Центр Долголетие на Малой Посадской

г Санкт-Петербург, ул Малая Посадская, д 7/4

Горьковская (500 м)

+7 (812) 565-20-78показать

Глинский Роман Сергеевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Малая Посадская, д 7/4
Ринопластика (коррекция высоты спинки носа)
Ринопластика (коррекция ширины пирамиды костей носа)
Увеличение груди (2 кат. сложности, без 1 кат. сложности, без учета импланта)

Глинский Роман Сергеевич: пластический хирург, челюстно-лицевой хирург. Стаж работы – 28 лет, высшая категория.

Опытный челюстно-лицевой хирург высшей категории. Роман Сергеевич Глинский владеет широким спектром манипуляций в хирургии, в том числе:

• ринопластика;
  • блефаропластика;
  • устранение лопоухости;
  • фейслифтинг;
  • липоскульптура тела;
  • интимная хирургия у женщин;
  • реконструктивно хирургия.

Участник профессиональных сообществ:

• ЕМЛА;
  • Международной ассоциации лазерной медицины и хирургии;
  • Американской Академии антивозрастной медицины.

Хабаровский государственный медицинский институт (1992)

• 1993 2011 г. - Краевая клиническая больница №2, Владивосток.:

Отзывы о враче Глинский Роман Сергеевич (5)

4.2

Я делала повторную лабиоплатику. Первый, другой доктор сделала некрасиво, неаккуратно. Роман Сергеевич дал супераодробную консультацию. Идеально объяснил как предлагает слелать. Собственно результат выше всех похвал. Эстетика невероятная! Я рассчитывала на меньшее. Стр раз спасибо доктору Глинскому. Я хочу отметить 3 момента. 1. Все невероятно продумано по обезболтванию. Когда несколько лет назад я первый раз делала лабиопластику, мне обезболили гелем и кололи прямо "туда" - это ужасно больно. У Романа Сергеевича особое отношение к таким вопросам. Он принципиально делает все,чтобы пациентам больно не было. Здесь мне сначала делали общий обезболивающий укол. Потом гель. И в итоге я не чувствовала уколы местной анестезии. Собственно и сама операция прошла вообще без боли. 2. Доктор заранее предупреждает супер подробно как ухаживать после операции. Опять, в первый раз, другой доктор меня не предупредил, что будет зуд, что если заранее не принять меры, будет грибок и т.д. и в первый раз я жутко нервничала, когда с этим всем после операции столкнулась! Здесь же Роман Сергеевич заранее чётко мне объяснил, будет зуд - бери Адвантан, чтобы не было грибка (это норма при таких операциях, имеется в виду, что страдает своя микрофлора и все имеющиеся в норме грибки активизируются) - используй минералку или воду с содой. И у меня вообще не было проблем! 3. Третий лично для меня важнейший вопрос. После 2 детей - было лёгкое зияние. Я готова была решать и шить внутри. Но этого не потребовалось. Потому что у доктора есть практика таких решений введением геля. Радости моей нет предела! Не нужно внутри оперировать - красота достигается в сто раз проще. В общем, еще раз- доктору огромное спасибо за колоссальный профессионализм! И отличный результат.

Долголетие, многопрофильный медицинский центр

Благоларим Вас за отзыв. Очень рады, что Вы довольны результатом. Будем благодарны за рекомендацию нашего доктора. Хорошего Вам дня, будьте здоровы!

Очень обстоятельный доктор! Уделил время..все показал, рассказал.. можно сказать разжевал! Пришли к общему знаменателю

Долголетие, многопрофильный медицинский центр

Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вам понравился прием. Будьте здоровы!

Услуга: Прием пластического хирурга

Отвратительный

Отношение врача некомпетентное, льёт воду на консультации, заметит и укажет на ваши другие недостатки, без халата, а так же работы совершенно сомнительные. До операции было лучше чем после. Куча врачей лучше, не идите поберегите себя

Долголетие, многопрофильный медицинский центр

Добрый день. Для проверки достоверности информации и проведения внутренней проверки, просим связаться с нами по телефону 8 (812) 671-01-70
с 9:00 до 21:00 без выходных, или любым удобным способом, т.к. пациентов с указанным именем у данного врача не зафиксировано. Помогите нам разобраться в ситуации.

Услуга: SPACE-лифтинг

Спейс-лифтинг

Спасибо Марине Вячеславовне и Роману Сергеевичу за исчерпывающую консультацию по операции Спейс-лифтинга. Этим врачам не страшно доверить своё здоровье и внешность. Настоящие профессионалы. На примерах результатов работ, которые я посмотрела на компьютере, я поняла, какие изменения мне нужны, а какие - нет. Врачи доходчиво объяснили, что можно ожидать в перспективе, а что мне противопоказано, и почему. Расписали поэтапно - какие и где будут нюансы. Очень рекомендую.

Долголетие, многопрофильный медицинский центр

Спасибо за такой полезный развернутый отзыв, рады , что вам все понравилось, готовы помочь вам в любую минуту. Спасибо.

Прекрасный компетентный доктор

Прекрасный компетентный доктор. Прост в общении. Все понятно объяснил не навязывая ничего лишнего.

Долголетие, многопрофильный медицинский центр

Елена, благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас в клинике .

Ринопластика
Прием челюстно-лицевого хирурга
Липосакция голеней
Липосакция ягодиц

Перелом костей носа

Перелом костей носа – распространенное повреждение, обычно возникающее в результате удара по лицу и в большинстве случаев заживающее естественным путем.

6 мифов о здоровье зубов

Распространенные заблуждения о здоровье зубов порой портят нам жизнь, заставляют соблюдать ненужные правила, а в худшем случае — приводят к неоправданному лечению у стоматолога и даже удалению зуба. Napopravku.ru расскажет про 6 распространенных мифов, к которым нужно относиться критически.