Глебова Анастасия Валерьевна

Стоматология ПрофДент на Чернышевской

г Санкт-Петербург, пер Гродненский, д 3

Чернышевская (300 м)

+7 (812) 385-04-48показать

Глебова Анастасия Валерьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пер Гродненский, д 3

Клиника перезвонит сегодня после 10:00

бесплатно
Лечение кариеса
Лечение пульпита (за два этапа)

Глебова Анастасия Валерьевна: стоматолог, пародонтолог. Стаж работы – 8 лет.

Глебова Анастасия Валерьевна владеет техникой по сложному перелечиваю корневых каналов с использованием операционного микроскопа, эстетическим композитным реставрациям, терапевтической и хирургической пародонтологии, микропротезированию.

Ижевская Государственная Медицинская Академия (2013)

Информация обновлена 09.05.2022

Отзывы о враче Глебова Анастасия Валерьевна (9)

4.1

Просто ужасный врач! После лечения у меня стали гнить зубы потому что она занесла мне инфекцию!

Селиванова Марина Георгиевна

Управляющий

Центр имплантации ПрофДент, стоматологическая клиника
Здравствуйте! Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о Анастасии Валерьевне, доктор с большим опытом и очень ответственно относится к своей работе и работает на результат. В работе нашей клиники ведется строгий контроль стерилизации и обработки инструментов. Срочно свяжитесь с нами , для осмотра и решения Вашего вопроса. Так же можно написать на почту управляющей : info@profdentspb.ru С уважением, Центр имплантации ПрофДент.

Все понравилось, рекомендую.

Моя история довольно длинная, но с хорошей концовкой, благодаря конечно-же клинике ПрофДент! С детства панически боялась стоматологов (зуб лечили 4 раза, без анестезии). Сами понимаете, испытав сие лечение ребенком и почувствовав "радушное" обращением со мной врачей я более не ходила к ним. Никогда. 14-15 лет я не посещала стоматолога, хотя знала что есть кариес, но страх был сильнее, и я бы возможно не согласилась еще ближайшие несколько лет сходить к врачу, пока не поняла что хочу исправить прикус (кривые зубы), но для этого нужно пролечить кариес. Клинику искала долго, врачи давали неправильные диагнозы и я уже к тому моменту очень сильно расстроилась и думала уже не о брекетах а об удалении и установке имплантов (потому что на консультации слышала "спасать нечего, нужно удалять"), но благодаря подруге узнала о ПрофДент и не пожалела! Там, спасибо ОГРОМНОЕ врачу Глебовой Анастасии, я пролечила все зубы! Первый мой визит думаю она запомнит как истерику и огромный страх! Правда! Я дрожала и ревела без остановки (если вы не знаете как дрожат лопатки, то вы не знаете что такое чистый страх!)). Так же туда отправила и своего молодого человека. Мы остались максимально довольны ценой, качеством и сервисом! Помимо того что пролечили кариес и реставрировали зуб, сделали проф.чистку! Так что теперь этой мой главный фаворит в махинациях над зубами! Так же, для установки брекетов, нужно было удалить последний зуб мудрости (3 удаляла в другой клинике, где дали неверный диагноз) и это было самое безболезненное удаление, как во время так и после операции! За это огромное спасибо Бородулиной Ирине! Ну и подходим к кульминации этого большого отзыва, то к чему я шла и для чего делала эти мероприятия, это конечно-же установка брекет-систем! Хожу только месяц, но сама врач, Синявская Гульнара, просто волшебница! О ней и о лечении на брекет-системе я обязательно отпишусь позже, когда будет результат, но одно могу сказать точно, это Врач, с большой буквы, которая сделала верную и точную диагностику! Еще раз вам спасибо!!!

Услуга: Пломбирование зубов

Анастасия Валерьевна прекрасный доктор, всегда обращаюсь только к ней! Привлекают ее высокий профессионализм и человеческие качества. Полностью доверяю этому врачу.

