Головин Александр Сергеевич

г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 45 к 2 литер а

Выборгский район

платные услуги

+7 (812) 655-89-27показать

Головин Александр Сергеевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 45 к 2 литер а

Головин Александр Сергеевич: офтальмолог.

Отзывы о враче Головин Александр Сергеевич (4)

Данный врач проводил операцию у моей бабушки. Спасибо за человеческое отношение и доброжелательность, и проделанную работу. Бабушка довольна, уже идет на поправку, зрение улучшилось.

Наблюдается муж у Александра Сергеевича, очень хороший человек, а главное профессионал своего дела!!! Спасибо большое доктору!!!

Спасибо Вам,прекрасный доктор, За Ваш нелёгкий славный труд,Желаю сил Вам, и терпенья,Года пусть в счастье лишь идут.Поклон Вам низкий за работу,За знания,за Ваш талант,Вы- врач от Бога- всем уж ясно,Вы- настоящий бриллиант!

Врач от Бога!

И это не пустословие.. Вы просто профессионал своего дела, чуткий и заботливый врач, интересующийся здоровьем не только своих пациентов. Легче вашей руки мне ещё не встречалось. Я уверена - у Вас большое будущее, Александр Сергеевич! Я выражаю искреннюю благодарность за Ваш труд! Храни Господь Вас и ваших близких! Успехов Вам в дальнейшем и продвижения по профессиональной лестнице.

Герпес глаза (герпетическое поражение глаз)

Конъюнктивит