Гинжул Галина Михайловна

МЦ "Династия" во Всеволожске

Ленинградская обл, г Всеволожск, пр-кт Октябрьский, д 96А

Всеволожск

+7 (812) 413-97-62показать

Гинжул Галина Михайловна, адрес работы: Ленинградская обл, г Всеволожск, пр-кт Октябрьский, д 96А

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Прием взрослых
Прием детей

Гинжул Галина Михайловна: гинеколог, онколог, маммолог-онколог. Стаж работы – 10 лет.

Принимает детей с 0 лет и взрослых

Профиль работы:

• дисплазия шейки матки,

• лейкоплакия вульвы,

• синдром поликистозных яичников,

• нарушение менструального цикла, аменорея,

• вульвовагинит, аднексит,

• ХУГИ

• овуляторный синдром,

• гиперплазия эндометрия, эндометриоз, эндометрит и т.д.

Выполняет манипуляции: пайпель-биопсия эндометрия, биопсия шейки матки, удаление генитальных папиллом, кондилом, установка и удаление внутриматочной спирали.

Военно-медицинская академия им.С.М.Кирова (2012)

• Спб ГБУЗ ГП 107 ПО 103 - врач-онколог:
  • Онкологический диспансер Московского района - врач-онкогинеколог:
  • СПб ГБУЗ ГП 54 ПО 16 - врач-онкогинеколог:

Отзывы о враче Гинжул Галина Михайловна (9)

3.4

Услуга: Консультации врачей

Доктор Гинжул ведёт приём понимая что она приносит пользу,все врачи должны это понимать,и поступать (работать) также, я так думаю...

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку нашего доктора. Желаем Вам здоровья!

Врач НИЧЕГО не объяснила.

Сегодня была на приеме у Гинжул Г.М. в клинике Витамед во Всеволожске. Впечатления просто ужасные. Врач невнимательная, высокомерная, грубая. Может, была в плохом настроении. Но, я все-таки пришла на платный прием. Прием занял по времени минут 10. Врач НИЧЕГО не объяснила.

Первичный прием

Обратилась первый раз, осмотр и все дальнейшие рекомендации Галина Михайловна дала по делу, как специалист очень понравилась.

Здравствуйте, Тамара!

Были с ребенком

Были с ребенком. Врач все посмотрела, дала рекомендации по лечению, тактичная, не заносчивая. Главное, что после приема у ребёнка нет страха посетить врача снова.

Здравствуйте, Ульяна!
Нам очень приятно, что осмотр врача оставил положительные впечатления и был для Вас полезным. Благодарим за отзыв! Желаем Вам здоровья!

Услуга: Прием гинеколога

Я осталась очень довольна

Прием прошел отлично, у меня был очень квалифицированный врач. Вот все лучшее, что можно сказать, я готова сказать об этом враче. Она была очень внимательна ко мне, отзывчива. Консультация тоже была отличная. Я осталась очень довольна посещением врача.

Здравствуйте, Надежда!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу нашего доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам здоровья!

Спасибо!

Доктор Галина Михайловна профессионал своего дела! Благодарю!

Клиника доктора Шестаева, Медицинский центр (КЛИНИКА ЗАКРЫТА)
Добрый день. Спасибо, что нашли время для отзыва. Здоровья Вам!

Профессиональный гинеколог

Доброго времени суток. Уже с месяц назад побывала на приеме у Галины Михайловны в Клинике доктора Шестаева (по направлению страховой компании), у меня был срочный вопрос. Приняли в тот же день, помимо решения моего вопроса, по УЗИ врач выдала заключение о состоянии моего здоровья - очень точно, профессионально, и по делу, главное - без моих рассказов о них. Далее - очень доступным языком дала рекомендации. Врач не будет Вас уговаривать им следовать, но если Вам дорого Ваше здоровье, это тот врач, к советам которого я прислушалась. Клиника также вопросов не вызвала - оборудование новое, персонал отзывчивый, медсестра Елена порадовала безболезненным и точным попаданием в вену.

Не понравилась

Такая же история: пассивная агрессия у врача началась еще с опроса. Дверь при осмотре была открыта, когда я сказала об этом врачу, она ответила, что "никто не зайдет, пока у нее тут прием". Очень не понравилось ее обращение с клиентами. Может она не стой ноги в этот день встала, не знаю.

Добрый день.
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы искренне сожалеем, что Вы не нашли общего языка с нашим врачом.
В нашей клинике существует стандарты приема врачей. Конфиденциальность- один из главных пунктов.
Мы хотим прояснить данную ситуацию и для этого нам необходимо знать дату приема и Ваше имя. Позвоните, пожалуйста в клинику по тел. 616-01-97 или +7 (999) 222 23 23.
Еще раз спасибо за уделенное время.
не надо защищать ,клиника-проблемная, страдают женщины от без грамотного, так называемого " акушер-гинеколога":
Слово "безграмотного" - пишется слитно, перечисления, не являющиеся однородными - не пишутся через запятую подряд, а доктор Гинжул - не акушер, а гинеколог, поверьте, здесь есть разница) Клиника - прекрасная: чистая, уютная и домашняя. Женщины страдают от самих себя, а это уже психиатрия.

