Глейм Любовь Ивановна

Роддом №16

г Санкт-Петербург, ул Малая Балканская, д 54

Шушары (1.2 км)

+7 (812) 778-91-71показать

Глейм Любовь Ивановна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Малая Балканская, д 54

Глейм Любовь Ивановна: гинеколог, акушер-гинеколог, репродуктолог. Стаж работы – 40 лет, высшая категория.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1980)

• клиника МЕДИКА

Отзывы о враче Глейм Любовь Ивановна (42)

4.0

progress: 4.761904761904762%

Фееричные роды как крутой нереальный аттракцион

Волей судьбы я попала на роды к Любовь Ивановне Глейм и Анне Егоровне Климиной. Это были мои вторые роды. Дорогие женщины, если вы хотите, чтобы ваши роды прошли с минимальными рисками для вас и ребенка - вам к Любовь Ивановне. Сказать, что она профессионал - это ничего не сказать. Работа в тандеме с Анной Егоровной - это процесс, который стоит того, чтобы поучаствовать в нем. Роды для женщины — это обычно паника, стресс, унижение и нестерпимая боль. Везде. Но не тут и не с этими людьми. Тут ты точно знаешь, что и как тебе нужно делать. Весь процесс проходит максимально правильно, четко, быстро и с облегчением боли. Объясняется все: как правильно дышать, что происходит, какой шаг следующий, тебя гладят по голове, держат за руку и ободряют. В родах Любовь Ивановна и Анна Егоровна были моим врачом, акушером, а также мамой, сестрой, подругой, психологом, кем угодно. Ваша работа — это профессионализм, четкость, доброта, душевность, забота. Всем сердцем благодарна вам за ваш труд. За ваше безмерное терпение. Теперь если я решусь еще рожать, придется ехать рожать к вам в Питер. Надеюсь я не перееду жить на Занзибар. Спасибо вам))) /Катерина Д. (К отзыву присоединяются Мальвина Т. и Полина М.)

Услуга: Прием репродуктолога

Она берется за случаи любой сложности!

Я благодарна Глейм Любовь Ивановне! После потери индуцированной беременности, по рекомендации, обратилась к Любовь Ивановне. После проведенного обследования помимо гормональных нарушений, выявилась герпесвирусная инфекция. Любовь Ивановна назначила схему лечения. Да она строга, но профессионал с большой букву! Все объясняет четко, доступно, терпеливо отвечает на «глупые» вопросы. Я полностью доверяла своему врачу, и выполняла все ее назначения и рекомендации. Благодаря этому я смогла забеременеть, выносить своего малыша без особых проблем, родила недавно свою любимую дочку) Любовь Ивановна квалифицированный гинеколог, она берется за случаи любой сложности и доводит пациента до победного конца. Спасибо огромное доктору, я очень ценила ее за грамотность и человечность.

Самый лучший врач!

1.5 года ходила по врачам, кто то говорил ну подождите, беременность может быть не сразу, кто то придумывал разные причины нашего бесплодия, но никто ничего действенного не назначал... И вот в январе 2019 года моя знакомая со словами "у нее беременеют все" посоветовала мне Любовь Ивановну. Я уже мало во что верила, но позвонила , записалась на прием. По тел ЛИ была строга, но с учётом ее загруженности всё верно, некогда тут болтать)) На первом же приеме она назначила мне лечение, гормональные исследования, как врач я полностью понимала их обоснованность. В след цикле мы уже знали все изменения в моих гормонах, начали лечение и в след цикле или через один я забеременела!!! Всю беременность наблюдалась у Любовь Ивановны, по-любому поводу она была на связи. Рожать я сразу планировала у нее платно на Семейных родах, тк понимаю, что бывают разные врачи, бригады, стечение обстоятельств и тд... А в любовь И ее акушерке я уверена! Приехала к ней на осмотр на сроке 38 нед, с учётом большого веса плода, маленькой меня, ЛИ предложила лечь на стационар , подготовить шейку, иначе ее не дождемся и будем кесарить... И через неделю все я родила! Всё было быстро, профессионально, чётко, меня учили дышать правильно, тужиться правильно так и не научилась, но через 6 часов (!!!), из которых боли ощущала только 2.5 родился наш здоровый сын! Были нюансы в родах , которые Любовь Ивановна учла и приняла правильное решение! Спасибо за сына! Вернёмся за дочкой!

очень благодарны ей за помощь,за спасение нашего ребёнка

На мой взгляд это врач от Бога. На 5 месяце у нас ребёнок захотел "появиться преждевременно". Это был шок для нас. Но благодаря такому специалисту как Любовь Ивановна мы смогли не допустить этого. Нам очень тяжело досталась беременность, поэтому фатальный исход для нас был бы критичным... но слава Богу прошло всё мимо нас. Дальше роды. Начиная с 5 месяцев ЛИ нам ставила 17 число. И не смотря ни на что 17 у нас начались схватки. И 17 числа мы родили. День в день как говорится. Может где то она грубовато, где то слишком прямолинейно, но знаю одно,что ребёнка она достала через 3 часа . Мы очень благодарны ей за помощь,за спасение нашего ребёнка. Это действительно профессионал. Второго мы будем рожать только у неё. ЛИ мы вас очень любим...

