Гордиенко Елена Владимировна

г Санкт-Петербург, пр-кт Авиаконструкторов, д 6

Комендантский проспект (900 м)

+7 (812) 413-93-47показать

Гордиенко Елена Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Авиаконструкторов, д 6

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Гордиенко Елена Владимировна: диетолог. Стаж работы – 28 лет.

Доктор ведёт приём взрослых пациентов и детей с 7 лет. Консультирует по вопросам рационального и лечебно-профилактического питания, составляет необходимый рацион питания, индивидуальное меню. Владеет таким методом диагностики, как биоимпедансометрия.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1993)

ТОП-10 диетологов города

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Гордиенко Елена Владимировна (9)

Услуга: Прием диетолога

Все очень хорошо объяснила, где какие проблемы, и что для этого нужно сделать, приём длился около часа

Клиника Позвоночника доктора Разумовского
Благодарим Вас за отзыв о работе Елены Владимировны Гордиенко! Очень рады, что Вы остались довольны качеством приема нашего врача-диетолога. Желаем Вам крепкого здоровья!

Записывалась на биоимпедансометрию. Мне все понравилось: быстро, как раз то, что я хотела, по доступной цене. Елена Владимировна была очень доброжелательна ко мне, даже более чем: прием не предполагал консультацию, однако диетолог мне все пояснила, дала расшифровку и рекомендации.

Клиника Позвоночника доктора Разумовского
Уважаемая Ксения, большое спасибо Вам, что высоко оценили работу нашего врача-диетолога Елена Владимировны. Мы очень рады, что Вы довольны приемом и у Вас остались самые хорошие впечатления. Благодарим Вас, что выбрали именно нашу Клинику. Желаем Вам крепкого здоровья!

Елена Владимировна очень располагает к тому, чтобы активно начать заниматься своим здоровьем, нормализацией веса. Очень доброжелательная.

Клиника Позвоночника доктора Разумовского
Большое спасибо, что нашли время оставить отзыв о враче-диетологе Гордиенко Елене Владимировне. Замечательно, что Вы решили заняться своим здоровьем. Прекрасного Вам самочувствия!

Очень внимательная и компетентная

Клиника Позвоночника доктора Разумовского
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашего врача-диетолога Гордиенко Елене Владимировне! Будьте здоровы!

Услуга: Биоимпедансометрия

Понравилось

Выслушала, исследование провела, дала заключение, ответила на вопросы. Все в спокойной манере.

Клиника Позвоночника доктора Разумовского
Замечательно, что Вы остались довольны консультацией нашего врача-диетолога. Благодарим Вас за оказанное доверие и Ваш выбор! Желаем крепкого здоровья!

Услуга: Прием диетолога

Была с сыном на приеме у врача 30.12.2020.Елена Владимировна очень внимательный специалист.Выслушала,провела диагностику.Все доходчиво объяснила.Остались довольны приемом.Обязательно обратимся в назначенное время.Рекомендуем.

Клиника Позвоночника доктора Разумовского
Здравствуйте. Большое спасибо Вам за высокую оценку работы нашего врача-диетолога Гордиенко Елены Владимировны. Обязательно передадим Ваши теплые слова доктору. Будем всегда рады Вам помочь!

Очень хороший специалист

Очень хороший специалист,сходили на первый прием,объяснила,четко обозначила план действий, обязательно будем продолжать)

Клиника Позвоночника доктора Разумовского
Уважаемая Виктория. Выражаем Вам искреннюю благодарность за теплые слова о нашем враче-диетологе Гордиенко Елене Владимировне. Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Будьте здоровы!

Услуга: Биоимпедансометрия

Очень комфортная и понятная процедура. Елена Владимировна Гордиенко дала четкие комментарии по моей биоимпедансометрии, а также рекомендации для дальнейшей работы. Спасибо!

Клиника Позвоночника доктора Разумовского
Уважаемая Анастасия. Спасибо Вам за слова благодарности в адрес нашего врача-диетолога Елены Владимировны. Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Будьте здоровы!

Великолепный специалист

Великолепный специалист. Был на приёме, делали биоимпедансометрию (проверяется уровень жира и соотношения воды, мышц и т. Д. В организме) Врач очень вежливая, провели процеду буквально за 5 минут, после чего разжевала со мной каждый пунк результата. Пока печатали результат, пообщались на тему питания. Прекрасная женщина и специалист) Остался доволен, приду через 1.5-2 месяца на повторную проверку к этому специалисту)