Голубчикова Елена Валентиновна

Петергоф-Мед на Озерковой

г Санкт-Петербург, г Петергоф, ул Озерковая, д 45

Петергоф

+7 (812) 385-63-70показать

Голубчикова Елена Валентиновна, адрес работы: г Санкт-Петербург, г Петергоф, ул Озерковая, д 45

500 ₽
Лечение детского кариеса (TwinkyStar, VitremerDyract-xp)
Удаление зуба (простое, с 1 анестезией + консультация + наложение швов)
Лечение пульпита у детей (с анестезией)

Голубчикова Елена Валентиновна: стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург, пародонтолог. Стаж работы — 16 лет.

Доктор специализируется на лечении кариеса, пульпита, периодонтита. Выполняет художественную реставрацию зубов с использованием современных пломбировочных материалов. Владеет технологиями эндодонтического лечения. Елена Валентиновна совершенствует свой профессиональный уровень, посещая курсы, семинары и конференции.

Пензенский государственный университет (2004)

• Улыбка, стоматология (Красносельский район)

Отзывы о враче Голубчикова Елена Валентиновна (4)

3 отзыва 1 оценка

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

На прием к детскому стоматологу пришли в первый раз с маленьким ребенком. Голубчикова Елена Валентиновна сразу нашла подход к нему. Осторожно провела осмотр, поставила точный диагноз и дала подробные рекомендации по устранению проблем полости рта. После приема ребенок был спокоен. При необходимости обращусь к этому специалисту снова.

Елена

директор

Петергоф-Мед, сеть медицинских центров
Приветствуем вас!
Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением нашего стоматологического отделения и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
Благодарим,что нашли время и оставили отзыв. Для нас очень ценно быть полезными нашим пациентам.

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Спасибо за помощь

Хочется сказать спасибо за помощь в восстановлении целостности зуба Елене Валентиновне. Работает Очень аккуратно, безболезненно, в доброжелательной обстановке.

Спасибо за Ваш отзыв

Услуга: Отбеливание зубов zoom

Превосходное отбеливание Zoom 4

Давно собиралась сделать отбеливание. Читала, собирала информацию о видах отбеливания, мониторила цены. Приехав на майские в Санкт-Петербург к родителям решила, что в эти праздничные дни обязательно нужно это сделать. Пошла в ближайшую стоматологию, где имелось нужное оборудование. Записалась к врачу на удачу. Ждала, что будет ооооч. больно, готова была к боли каждую секунду. Елена Валентиновна успокоила, что дискомфорт будет уже после процедуры, вселила уверенность, что все пройдет отлично! В общем я ждала БОЛЬ, жлала что зубы будут неоднородного цвета в белых пятнах и тусклые ( так, как в большинстве отзывов)! А был редкий, очень лайтовый дискомфортик с белоснежными, ровноокрашенными, блестящими зубами как у селебритис!))) Ооочень благодарна доктору, и теперь знаю, где буду лечить зубы всегда, когда буду приезжать в Петергоф. Спасибо от всей души!!!

Лечение пульпита у детей
Прием пародонтолога
Прием детского стоматолога
Прием стоматолога (терапевта)
Лечение патологической стираемости зубов
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Прием стоматолога-хирурга
Прием стоматолога-имплантолога