Гордиевская Марина Геннадьевна

Клиника Скандинавия, отделение «Северное»

г Санкт-Петербург, ул Ильюшина, д 4 к 1

Комендантский проспект (300 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Гордиевская Марина Геннадьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Ильюшина, д 4 к 1

Клиника перезвонит утром после 09:00

Прием педиатра
Прием гастроэнтеролога

Гордиевская Марина Геннадьевна: детский гастроэнтеролог, педиатр. Стаж работы – 13 лет.

Опытный детский врач, осуществляющий прием пациентов с заболеваниями гастроэнтерологического, пульмонологического, аллергологического, неврологического и других профилей. Гордиевская Марина Геннадьевна специализируется в области выявления и лечения острых и хронических заболеваний ЖКТ, желчного пузыря и печени. В частности, доктор оказывает помощь пациентам с гастродуоденитом, язвенной болезнью, воспалительными заболеваниями кишечника, гельминтозом, пищевой аллергией, лактазной недостаточностью, целиакией, ферментопатией и другими патологиями.
Марина Геннадьевна занимается вакцинацией, разрабатывает индивидуальные календари прививок. Оформляет необходимую медицинскую документацию для детского сада, школы и других учреждений. Доктор занимается патронажем новорожденных, консультированием по поводу грудного вскармливания и введения прикорма.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2007)

Отзывы о враче Гордиевская Марина Геннадьевна (2)

Хороший доктор Марина Геннадиевна, замечательный и милый. Ребенку нужна была справка в школу, что он здоров, так врач самым серьезным образом отнеслась, не формально для галочки, а все тщательно осмотрела: прослушала, прощупала лимфоузлы, посмотрела горло и расспросила подробно. От приема осталось очень хорошее впечатление.

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашем специалисте. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, команда клиники "Скандинавия"

Услуга: Прием детского гастроэнтеролога

Проблему не выявила

Доктора видела впервые в жизни. Она была внимательна, улыбчива, задавала вопросы по существу. Но проблемы не выявила и дала рекомендации общего характера. Также не могу сказать, что доктор поразила своим подходом к ребенку. Она была не плохой, но и не вау. Это мои общие впечатления о ней. А если спросить маленького ребенка, понравился ли ему доктор, он ответит нет. Потому что он стеснялся, ему был не комфортно, его трогали, щупали. Пойдем ли мы к ней снова? Не знаю. Мы будем смотреть другие платные клиники. Потому что проблема не явная, а ребенок жалуется, будем посещать еще других врачей.

Скандинавия, сеть клиник
Ирина, добрый день! Сожалеем, что после посещения специалиста остались неоднозначные впечатления, и не удалось разобраться в проблеме. Пожалуйста, напишите нам в письме на почту service@avaclinic.ru ваше фио и контактные данные. Мы разберемся подробнее, что было не так в рамках приема и свяжемся с вами в течение 2-х рабочих дней. Спасибо, что написали нам. С уважением, команда клиники "Скандинавия".