Головченко Светлана Васильевна

Мой Зубной в Мурино на Менделеева

Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Мурино, б-р Менделеева, д 9 к 1

Девяткино (800 м)

+7 (812) 604-69-22показать

Головченко Светлана Васильевна, адрес работы: Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Мурино, б-р Менделеева, д 9 к 1

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

бесплатно
Лечение кариеса (1 поверхность)
Лечение кариеса (2 поверхности)
Лечение кариеса (3 поверхности)

Головченко Светлана Васильевна: стоматолог. Стаж работы – 23 года.

Стоматолог-терапевт первой категории, принимает взрослых пациентов. Проводит профилактические осмотры, оказывает помощь при обострениях. Головченко Светлана Васильевна диагностирует и лечит:

• кариес;

• периодонтит;

• пульпит;

• гингивит;

• стоматит.

Владеет методами эндодонтического лечения, в том числе с применением ультразвука. Проводит эстетическую реставрацию зубов, отбеливание эмали.

Кемеровский государственный медицинский университет (1997)

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Головченко Светлана Васильевна (10)

Услуга: Комплексная чистка зубов

Все понравилось, врач очень вежливый и успокоит, если Вы переживаете😅 Процедура прошла безболезненно, спасибо!

Мой Зубной на Художников
Очень рады, что Вы остались довольны результатом! Мы работаем для Вас и делаем все для Вашей здоровой и красивой улыбки. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
это Вам спасибо за выбор нашей клиники, за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы рады работать для Вас. С уважением, Администрация "Мой Зубной!

Услуга: Комплексная чистка зубов

Хороший, вежливый специалист, приём начался вовремя, ждать не пришлось, все понравилось, спасибо!)

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Делаем все для Вашей здоровой и красивой улыбки! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Лечение кариеса

Лечу уже третий зуб. Быстро, качественно и не так страшно, как казалось)

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку! Нам приятно, что Вы выбираете нас, а мы в свою очередь делаем все для Вашего комфортного и качественного лечения! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Лечение кариеса

Внимательная, доброжелательная. Все объяснила и дала рекомендации.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
это Вам спасибо за оценку нашего врача и выбор нашей сети клиник. Успехов и хорошего настроения! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Давно знаем Головченко Светлану Васильевну. Приходим только к ней. Врач очень деликатная, спокойная, доброжелательная. Всегда можно посоветоваться, идёт навстречу пожеланиям пациентов.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Юрий, спасибо, что выбрали нас и мы очень рады, что оправдали Ваши ожидания. Будем всегда рады помочь Вам и Вашим близким. До встречи на профилактических осмотрах. С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Приятный персонал, врач Головченко Светлана, сделала зубки быстро и качественно!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста! Мы делаем все, чтобы Вы всегда были довольны обслуживанием и качеством услуг! Будем рады видеть Вас снова. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Супер

Прекрасный врач. Очень внимательна и аккуратна. Рекомендую.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Алёна, это Вам спасибо за оценку нашего врача и выбор нашей сети клиник. Очень рады, что результат оправдал Ваши ожидания. Успехов и хорошего настроения! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Не очень

Не знаю откуда столько положительных отзывов, но на самом деле-человек она не самый приятный, с пренебрежением общается с медсёстрами и вообще ощущение короны на голове. С пациентами общается также как и в гос.организации.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Спасибо большое, что обратили на это внимание. Мы обязательно проведем работу над ошибками и учтем все нюансы. Обращайтесь, будем рады Вам помочь. С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Отличный доктор! Не первый раз ходим к ней! Всегда уверенны, что всё пройдёт гладко! Спасибо ей за прекрасную работу)

Реминерализация зубов
Лечение кариеса