Гордиенко Елена Владимировна

г Санкт-Петербург, пр-кт Авиаконструкторов, д 6

Комендантский проспект (900 м)

+7 (812) 413-93-47показать

Гордиенко Елена Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Авиаконструкторов, д 6

Гордиенко Елена Владимировна: диетолог. Стаж работы – 28 лет.

Доктор ведёт приём взрослых пациентов и детей с 7 лет. Консультирует по вопросам рационального и лечебно-профилактического питания, составляет необходимый рацион питания, индивидуальное меню. Владеет таким методом диагностики, как биоимпедансометрия.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1993)

Отзывы о враче Гордиенко Елена Владимировна (5)

Услуга: Биоимпедансометрия

Понравилось

Выслушала, исследование провела, дала заключение, ответила на вопросы. Все в спокойной манере.

Клиника Позвоночника доктора Разумовского
Замечательно, что Вы остались довольны консультацией нашего врача-диетолога. Благодарим Вас за оказанное доверие и Ваш выбор! Желаем крепкого здоровья!

Услуга: Прием диетолога

Была с сыном на приеме у врача 30.12.2020.Елена Владимировна очень внимательный специалист.Выслушала,провела диагностику.Все доходчиво объяснила.Остались довольны приемом.Обязательно обратимся в назначенное время.Рекомендуем.

Клиника Позвоночника доктора Разумовского
Здравствуйте. Большое спасибо Вам за высокую оценку работы нашего врача-диетолога Гордиенко Елены Владимировны. Обязательно передадим Ваши теплые слова доктору. Будем всегда рады Вам помочь!

Услуга: Прием диетолога

Очень хороший специалист

Очень хороший специалист,сходили на первый прием,объяснила,четко обозначила план действий, обязательно будем продолжать)

Клиника Позвоночника доктора Разумовского
Уважаемая Виктория. Выражаем Вам искреннюю благодарность за теплые слова о нашем враче-диетологе Гордиенко Елене Владимировне. Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Будьте здоровы!

Услуга: Биоимпедансометрия

Очень комфортная и понятная процедура. Елена Владимировна Гордиенко дала четкие комментарии по моей биоимпедансометрии, а также рекомендации для дальнейшей работы. Спасибо!

Клиника Позвоночника доктора Разумовского
Уважаемая Анастасия. Спасибо Вам за слова благодарности в адрес нашего врача-диетолога Елены Владимировны. Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Будьте здоровы!

Великолепный специалист

Великолепный специалист. Был на приёме, делали биоимпедансометрию (проверяется уровень жира и соотношения воды, мышц и т. Д. В организме) Врач очень вежливая, провели процеду буквально за 5 минут, после чего разжевала со мной каждый пунк результата. Пока печатали результат, пообщались на тему питания. Прекрасная женщина и специалист) Остался доволен, приду через 1.5-2 месяца на повторную проверку к этому специалисту)