Спасибо вам большое

Добрый день .Меня зовут Ирина Кинсфатер.Хочу поблагодарить Любовь Ивановна за золотые руки.Благодарю за терапию которую она назначила в 26 недель.Соблюдала чётко но правда родились мы в 10 род.доме на сроке 36 денель и 3 дня вес 2.497.У меня замечательная девочка София.Спасибо вам большое!!!!

Глейм Любовь Ивановна

Любовь Ивановна первокласнейший специалист,самотверженно и со 100%отдачей занимающийся своим делом.Безмерно,безгранично,бесконечно ей благодарна за мою доченьку!!!!!Она берется и ведет тяжелейшие случаи,когда большинство врачей умывают руки.Таких историй со счатливым концом знаю массу,просто благодарность пишут единицы. У меня ИЦН.2 деток потеряла.Тома обследований.Каких ужасов о себе я только не наслушалась,а она не испугалась,взяла меня.Беременность тяжелая была,шов,пессарий,медикаментозная терапия,9 месяцев лежала,несколько раз тормозили родовую деятельность.Вместе с ней радовались каждой новой недели,каждому новому дню беременности(ицн-цы поймут).Результат:естественные роды 40 недель,3750,52,8/9апгар.ФАНТАСТИКА!Естественные роды (50 минут) в 40 недель при ИЦН.Профессора,доценты,"светилы" гинекологии говорили:"При самом лучшем раскладе КС 28 недель,но это вряд ли".Это врач от Бога! 24ч ,7 дней в неделю,без отпуска и выходных готова бороться за жизнь любого ребенка и на любом сроке.

Моя долгожданная вторая доченька.

Писать о моей ситуации можно много.... Я постараюсь быть краткой. По факту: беременность 5 (1 - прерывание по медицинским показаниям, 2 замершие беременности во 2 триместре, одна дочь в наличии). Диагнозы бесплодие, привычная невынашивание, густая кровь. Во время беременности я наблюдалась у Сластенко Ольги Константиновны она как заботливая мама - выносила эту беременность. Медикаменты во время беременности: кардиомагнил, октагам капельно, уколы фраксипарина. И шов на шейке матки - делала Глейм Л.И. Рожать я решила с Глейм Л.И., хотя почитав отзывы было страшно. Схватки начались в конце 39 недели ночью. Все терпимо - доктору позвонила с утра и поехала на отделение семейные роды в 16 роддом. Схватки начались более сильные, но по КТГ слабые. У меня ещё кесарево было со старшей дочей и столько потерь и травмированный кобчик, который добавлял мне ощущений... Вообщем приехали в 8:00 родила в 13:00. Родовая деятельность слабая была.... Думали о кесаревом сечении, но Л.И. Глейм удалось массажем и медикаментами за 20 минут раскрытие довести с 5 до нужных 10 см. Родила сама, надрез тоже делали. О враче: если бы не Любовь Ивановна я бы не родила сама точно! И те кто хочет кесарево без показаний-идите к другому врачу. Страху натерпелась ...... Мне все не верилось, что я сама рожу здоровенького живого ребенка!!!! Меня поймут те, кто настрадался с беременностями.... Поэтому я прибывала во время родов в состоянии сильного неадеквата-я просто молчала.... Почти все время.... Стала радоваться я на следующий день..... Я очень благодарна Богу, что встретила таких врачей как Сластенко Ольга Константиновна и Глейм Любовь Ивановна. Благодаря им я наконец мама двух очеровательных дочек.