Позвонила в клинику ПрофДент записаться на профгигиену, сообщили, что есть возможность принять буквально через несколько часов, записали к одному врачу, по факту обьявили, что примет меня Глебова Анастасия Валерьевна! Это был худший час у стоматолога в моей жизни! Побывала в роли подопытного кролика. Не успела врач включить ультразвук, как он тот час же сломался, безрезультатно чинили какое-то время, потом принесли из другого кабинета. А стоило? Врач обработала 3 зуба с одной стороны, по итогу оставив пусть и незначительный для кого-то, но принципиальный для меня камень на внутренней стороне жевательных зубов. После в аппарате для подачи воды эта самая вода закончилась - и снова ждать с открытым грязным ртом. Дальше последовала чистка пастой, которой испачкали всю мою одежду. А когда пришла пора сплевывать фторпасту, емкость, куда я должна была это делать, не удосужились освободить от мусора, не тампонов из моей полости рта, а использованных вывернутых перчаток врача и ассистента!!! А я ведь чуть ли не касаться их должна была. Когда я сказала об этом Анастасия Валерьевна крайне неуважительным тоном сообщила «Если вам что-то не нравится, можете стать и сплюнуть в раковину, кто вам мешает». Выйдя из кабинета, с испорченным настроением, некачественно оказанной услугой, вся перепачканная пастой, попросила подумать администратора, как можно сгладить мой неприятный опыт, сама отправилась в уборную оттирать кофту от пасты. Выхожу, а Анастасия Валерьевна караулит меня у стойки администратора и с наглым выражением лица спрашивает «Анна, как все прошло, вам все понравилось? По-моему все прошло прекрасно» Я была в шоке, наглости и хамству этой докторицы не было предела! После этого я отказалась платить за их недоуслуги, а она меня обвинила в том, что я пришла сюда сделать чистку нахаляву! Это просто возмутительно! Врагу не пожелаю попасть к такому «врачу»!

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Врач понравилась .

Хорошо, но есть нюансы

Ранее я лечился в другой стоматологии, за городом, где качество лечения устраивало на все 100%, поэтому, в принципе, мне есть с чем сравнивать, на личном опыте знаю, что такое качественные стоматологические услуги. В центр имплантации ПрофДент я решил обратиться, в первую очередь, из-за удобного месторасположения. Выбрал врача на сайте, записался, но по факту был на приеме у другого специалиста. На вопрос, почему я попал к Глебовой А.В., когда записывался к доктору Синявской Г.Н., мне ничего не ответили. Честно говоря, мне это совсем не понравилось, особенно то, что об этом никак не предупредили. Вроде бы клиника хорошая, но этот неприятный момент изрядно испортил впечатление о стоматологии в целом. Второй нюанс, который я посчитал минусом - отсутствие перечня оказанных услуг. Все счета, которые оплачивал, были только с конечной суммой и мне было непонятно, из чего она складывается. Мне показалось это неудобным. Также в стоматологии нет возможности сделать рентген, чтобы сделать необходимый снимок зуба для лечения пульпита, мне понадобилось обращаться в другую стоматологию. Цены в клинике как в стоматологиях премиум класса, а вот уровень обслуживания больше похож на эконом. Потому что первый раз я пришел, все прошло вроде бы нормально, а второй раз я, честно говоря, даже немножко испугался - доктор с ассистентом работали не очень аккуратно, что мне показалось, еще немного, и все закончится травмой языка. Я даже стал задумываться о том, чтобы снова начать ездить в свою бывшую стоматологию. В ПрофДент я был всего-навсего два раза. Но за эти два посещения мне довольно много что успели сделать: чистку зубов, лечение трех кариесов и начать лечение пульпита. В целом, доктор Глебова, к которой я попал случайно, как я понял, опытный и хороший врач. О качестве проделанной работы пока не берусь судить, но если оценивать по пятибалльной шкале, врачу Глебовой поставлю 5, а вот клинике — 4.

Лечение аппаратом Вектор
Прием пародонтолога