кардиолог, терапевт, ревматолог. Стаж работы – 12 лет.

Занимается диагностикой и лечением общетерапевтических заболеваний, патологий нижних дыхательных путей, заболеваний крови, проблем ЖКТ.

Ведет пациентов пожилого возраста.

Горецкий Артем Вячеславович специализируется на лечении заболеваний кардиологического и ревматологического профиля, таких как ревматоидный артрит, ишемическая болезнь сердца, нарушения ритма сердца, стенокардия напряжения, синусовая тахикардия, гипертрофические кардиомиопатии, хроническая сердечная недостаточность, вторичные артериальные гипертензии и др.

Имеет опыт работы в отделении реанимации и интенсивной терапии кардиологического стационара.

Военно-медицинская академия им. С. М. Кирова (2009)

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Горецкий Артем Вячеславович (1)

Огромное спасибо Артему Вячеславовичу! Грамотный доктор! Переживающий за своего пациента! Очень было приятно когда Артем Вячеславович интересовался самочувствием и предлагал методы лечения! Вот именно такими должен быть врач! Низкий поклон! Здоровья Вам Доктор!!!!

Юлия

Отдел клиенского сервиса

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим вас за то, что выбрали Медицинский центр "XXI век" и оставили отзыв о нашем специалисте. Спасибо за Ваше доверие!

Крепкого здоровья Вам!