отзыв

ВИНА ВРАЧА ИЛИ СУДЬБА!! Наконец-то я добралась написать свою непростую историю! До родов, наблюдалась у Глейм Л.И., врач была вежливой, наблюдательной и профессионалом своего дела. Перед заключением договора, читала много отзывов о враче, среди которых положительных было больше. Поэтому остановила свой выбор на ней. Заключили договор со 100% оплатой (кстати, сумма приличная). Любовь Ивановна, сказала, что теперь могу звонить в любое время дня и ночи. 13 февраля.2018 г. в 21.10 у меня начались схватки, я позвонила врачу. Она сказала, что характер схваток не такой и скорее всего они ложные, звонить ей, когда будут схватки с промежутком в 3-5 минут. До часу ночи я терпела сильные и постоянные боли. Схватки не проходили, они были постоянные, то есть длительная и очень сильная схватка, несколько секунд паузы и заново. Я ей позвонила снова, трубку она не взяла и мною было принято решение, поехать в роддом показаться дежурному врачу. ДУМАЮ, ЭТО БЫЛО МОЕЙ ОШИБКОЙ! Когда мы с мужем приехали в роддом, мы сразу прошли в отделение "Семейные роды", я объяснила дежурному врачу ситуацию и сказала, что Л.И. не берет трубку. Меня осмотрел дежурный врач и стали ей звонить. Звонка после третьего (от врача) она сняла трубку... Ей описали, что у меня раскрытие на 4 см. при схватке. Этот разговор я слышала. Дежурный врач повесила трубку и сказала, что Л.И. скоро приедет. В общем, меня с мужем проводили на другой этаж (кажется 5, в ту ночь, дежурила врач Чаргазия Рита Гивиевна), там сняли КТГ и поставили капельницу ГЕНИПРАЛ – приостанавливает родовую деятельность. Во время него у меня поднялась температура 37,5, я сказала врачу, но на это никто не отреагировал. Ко мне подходили неохотно и ясно дали понять, что раз я заключила договор с Глейм, то и возится со мной должна она, а не они (согласна с ними полностью). Когда я задала вопрос, скоро ли она приедет и сказала, что я недовольна, что она так со мной поступает, врачи того отделения, со мной полностью согласились! Часа в 4 утра, мой муж несколько раз снова звонил Любовь Ивановне, но трубку она так и не взяла. Если бы я была в другой ситуации, я бы и главному врачу позвонила, но боли, капельница и т.д. в общем не подумала о возможных последствиях, а просто доверяла врачам. ВСЮ НОЧЬ Я ПРОЛЕЖАЛА ПОД ЭТОЙ КАПЕЛЬНИЦЕЙ!!! В 8.30 утра наконец-то приехала Любовь Ивановна, забрала меня в свое отделение, поставили мне капельницу ОКСИТОЦИН (стимулирует роды). Когда я лежала под капельницей, появилась Анна Егоровна Климина акушерка (кстати услуги которой тоже были оплачены по договору) и отругала меня за то, что я высказала свое недовольство, когда лежала в другом отделении. К моему удивлению, она показала себя совсем с другой стороны, была очень психованной и раздраженной, хотя утро только началось. При первичном знакомстве, у меня о ней сложилось положительное впечатление! И да, до родов было оговорено чтоб я купила утягивающие чулки, поскольку у меня был варикоз, мне обещали их надеть. Чулки то я купила, вот только так и пролежали они в сумке. Поскольку, измученная болями и капельницами с 21.00 тринадцатого числа и почти до обеда следующего дня, я была обессилена. Врачом и акушером, было принято решение, чтоб во время схваток, я дышала КИСЛОРОДОМ!. Наконец-то 14.02.2018 ближе к обеду, я родила мальчика (рожала сама). По АПГАР поставили 8 из 9 и к слову сказать, всю беременность я ходила хорошо, все скрининги и анализы были замечательные, в том числе и последний! Во время самих родов, ничего плохого о Глейм сказать не могу! После родов, мы с ребенком перешли в палату и вот тут началось..... Я заметила, что он как-то не так дышит, сказала мужу, он ответил, чтоб я не накручивала и что все нормально, но материнское сердце продолжало переживать. Я была еще не совсем в сознании после анестезии (просыпалась и засыпала). В общем, я прислушалась к своему сердцу и позвала дежурную медсестру отделения, после осмотра она запаниковала и вызвала неонатолога (Наталья Александровна)... та пришла и срочно забрала ребенка. Я начала рыдать и мне сказали, что если я не перестану себя так вести, меня к ребенку не пустят. Потом мне сообщили, что вызвали реанимацию с Авангардной и что у моего ребенка порвалось легкое.... Пока ехала скорая с 1-ой детской гор больницы, ему сделали дренаж (это прокол тела насквозь, вставление трубы в легкое, чтобы откачать воздух). Мой ребенок пролежал 7 дней в реанимации 1-ой ДГБ, далее 7 дней в палате интенсивной терапии и 7 дней в реабилитационной палате. Реаниматологи говорили, что мой ребенок в очень плохом состоянии, и не обещали, что он выживет. Словами не передать, какая это боль.... В общем мой ребенок и мы столько всего пережили... не хочу углубляться в подробности. СЛАВА БОГУ, ОН ВЫЖИЛ!!! Спасибо дежурной медсестре и неонатологу с 16 роддома, а так же врачам 1-ой ДГБ. Вот такая у меня история. В роддоме сказали, что причиной разрыва легкого стала инфекция, Авангардная запросила результат моей плаценты, в нем черным по белому было написано, что никаких скрытых инфекций нет! Все мои знакомые советовали написать заявление в прокуратуру на Глейм, вначале, мне было не до этого... мы молились день и ночь, чтоб мой ребенок выжил и каждый день ездили через весь город к нему в реанимацию. Потом, когда он выжил и нас выписали, я была безмерно счастлива и наслаждалась его близостью. В общем ничего делать не стала... если врач виновата, пусть это останется на ее совести. Да кстати в женской консультации, мне так и намекнули, что череда этих капельниц, или травма при родах, могли спровоцировать разрыв легкого. Хочется добавить, что пока ребенок лежал в реанимации, Глейм Л.И. звонила мне каждый день, чтоб узнать как сынок. Знакомые говорят, что боялась ответственности. Вообщем, мы растем, потихоньку идем на поправку. Как все произошедшее повлияет в дальнейшем на жизнь и здоровье ребенка, пока не известно. Зла на врача уже не держу. Но уверенна, что ее халатность привела к нашей трагедии. И если бы она приехала вовремя, а не останавливала родовую деятельность, руками другого врача, все было бы по другому!