Услуга: УЗИ

Гинеколог Г.М. Гинжул

Была на приёме в клинике у гинеколога Г.М. Гинжул. Пришла просто посоветоваться по поводу сухости во влагалище в период менопаузы и сдать мазки. Впечатление ужасное. Просто посмотрев «руками» и прочитав УЗИ прошлого года, врач настоятельно порекомендовала удалить матку, хотя я в течение всей жизни регулярно посещаю гинеколога, сдаю все анализы, делаю УЗИ, постоянно наблюдаюсь у зав. отделением гинекологии в клинике Пирогова, где оперировалась несколько лет назад, и никто из врачей ни разу не обнаружил у меня показаний к столь глобаль ной операции. Доктор Гинжул начала давить на меня авторитетом хирурга-онколога, сказала, что якобы руками нашла у меня кисту в правом яичнике (сделанное через несколько дней в другом месте УЗИ наличие кисты не подтвердило!). Подход к пациенту совершенно не профессиональный, бестактный, позволяла себе резкие высказывания, неуважительно отзывалась о врачах других клиник. Сложилось впечатление, что ищет клиентов себе на платные операции. Была после неё с результатами УЗИ и всеми анализами на консультации у оперирующего гинеколога-онколога 20-летним стажем работы в Онкологическом центре на проспекте Ветеранов, так мне сказали, что если в таком случае, как мой, удалять женщинам матку в период менопаузы, так как это надо делать практически всем подряд. Никаких «показаний» к удалению (как выразилась доктор Гинжул) у меня обнаружено не было. Если не хотите получить нервный срыв, то не ходите к этому врачу!

Ирина, здравствуйте.
Спасибо Вам за то, что нашли время оставить отзыв и высказать претензии. Мы сожалеем, что во время приема у доктора Вы не нашли с ним взаимопонимания.
Мы стремимся оказывать услуги высокого качества в рамках каждого приема. Если Вы не против, мы хотели бы попытаться исправить данную ситуацию. Пожалуйста, позвоните в нашу клинику по номеру 616 01 97, чтобы обсудить прием у Главного врача и основателя клиники, Главного уролога МО РФ Шестаева А.Ю. Он проведет подробный аудит приема и даст необходимые заключения.

Впечатления только положительные

Добрый вечер. Очень редко пишу отзывы, но тут решилась оставить пару слов. Вначале о самом сайте,где записывалась на приём: очень все доступно и информативно, привязка к метро удобна,как раз по метро клинику и выбирала. Теперь о самом приёме: понравился врач,очень спокойная, на все мои вопросы были даны четкие прямые ответы,дан алгоритм для дальнейших моих действий. Так что все хорошо. А ещё и чаем с печеньками напоили))) это конечно не главное, но как то по домашнему мило. Так что впечатления остались только положительные.

Доктор помог

Обратилась к Галине Михайловне из-за тревожившей меня молочницы. Доктору удалось спустя два месяца избавить меня от дискомфортных ощущений и выделений. Галина Михайловна также скорректировала лечение другого врача и подобрала для меня лекарства. В целом, я осталась довольна результатом и рада, что попала к этому доктору на приём.

Проходила лечение

Галина Михайловна человек дела, а не слова. Проходила у нее лечение в связи с нарушенным менструальным циклом в течение года. Наконец мои яичники начали функционировать "по часам", о проблемах с циклом забыла. При том гормональный фон не нарушился, никакие другие системы в организме не пострадали, чего я опасалась. И получилось разрешить проблему без применения гормональных препаратов.

достойный доктор

У Галины Михайловны наблюдалась несколько раз, по разным причинам, и оба раза она помогла мне справиться с болезнями. И УЗИ проводит отлично, очень внимательна и опытна. Я довольна результатами ее работы, достойный доктор.

Прижигание эрозии шейки матки лазером
УЗИ молочных желез
Дефлорация
Интимная пластика
УЗИ малого таза трансабдоминально
УЗИ малого таза трансвагинально
ПЦР анализ на скрытые инфекции
Мазок на флору
Внутриматочная спираль

Военно-медицинская академия им.С.М.Кирова (2012)

• 2014 г. — клиническая ординатура по специальности «Онкология», СПб ФГБУ РНЦХТ (ЦНИРРИ);

• 2015 г. — интернатура по специальности «Акушер-гинеколог», кафедра детской гинекологии и женской репродукции СПбГПМУ.

Курсы и тренинги:

• 2013 г. — Участник научно-практической конференции с международным участием, посвященной 95-летию со дня основания центра радиологии и хирургических технологий.

• 2013 г. — Участник онкологического форума Белые ночи.

• 2014 г. — Участник онкологического форума г. Москва.- 2015­ г. - НИИ онкология Н. Н Пе­трова. Опухоли ЖКТ­.

• 2015­ г. — СПБГБУ­. УЗИ органов малого та­за в акушерстве и гин­екологии.

• 2015­ г. — ЭЛКОМ­. Интимная контурная пл­астика.

• 2016 г. — Участник  научно-практической конференции с международным участием «Национальный и международный опыт охраны репродуктивного здоровья детей и подростков».

• 2016 г. — Участник II Петербургский онкологического форума "Белые ночи".

Повышение квалификации:

• 2015 г. — «УЗИ органов малого таза в акушерстве и гинекологии», Санкт-Петербург,

• 2017 г. — «Эндокринология в гинекологии»,

• 2019 г. — «Заболевания ЖКТ», НМИЦ онкологии им. Н.Н. Петрова,

• 2019 г. — «Онконастороженность и ранняя диагностика онкологических заболеваний в практике врача первичного звена»,

• 2021 г. — «Актуальные вопросы химиотерапии онкологических заболеваний легких и паллиативной помощи»,

• 2021 г. — «Новый порядок по акушерству и гинекологии (вопросы пренатальной диагностики)» Школа медицины плода,

• 2021 г. — «Детская и подростковая гинекология», Центр личностного роста,

• 2021 г. — «Контрацепция у женщин с эндокринными заболеваниями»