Гинзбург Илья Наумович

• Стаж 21 год

Клиническая больница №31 (Свердловка)

г Санкт-Петербург, пр-кт Динамо, д 3

Крестовский остров (1.1 км)

Колл-центр

+7 (812) 246-00-24показать

Гинзбург Илья Наумович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Динамо, д 3

Гинзбург Илья Наумович: анестезиолог, реаниматолог, анестезиолог-реаниматолог. Стаж работы – 21 год, высшая категория.

Отзывы о враче Гинзбург Илья Наумович (3)

Спасибо за жизнь!

Моя мама Титанова Галина Васильевна 1940 г р. попала в 4 кардиологическое отделение 16 февраля 2021 г с аритмией. Хотим выразить огромную благодарность врачам: Зав 4 отд кардиохирургии Гордееву Олегу Леонидовичу. Кардиологам : Позднякову Юрию Николаевичу, Савельеву Павлу Евгеньевичу, Дворникову Виктору Викторовичу, Тимошенкову Константину Викторовичу, Белькову Алексею Викторовичу, Гинзбургу Илье Наумовичу.Медсёстрам ПРИИТ: Шарашкиной Анне Борисовне, Черняевой Наталье Игоревне, Рамиле Шелии Матлобовне. Медбрату Смирнову Игорю Юрьевичу. Мама пролежала 45 дней. Ни как не могли подобрать лекарства и поставить диагноз, что же даёт аритмию и высоченное давление. Но эти святые люди, не бросили маму. Бились за её жизнь день и ночь. И всё же нашли причину и подобрали правильные лекарства. Низкий поклон всем этим медработникам с большой буквы, за то. что они дают шанс на жизнь нам всем!

Спасибо!

Илья Наумович сопровождал мой послеоперационный (РЧА) период в 31 ГБ. Все четко и по делу. Компетенция врача на высшем уровне. Ответы на все интересующие меня вопросы, поддержка и чувство юмора! Спасибо, что трудитесь на благо всех нас! С такими врачами лежать в больнице становится гораздо комфортнее!

Спасибо и низкий поклон отд.№4.

12 марта этого мне сделали операцию по коррекции ритма сердца в отделении №4.И вот уже более 3 месяцев я не испытываю мучительных приступов,которые продолжались у меня более 20 лет.Большое спасибо и низкий поклон медикам,которые осуществили это чудо: хирургу Савельеву Павлу Евгеньевичу,анестезиологу Гинзбургу Илье Наумовичу,операционным сестрам. Особая благодарность зав.отделением Гордееву Олегу Леонидовичу за отличную организацию работы отделения и моему лечащему врачу Дворникову Виктору Викторовиу. Спасибо всем работникам отд.№4. Здоровья вам и счастья.

Телефоны доверия и номера горячей линии для Москвы

Перечень актуальных телефонов доверия и номеров горячей линии для жителей Москвы. Здесь вы получите анонимную и бесплатную помощь для выхода из кризисной ситуации, а также полезную информацию по вопросам здоровья, семейных взаимоотношений и благополучия.

Какие болезни можно определить по анализу крови?

Со времен изобретения микроскопа люди стали искать в крови секреты здоровья и долголетия, разглядывая её под увеличением объектива. Что же зашифровано в анализе крови и какой из них наиболее хороший?