Жуть конечно! Вы молодец. У меня знакомая у нее рожала несколько лет назад. От нее слышала только положительные отзывы. Сейчас тоже читаю отзывы и вспомнила про совет моей знакомой, но вот теперь даже не знаю что думать! У всех врачей бывают ошибки наверное. Просто для матери она может стать трагедией. Здоровья Вам!!!

Врач с большой буквы

Врач с большой буквы!Высочайший профессионал и большой души человек!Нет таких слов благодарности,чтобы оценить чудо рождения новой жизни,которая появилась в нашей семье благодоря ей.Мы потеряли двух деток,прошли невероятное количество обследований,несуществующих диагнозов,слез и отчаяния.Многие врачи отказались,а она взяла и спасла мою доченьку.Выходила нас,как под маминым крылом: с начала беременности и до самых родов.В отпуск не ушла из-за нас!!!Это не врач,а настоящая подвижница,всю себя посвятивщая своей работе.

Искалеченная жизнь

Убедила меня в том, что могу родить сама. По всем УЗИ ребёнок был абсолютно здоров. Не смотря на давление доносила свою девочку до 40 недель. Шейка раскрылась быстро, а потом родовая деятельность остановилась. Я умоляла прокесарить меня, но мне было сказано - поздно. Родила мертвую дочь, после реанимации и месяца в больнице имею дочь глубокого инвалида. Хотя все врачи в больницах говорят, что если после таких повреждений в родах она живет (если это можно так назвать), значит в утробе ребёнок был развит идеально. Покалечена моя жизнь и жизнь моей семьи. Для доктора же это просто очередной холмик на её личном кладбище.

Спасибо за сына и дочь !

Родила двойняшек ,сына и дочь на 37 неделе у Любовь Ивановны, 8 января 2017 г., сама! Естественные роды, хотя хотела кесарево (сейчас ни капли не жалею),здоровые дети!8/9 по апгар. Последние месяцы наблюдалась у нее , и благодаря ей доносила до срока ! Строгая, внимательная, ответственная врач! Слушала её безприкословно! Все по делу , ничего лишнего. Очень участливая и компетентная , профессионал ! Спасибо за счастье быть мамой здоровых детей , рожденных естественным путём !

Отзыв о враче Глейм Л.И.

Мы очень благодарны за помощь и поддержку, Любовь Ивановна справилась с нашим ИЦН, подбадривала меня и мужа всю беременность, так как попали к ней уже исходившись по врачам. Рожала у неё, тоже уговорила на естественные роды. Роды были первые и очень стремительные за 2,5 часа. Любовь Ивановна от меня не отходила, пришлось руками раскрывать шейку, чтобы сохранить все, подбадривала и направляла. Благодаря ей, ни разу ни пискнула. Не верила, что родить можно без крика. Была видна ее искренняя радость. У неё для всех всегда найдётся доброе слово. После родов тоже заходила и интересовалась нашим здоровьем.

Спасибо за сына , теперь хотим дочь !

Четыре года не могла забеременеть , но по счастливой случайности судьба свела с замечательным врачем от бога- Любовь Ивановной . Практически через год стараний, я сама забеременела и родила здорового мальчугана! Как врач она строгая, но если ты выполняешь все что она говорит , то результат гарантирован . Не знаю почему нижние отзывы такие пугающие. Могу вкратце отметь следующие: Л.И. можно позвонить или написать , если что-то пошло не так, она тебе ответит. Лекарства выписывали мне приемлемых цен. Во время беременности , сразуже Л.И. Предложила встать на учёт в бесплатную Ж.К., чтобы анализы сдавала я бесплатно и плюс врач из жк выписывала рецепт на лакейства для бесплатно их получения. Сами роды тоже прошли хорошо . Я сама миниатюрная , а сын пошёл в папу и мы ожидали крупного малыша. Сразу скажу любые хирургические вмешательства я боюсь, поэтому родить хотела сама И о КС даже не думала. Родила сама быстро , от отхождения вод до рождения прошло 5 часов, правда после родов остался шов, который ужасно болел две недели. Любовь Ивановна ругала меня, когда я начинала истерить и прекращала правильно дышать , ну и правильно делала . Из-за не правильного дыхания мучился мой малыш и я. Так что ведите беременность и рожайте у Любви Ивановны , не даром к ней идут рожать звезды и их родственники , тем более в 16 роддом (почитайте кого везут туда рожать)! И кстати , платные палаты там уже по своему внешнему виду своё отжили. А люди, у которых водится не малые деньги, в такие больнице даже на платное отделение , на мой взгляд , ходят только к хорошему специалисту. РS: скоро пойдём к Любви Ивановне за вторым ребетенком . И спасибо ей огромное от всей мой семьи и семьи мужа.

