СМ-Клиника на Выборгском

г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 17

Проспект Просвещения (1.3 км)

+7 (812) 413-90-54показать

Голубева Алена Дмитриевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 17

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (2009)

• Дорожная клиническая поликлиника РЖД, врач

Отзывы о враче Голубева Алена Дмитриевна (12)

4.1

Прием дерматолога

великолепный врач

Голубева Алёна Дмитриевна,великолепный врач,профессионал своего дела!Побольше бы таких внимательных врачей!👍

Опасный доктор

4 декабря 2020 года я вместе с дочерью вынуждены были обратиться в клинику Скандинавия, так как в детской поликлинике в районе проживания детский терапевт не смог поставить точный диагноз и направил нас к узкому специалисту, а точнее дерматологу. У ребёнка, девочке 4 года, была ветрянка. После купания на коже возникли высыпания в большом количестве, причину которой участковый педиатр обьяснить не мог. В выходные детский дерматолог не принимал, поэтому дочь, обеспокоенная здоровьем ребёнка, обратилась в Скандинавию. Нас приняла доктор Голубева Алла Дмитриевна. К нашему несчастью это была не только некомпетентный доктор, но и опасный врач, в результате рекомендаций по лечению которого, можно нанести непоправимый физический и психологический ущерб здоровью ребёнка. Дело в том, что она поставила неправильный диагноз (моллюск), назначила прижигание кожи ребёнку. В тот же вечер я и дочь вынуждены были через крики, плачь, яростное сопротивление, удушающими методами «лечить» несчастную девочку. Благо в понедельник дочь была на приеме у участкового дерматолога, который правильно поставил диагноз и назначил соответствующую мазь. Спустя неделю все прошло. Мне стыдно перед внучкой, что я вынуждена была применять «садистские» методы лечения, назначенные Голубевой А.Д. Обходите этого доктора стороной. Это чума!

Помогла решить проблему без хирургического вмешательства.

Своего приема я так и не дождалась.

Не смогла оценить плюсы этого доктора (если они есть) - своего приема я так и не дождалась. Пришла на прием вовремя, даже немного раньше. Пришло время приема, а доктор еще с предыдущим пациентом. 5 минут прошло, 10, 15... Через 25 минут ожидания я просто ушла. Я могу понять, что, возможно, предыдущему пациенту требовалось больше времени, и поэтому мой прием задерживался. Но доктор даже не удосужилась на минуту выйти из кабинета и предупредить меня об этом. И это за 2990р - стоимость первичного приема.

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Очень жаль, что после визита к нашему специалисту у вас остались негативные впечатления. Расписание приема врачей составляется таким образом, чтобы была возможность полноценного обследования в рамках одного приема, а также, чтобы избежать длительного ожидания. Поэтому для нас очень важно разобраться в причинах задержки приема. Для этого нам потребуется дополнительная информация. Пожалуйста, напишите нам в письме на почту service@avaclinic.ru ваше фио и контактные данные. Мы разберемся в ситуации и свяжемся с вами в течение 3-х рабочих дней. Спасибо, что не оставили эту ситуацию без внимания и написали нам. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Марина

Специалист службы клиентской поддержки

СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей
Добрый день! Мы сожалеем, что посещение нашей клиники доставило Вам неприятные эмоции. Напишите нам, пожалуйста, полное ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru, чтобы мы смогли разобрать данную ситуацию. При оформлении письма просим Вас указывать в теме "Отзыв с Напоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва. С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

Профессиональный и отзывчивый доктор

Очень грамотная, назначила лечение, которое помогло, на приеме все подробно объяснила. Мне очень понравилась. Повторный прием не понадобился. Жалоб никаких нет, наоборот, только благодарность и признательность. Советую, доктор отличный!

Очень довольна

Голубева Алена Дмитриевна обладает высоким уровнем профессионализма и подхода к клиентам, я очень довольна.

Скандинавия, сеть клиник
Ольга Владимировна, здравствуйте! Благодарим за высокую оценку работы нашего специалиста. Ваши слова для нас - лучшая мотивация и дальше уделять максимум внимания качеству медицинских услуг и сервиса. С удовольствием передадим ваши слова Алене Дмитриевне. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Прием терапевта

Всем доволен

Великолепный приём, я всем доволен. Доктор отзывчивый, профессионал своего дела. Меня всё устроило.

Скандинавия, сеть клиник
Сергей Валерьевич, добрый день! Очень приятно читать такой позитивный отзыв о нашем докторе. Искренне рады, что смогли вам помочь и вам понравился прием. Спасибо, что написали об этом. Будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Рентген шейного отдела позвоночника

Хороший и грамотный специалист

Голубева Алена Дмитриевна хороший и грамотный специалист, и я бы продолжила у неё лечение, но, к сожалению, она ушла в отпуск, поэтому пришлось найти другого врача, у которого теперь и наблюдаюсь. На приёме Алена Дмитриевна была очень внимательна, расспросила меня о жалобах и симптомах, выслушала, осмотрела. Претензий к ней у меня нет. Однозначно ставлю пятёрку. Но, к сожалению, в СМ-Клинике, как оказалось, всё время ставили неправильные диагнозы, и в итоге, придя в другую клинику, я услышала совершенно другой диагноз, даже была предложена госпитализация. Поэтому получилось, что я сдавала кучу ненужных анализов на большую сумму, хотя нужно было совсем другое. Но, несмотря на это, клиника мне всё равно нравится. Дело в том, что медики не боги, я сама медик, и понимаю, что каждый человек имеет право на ошибку.

ЭКГ

остался доволен приемом

Для меня главное - это отношение врача к людям. Поэтому, несмотря на то, что Голубева А. Д. самостоятельно не смогла верно поставить диагноз, я все-таки остался доволен приемом. А. Д. была очень деликатна, человечна и отвела меня к более узкому специалисту, который смог определить диагноз и назначить лечение. Поэтому могу смело рекомендовать А. Д. своим знакомым.Я не в первый раз посещаю данную клинику, могу сказать, что обстановка в ней располагающая, в клинике чисто и опрятно, не нужно ждать очереди, чтобы попасть на прием.

Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте! Большое спасибо, что нашли время и написали нам. Благодарим за доверие и рекомендации. Рады, что удалось, пусть и у другого специалиста, но подобрать верное лечение. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! Спасибо, что выбираете нас! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Великолепный врач

Доктор великолепная, проблему, с которой обращался, я решил. Спасибо Алене Дмитриевне!

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Мы очень рады, что наш доктор смогла вам помочь. Благодарим за добрые слова и за высокую оценку нашей работы. Будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Отлично 5+

Хороший доктор

Удалял папиломы у них. Очень хороший доктор попалась. Голубева Алена Дмитриевна. Очень приятная и заботливая женщина. И столовка у них дешевая и вкусная. В общем хорошее место.