Голубева Алена Дмитриевна, дерматолог

Голубева Алена Дмитриевна

дерматовенеролог
венеролог

Клиника Скандинавия, отделение «Северное»

г Санкт-Петербург, ул Ильюшина, д 4 к 1

Комендантский проспект (500 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Голубева Алена Дмитриевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Ильюшина, д 4 к 1

Дерматолог, дерматовенеролог, венеролог. Стаж работы – 11 лет.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением широкого спектра заболеваний кожи и слизистых оболочек, среди которых гнойничковые, грибковые, вирусные, паразитарные болезни кожи, все виды лишая, дерматиты и дерматозы, болезни кожи неуточненной природы, нарушение пигментации кожи, венерические болезни.

Голубева Алена Дмитриевна принимает детей с 3 лет и взрослых.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (2009)

• Дорожная клиническая поликлиника РЖД, врач

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Голубева Алена Дмитриевна (15)

4.4

Все понравилось

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Классный доктор ❤️ пришла с жутким зудом и крапивницей по всему телу, ушла после капельницы с легким зудом и чувством радости бесконечной. Спасибо доктор!

Голубева Алена Дмитриевна

Была на приеме в СМ-клинике на Выборгском. Спокойная, адекватная, подтвердила диагноз назначила лечение.

Услуга: Прием дерматолога

великолепный врач

Голубева Алёна Дмитриевна,великолепный врач,профессионал своего дела!Побольше бы таких внимательных врачей!👍

Опасный доктор

4 декабря 2020 года я вместе с дочерью вынуждены были обратиться в клинику Скандинавия, так как в детской поликлинике в районе проживания детский терапевт не смог поставить точный диагноз и направил нас к узкому специалисту, а точнее дерматологу. У ребёнка, девочке 4 года, была ветрянка. После купания на коже возникли высыпания в большом количестве, причину которой участковый педиатр обьяснить не мог. В выходные детский дерматолог не принимал, поэтому дочь, обеспокоенная здоровьем ребёнка, обратилась в Скандинавию. Нас приняла доктор Голубева Алла Дмитриевна. К нашему несчастью это была не только некомпетентный доктор, но и опасный врач, в результате рекомендаций по лечению которого, можно нанести непоправимый физический и психологический ущерб здоровью ребёнка. Дело в том, что она поставила неправильный диагноз (моллюск), назначила прижигание кожи ребёнку. В тот же вечер я и дочь вынуждены были через крики, плачь, яростное сопротивление, удушающими методами «лечить» несчастную девочку. Благо в понедельник дочь была на приеме у участкового дерматолога, который правильно поставил диагноз и назначил соответствующую мазь. Спустя неделю все прошло. Мне стыдно перед внучкой, что я вынуждена была применять «садистские» методы лечения, назначенные Голубевой А.Д. Обходите этого доктора стороной. Это чума!

Помогла решить проблему без хирургического вмешательства.

Своего приема я так и не дождалась.

Не смогла оценить плюсы этого доктора (если они есть) - своего приема я так и не дождалась. Пришла на прием вовремя, даже немного раньше. Пришло время приема, а доктор еще с предыдущим пациентом. 5 минут прошло, 10, 15... Через 25 минут ожидания я просто ушла. Я могу понять, что, возможно, предыдущему пациенту требовалось больше времени, и поэтому мой прием задерживался. Но доктор даже не удосужилась на минуту выйти из кабинета и предупредить меня об этом. И это за 2990р - стоимость первичного приема.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Добрый день! Очень жаль, что после визита к нашему специалисту у вас остались негативные впечатления. Расписание приема врачей составляется таким образом, чтобы была возможность полноценного обследования в рамках одного приема, а также, чтобы избежать длительного ожидания. Поэтому для нас очень важно разобраться в причинах задержки приема. Для этого нам потребуется дополнительная информация. Пожалуйста, напишите нам в письме на почту service@avaclinic.ru ваше фио и контактные данные. Мы разберемся в ситуации и свяжемся с вами в течение 3-х рабочих дней. Спасибо, что не оставили эту ситуацию без внимания и написали нам. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

СМ-Клиника, многопрофильный центр для взрослых и детей

Добрый день! Мы сожалеем, что посещение нашей клиники доставило Вам неприятные эмоции. Напишите нам, пожалуйста, полное ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru, чтобы мы смогли разобрать данную ситуацию. При оформлении письма просим Вас указывать в теме "Отзыв с Напоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва. С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

Услуга: Прием венеролога

Профессиональный и отзывчивый доктор

Очень грамотная, назначила лечение, которое помогло, на приеме все подробно объяснила. Мне очень понравилась. Повторный прием не понадобился. Жалоб никаких нет, наоборот, только благодарность и признательность. Советую, доктор отличный!

Услуга: Прием венеролога

Очень довольна

Голубева Алена Дмитриевна обладает высоким уровнем профессионализма и подхода к клиентам, я очень довольна.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Ольга Владимировна, здравствуйте! Благодарим за высокую оценку работы нашего специалиста. Ваши слова для нас - лучшая мотивация и дальше уделять максимум внимания качеству медицинских услуг и сервиса. С удовольствием передадим ваши слова Алене Дмитриевне. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Услуга: Прием терапевта

Всем доволен

Великолепный приём, я всем доволен. Доктор отзывчивый, профессионал своего дела. Меня всё устроило.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Сергей Валерьевич, добрый день! Очень приятно читать такой позитивный отзыв о нашем докторе. Искренне рады, что смогли вам помочь и вам понравился прием. Спасибо, что написали об этом. Будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Мезотерапия лица
Мезотерапия волос