Спасибо!

С самого начала моей многоплодной беременности все дороги вели меня к Глейм Любовь Ивановне. У нее рожали знакомые, знакомые знакомых, супруга врача к которому ходила на узи и даже сама моя врач из ЖК! Я долго сопротивлялась тк прочитала, что ЛИ достаточно жесткий человек, не сюсюкается и порой бывает груба. Но у судьбы, как говорится, свои планы - на 21неделе я попала на сохранение в 16род дом под присмотр Глейм. Она помогла мне не только сохранить беременность, но и выносить до 39недели наших девочек:) Кстати, до последнего собиралась рожать в 9ке тк меня туда манило КС(которое я очень хотела!), а ЛИ сказала что не будет его делать ни за какие коврижки и что девочки хотят родиться сами. И вот знаете.. когда на 36-37 неделе я себя спросила «кому буду звонить, если отойдут воды?», ответ был очевиден. В ночь со второго на третье ноября доченьки открыли кран с водами, чем сообщили мне что готовы к нашему очному знакомству:) В три часа ночи я сделала тот самый звонок(кстати, не смотря на нормальное человеческое желание поспать, доктор была очень вежлива и внимательна), еще пару часиков поспала дома пока могла, собралась и поехала на самую волнительную в жизни встречу. Отмечу, что болевой порог у меня высокий, поэтому при открытии в 2см я уже заползала в отделение «на коленках», где меня встретила улыбчивая акушерка Анна Егоровна, с которой мы не расставаясь провели следующие шесть часов. Потрясная женщина! Тоже все четко и по делу: «дыши, будешь кричать-будешь дольше рожать». Ну как тут поспоришь?:))) в общем, через тернии к звёздам без эпидуралки мы подошли к трем часам дня и десяти сантиметрам раскрытия. Тогда Любовь Ивановна с улыбкой сообщила что пора залезать на «трон», указала мужу на его место за головой и дала краткие инструкции как меня поддержать в грядущем апокалипсисе. Честно-говоря, уже было не страшно. Потуги прошли как в тумане. Быстро, без лишних движений. Первый ребенок, пять минут, второй ребенок. И вот со мной и на всю жизнь теперь рядом моя бесценная семья: мой Муж, моя Маргарита и моя Виктория. Занавес. ————————- Мораль сей басни такова: выбирайте врача сердцем! А Любовь Ивановна отличный врач и замечательный человек как и вся ее команда! Спасибо! Надеюсь, мы еще вернёмся;)

Лучший врач

Мы с мужем очень благодарны Л.И за нашу прелесную девочку...так как я после первой неудачной берем.долго не могла забеременить...но судьба свела нас с Л.И и через 2 года появилась наша принцеса...берем была не лёгкая но Л.И врач своего дела...и с её помошью мы выносили до конца за что мы Л.И очень благодарны... да строга всё должно выполнятся чётко и вовремя...но в таких вопросах иначе никак. Л.И дай вам бог здоровья и много успехов.

Услуга: Кесарево сечение

Готова рисковать здоровьем мам и деток

Рожала на платном отделении. К самому отделению вопросов нет, все хорошо. Врач ужасная, из-за своего стереотипа, что женщина должна рожать сама, готова рисковать здоровьем роженицы и ребенка. У меня были все показания к кесареву сечению, прежде всего до этого два раза рожала через кесарево сечение. Глейм Л.И. убедила меня, что я могу сама родить сама, в результате я чуть не умерла, а у ребенка почти пропало сердцебиение, я чуть не потеряла свою девочку. Почитав отзывы об этом враче я подумала, что это просто обида мамочек с патологиями беременности, но все не так. Этому врачу плевать на вас и вашего ребенка! Буте очень осторожны, понятно, что большая часть мамочек рожает сама, но это не благодаря Глейм Л.И. а благодаря природе! Пускай вас не сбивают с толка успехи природы, лучше оцените ошибки этого врача и примите для себя правильное решение.

Смерть ребенка

Ужасный врач,из-за неё во время родов умер наш ребёночек,а все потому что очень самоуверенная в себе мадам,грубая,дождалась того пока сердечко нашего малыша перестала биться,боль не передать словами,на мои молитвы делать кесарево,говорила мне что отправит меня домой если я не перестану ныть,потом обвиняла меня,что это я во всем виновата,я могу очень долго рассказывать ужас той ночи,но могу сказать,что мое здоровье и здоровье ребёночка было отличное Милые дамы,если вы хотите увидеть своего ребёнка здоровым,не ходите к ней!!! Это теперь боль на всю жизнь,страх и ужас.

