Гиндин Кирилл Григорьевич

г Санкт-Петербург, ул Аккуратова, д 2

Удельная (800 м)

+7 (812) 702-37-03показать

Гиндин Кирилл Григорьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Аккуратова, д 2

Гиндин Кирилл Григорьевич: анестезиолог, реаниматолог, анестезиолог-реаниматолог. Первая категория.

Отзывы о враче Гиндин Кирилл Григорьевич (4)

Спасибо за жизнь!

Огромная благодарность Кириллу Григорьевичу за спасение в августе 2020. Замечательный, чуткий доктор!

Благодарю за маму

Кирилл Григорьевич прекрасный и чуткий врач, большой профессионал и редкий человек. Безмерно благодарна ему за маму, которая была при смерти во время тяжелого заболевания вирусной и бактериальной пневмонией.

Услуга: Реанимация

Забота, внимание и любовь

Я поступила в клинику по "скорой" 23 марта 2016 года с диагнозом: обширный инфаркт. Провела в 5-й реанимации 51 день. Мой низкий поклон заведующему Кириллу Григорьевичу, доктору Галине Николаевне и всем докторам, кто меня лечил и помнит, а также сестричкам и младшему медперсоналу. Я нечасто лежу в больницах и сравнивать их не берусь. Но лечение в кардиологии N6 у доктора Смирновой Наталии Александровны и долгий путь из реанимации запомню надолго. В памяти останется доброе отношение и самоотверженность, я бы сказала, ежедневный подвиг медицинских работников всех рангов. Уважаемый Кирилл Григорьевич, от всего сердца благодарю Вас за мою спасенную жизнь, за постоянный, включая праздники и выходные, контроль и наблюдение, за вашу обеспокоенность и ваше внимание к моей персоне. Пока жива, буду молить Бога о Вашем здоровье. Благополучия Вам и долгих лет жизни!

Услуга: Реанимация

Искренняя благодарность!

Хочу выразить искреннюю благодарность Гиндину Кириллу Григорьевичу и всему отделению реанимации, которым он руководит. Мой муж, Сластенин Владимир Степанович, поступил на отделение 23 сентября в критическом состоянии с обширным инфарктом. Он жив только благодаря профессионализму и чуткому отношению врачей и всего персонала. Мы Вас поздравляем с Новым Годом. Желаем Вам и Вашим семьям здоровья и процветания. Всегда будем молиться за Вас.

6 мифов о здоровье зубов

Распространенные заблуждения о здоровье зубов порой портят нам жизнь, заставляют соблюдать ненужные правила, а в худшем случае — приводят к неоправданному лечению у стоматолога и даже удалению зуба. Napopravku.ru расскажет про 6 распространенных мифов, к которым нужно относиться критически.

Можно ли проснуться во время наркоза?

Сегодня ни одна хирургическая операция не обходится без наркоза. Однако состояние наркотического сна до сих пор остается для человека загадочным. Можно ли проснуться во время наркоза? Как часто от наркоза не просыпаются совсем?