Пичкает ненужными лекарствами

Мне посоветовала ЛИ знакомая. На первом приёме я объяснила, что планируем беременность, хочу провериться на все, беременностей у меня не было и мы с мужем ещё не 'занимались' зачатием. После сдачи анализов, которые все были в пределах нормы, Глейм выписала мне кучу дорогих непонятных лекарств. На мои вопросы, зачем, ведь все хорошо, сказала, что это для поднятия иммунитета. После чего добавила, что если в этом месяце не получится зачать в следующем будем стимулирвать овуляцию(!!!). Лекарства были очень дорогие и все иммуностимуляторы, хотя никаких заболеваний с дефицитом иммунитета у меня нет, зачем стимулировать овуляцию, если мы с мужем ещё не приступали к зачати вообще? Такое ощущение, что или врач работает с очень сложными случаями и не слушает клиентов, у которых все хорошо, или у неё план по продажам лекарств. Мы забеременели сами, без лекарств и стимуляции.

Грубиянка!

Моя сурмамочка рожала у Л.И. Мне она рассказала какой кошмар ей пришлось пережить во время родов. Она обзывала ее очень обидными словами, унижала, даже била по голове. . Если бы я знала, что будет такое отношение к моей с.м ни за что бы не выбрала этого врача

Я лежала 45 дней на сохранении со своей беременностью и видела очень много сурмам, которых ведёт Любовь Ивановна. То, как они себя ведут и какой образ жизни ведут иной раз - как питаются, курят, как относятся к беременности и не хотят, чтобы их госпитализировали, хамят, нарушают режим и как думают в первую очередь о себе, а не о ребёнке. Для Любовь Ивановны в первую очередь важен малыш и она будет бороться за него. Если она сказала грубое слово, человек это заслужил на 100%.

Замечательный врач

Она профессионал своего дела. Да строга, но не могу сказать что груба. Ездила к ней на консультации в связи с ицн. Все четко, доступно, буквально на пальцах. Она живёт своей работой и за это ей безмерно благодарна.

Самый лучший врач

Это профессионал ! У неё все чётко ! Она очень требовательна к себе и к другим! Это тот врач который поможет в любой ситуации, даже если она кажется безвыходной! Я благодарна искренне и от всего сердца..

Всегда была рядом

Я рожала у Любовь Ив. 2 деток 2 кес. С первым была в родах 7 часов но увы у нас не получилось на все наши старания сердце ребёнка прослушивалось все время! Л.И всегда была рядом и Анна Егоровна не отходила второго ребёнка она мне спасла (наблюдалась в 10 роддоме

Это врач с большой буквы!!!

С Любовь Ивановной мне посчастливилось встретится, после больницы, попала на сохранение, и только благодаря этому чудо доктору мне удалось выносить своих двойняшек,конечно она очень требовательна, но если соблюдать все рекомендации все пройдет ок! и Рожала я у нее, все прошло как по маслу! Даже после родов, когда это уже казалось не входило в ее обязанности, она всегда приходила в палату и интересовалась нашими успехами! Я благодарна судьбе что мне встретился именно этот доктор!!!!

Услуга: УЗИ

Врач от Бога!!!!

В октябре 2015 года прямо со второго узи попала на прием к Любовь Ивановна Глейм (спасибо доктору, который посоветовал именно ее). Диагноз мне ни чего не говорил ИЦН, тк беременность проходила хорошо и о осложнениях я не думала. Но ЛИ на пальцах мне объяснила что это такое. Для меня мир рухнул в тот момент, у меня все было так плохо, что фактически у меня ребенок уже находился в стадии появления на свет. А такие детки не выживают. На приеме ЛИ мне сказала 50/50, что она сможет вернуть ребенка на место, наложить швы и поставить писарий. Очнувшись после наркоза я узнала, что ЛИ смогла сохранить мне беременность!!! Как потом я только узнала от мужа (меня ЛИ пожалела и правды не сказала), что шансов не повредить пузырь почти не было вообще. Но ЛИ сделала свою работу просто на самом высоком уровне. Потом начался период постоянного контроля шейки матки и прочие радости. Да денег уходило не мало, но 26 февраля 2016 года на свет появилась наша доченька!!! И все благодаря Любовь Ивановне. Роды были сложные из-за меня, но ЛИ была рядом, хоть и ругалась на меня, потому что я ее не всегда слушалась. И не смотря ни на что, огромное спасибо Любовь Ивановне за то что она для нас сделала. Дай Бог ей здоровья на многие годы.

Рождение малыша

Я рожала у Глейм Л.И. Впечатления довольно двойственные, но в целом мы с мужем остались очень довольны! К концу беременности возникли небольшие трудности, обращались к ней за советом, она немного недовольно отвечала, т.к. много пациентов и нет времени, но тем не менее ее рекомендации действовали и позволили мне войти в роды здоровой и полной силой. Сами роды прошли замечательно! в день родов и после ЛИ в личном общении была очень приветлива и доброжелательна. Во время родов всячески поддерживала, никаких грубостей и прочего абсолютно не было. Подбадривала, говорила, как дышать и тужиться, обращалась по имени. Я родила абсолютно здоровенького ребенка, за что безмерно благодарна Любовь Ивановне. Единственное, что показалось будто немного раздражаю акушерку, с которой работает ЛИ, своим неумением и незнанием, что неудивительно, ведь я рожаю в первый раз.

бесполезные приемы

2 года теряла на нее время, только кучу денег оставила на ее бесполезные приемы, непонятные (и как оказалось ненужные) анализы и т.п. У другого врача забеременела в следующем цикле, хотя Глейм мне сказала что не получится самой. И еще будьте осторожны она любит пробовать препараты на пациентах и смотреть что будет.

Аналогичная ситуация была и у меня. ЛИ ставила на мне опыты лекарствами, после того, как я сказала, что больше не могу продолжать такое лечение, самочувствие ухудшалось постоянно, сказала мне, что через полгода меня ждёт климакс! В мои 30 лет.. Я ушла. Через полгода у другого врача забеременела и родила сына. Возможно ЛИ и супер мега профессионал, но лично я не готова была к такому обращению с собой. Кто готов и не видит в этом неудобств - вэлкам!

Услуга: УЗИ

Любимый наш доктор

на 32 неделе я узнала что мой ребенок находится в тазовом предлежании. сначала был шок, поиск вины в себе. хоть беременность была очень спокойная, я ни разу не болела за всю беременность, не было не излишнего веса отеков и других прелестей беременной женщины. все равно не переставала думать что вина во мне что ребенок так во мне разместился. После, я нашла что в роддоме номер 16 который только видом своим немного пугает, делают наружный переворот, и узнала про замечательного доктора, врача высшей категории со стажем 30 лет про Глейм Любовь Ивановну. я решила написать сейчас отзыв потому что вдруг какая нибудь женщина, или девушка также в панике ищет про тазовое предлежание и читает страшные вещи про то как ломают руки, ноги и другие части тела малышу на родоразрешении. Весь интернет пылает глупостями что младенцев делают инвалидами и выход только один кесарево сечение - хотя совершенно не понимают какие последствия несет в себе оно. Даже врачи в женской консультации пугающе на меня смотрели и говорили про него, хотя в любой книжке написано что тазовое предлежание это не патология при условии если у малыша ножки находятся у головы, а вниз направлено чисто-ягодичное предлежание. Именно так мой ребенок во мне и находился. Моя цель была чтоб ребенок появился естественным путем, тк беременность первая и я хотела еще детей. И Любовь Ивановна после узи на котором были соблюдены все ее требования и замера моего таза роста кости сказала будем рожать сами. Я ей доверилась и так счастлива тк мой малыш решил и выбрал свой день когда хочет появится на свет сам, те морально и физически был подготовлен. И вот сейчас когда малышка с нами, здоровенькая, которая появилась на свет за 4 часа и почти не мучала меня на родах. Я бы хотела сказать Любовь Ивановна вы золотой человек, врач от Бога, вас нужно беречь тк вы делаете стольких людей по настоящему счастливыми, делая их родителями!!! Вы требовательны но именно таким и должен быть доктор, без всяких лишних сюсю пусю. У вас все грамотно, четко профессионально, вообщем такому человеку нестрашно доверить жизнь своего дитя, тк вы требовательны не только к роженице но и к своему коллективу и к себе! Обожаю искренне ваше чувство юмора! Дай Бог здоровья такому доктору и крепчайшего терпения! Любим!

Наружный переворот делают только улетевшие мамаши и ставяшие на людях эксперименты типо врачи. А в 16рд вообще издеваются над роженицами, заставляют рожать крупных детей, специально занижая на узи из вес, в тазовом, хотя это прямое показание к кс. Рискуют жизнью и матери и ребенка лишь потому что ер дешевле чем кс и к ним не надо привлекать высококлассных специалистов.
такой странный коммент,я не делала наружный переворот, мне не понадобился .А родила естественным путем за 4 часа ребенка в тазовом предлежании. Даже сейчас спустя 10 месяцев,без эйфории, меня это никак не пугает, все четко помню.Никакого риска не было на родах присутствовал неонатолог. Никто не издевался над мной, видимо вы попали к другому врачу или не на семейные роды. По поводу узи ни разу не делала узи в роддоме, вы видимо не пациент Любовь Ивановны, если не знаете что у нее есть свой узист вне роддома которому она доверяет все см/мм на узи.
это правда!

Я просто в восторге!

Наконец-то я попала на прием к Глейм Любовь Ивановне! Я просто в восторге! Пишут про грубость и жесткость. Я ничего такого не заметила. У меня непростая ситуация три беременности и один ребенок по факту. 1 беременность - прерывание по медицинским показаниям, 2 - рождением здоровой малышки, 3 - замершая беременность на сроке 22 недели. После этого я искала "своего" врача. Была у 3 "хороших" гинекологов по мнению многих. Никакой системы - один говорит эндометриоз, вторая назначает выборочно гормон, третья - ничего не назначает. На приеме у Л.И. - все четко, ясно и понятно. Назначила обследование и на гормоны и на инфекции и на генетику и на выявление проблем с системой свертываемости крови. Есть четкий план, свои врачи по всем специальностям. Доктор требовательный уважает себя, свое и наше время. После 1 приема я поняла - это "МОЙ" врач. Она точно знает что делает и вселяет в тебя уверенность, что все будет хорошо. Только ей нельзя перечить и нужно четко выполнять ее требования.

Детоубийца!!!!!

Я забеременела и попала в руки к Глейм, моя беременность была первая и просто идеальная здоровый малыш и я. Наступила предполагаемая дата родов я приехала к ней на очередной осмотр на что она сказала что надо положить меня на дородовое, так как я могу родить в любой момент, пока я лежала на дородовом она меня наблюдала и готовила к родам, потрогав животик она сообщила что ребёночек крупный, а я маленькая и худенькая рожать будет тяжело но родим, тоесть она предполагала что могут быть сложности. Роды начались на 41 недели я позвонила Глейм и тут все началось, меня перевели на мое семейное отделение, приехала Глейм проколола мне пузырь хотя воды и так уже начали отходить и сказала что я рожу максимум часа за три, и положила меня в родовую на кровать, а не на кресло. Начала я рожать Глейм при этом все время куда-то уходила и говорила мне чтобы я тужилась сама а она сейчас придет, спустя 4-5 часов она мне сказала что ребёночек не продвинулся даже на сантиметр. Я уже очень устала сил почти не было еще тужиться, я попросила Глейм сделать мне кесарево на что она мне ответила что может достать мне ребенка щипцами или вакуумом и мой ребенок будет дебилом, конечно я отказалась и она заставила меня тужиться дальше и вливая мне капельницу с глюкозой что бы силы не терялись совсем. Спустя 7 часов поднося аппарат для прослушивания пульса, сердечко нашего малыша перестало прослушиваться, мое сердце тогда просто замерло у Глейм затряслись руки и она бегом меня перевела на кресло и попыталась выдавить ребенка логтем но и тут у нее ни чего не вышло, потом она решилась на кесарево но к огромному сожалению было уже очень поздно наш ребёночек умер.

Примите мои искренее соболезнования. Не дай Бог ни одной матери пережить такое. Надеюсь, в скором времени Господь подарит Вам счастье материнства.
А где была все время акушерка? Неужели тоже не подходила? И если это семейные роды - где был ваш муж или иной родственник?
Вы полагаете муж или иной родственник должен был сделать ей кесарево сечение вместо врача Глейм?
То есть вы тужились 11-12 часов?
А мы хотели к ней обратится.....Ужас, ни за что!!!!Самоуверенность и вседозволенность делает свое дело. Записывались к ней на прием, остались неприятные ощущения, хамоство. На прием не пойдем и будем искать другого врача.
Хамить она любит, считает себя лучшим врачом на Земле.
Не могло такого априори быть "про тужиться"...............Где была все это время акушерка?
Могло я также тужилась 5,5 часов, пока не почти не пропал пульс у моей малышки. Глейм Л.И. плевать на вас и ребенка,
Охотно верю во все это, недавно пришлось вынуждено полежать в этом роддоме, то что там творится не поддается никакому описанию. Все происходит именно так аак вы описали, при мне точно так же издевались над девочкой, когда наконец достали ребенка он не дышал, нормальный доношеный 40 недельный ребенок. А мать пришлось спасать, оперировать! Это не роддом а ужас.

Врач с большой буквы

У меня трое детей прошли через ее руки. Старшего (ему 20 лет) сохраняла у нее почти всю беременность. Вторая девочка родилась под ее чутким руководством. Когда она родилась, она сказала: "Какая красивая девочка!" Мне казалось страшнее детей я не видела. Как она могла рассмотреть в маленьком комочке, родившейся в меконии, красавицу, до сих пор остается для меня загадкой. Ну и третий последний родился без сучка и задоринки. А сегодня у меня в родзале 18 роддома невестка с внуком на выходе. А ведь это и ее внуки тоже. Если бы я тогда в 1994 году не попала в теплые руки Любовь Ивановны, не была я сегодня так счастлива. Хочется пожелать Любовь Ивановне крепкого здоровья на долгие долгие годы. Храни Вас Господь от злых людей. Творческой вам работы. Привет педиатру Марине Борисовне. Комунжиева Елена. Дети Никита, Анастасия, Глеб.

Предменструальный синдром (ПМС)

Герпес генитальный