Гейдорф Анна Юрьевна, стоматолог-терапевт

Премьера на Петергофском

г Санкт-Петербург, ш Петергофское, д 53 литер а

Красносельский район

+7 (812) 602-64-88показать

Гейдорф Анна Юрьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ш Петергофское, д 53 литер а

Удаление зуба
Удаление молочных зубов
Лечение пульпита (цена за 2 посещения)
Лечение детского кариеса

Гейдорф Анна Юрьевна: стоматолог, стоматолог-хирург, детский стоматолог. Стаж работы – 12 лет.

На высоком уровне оказывает терапевтическую и хирургическую помощь детям и взрослым.

Коммуникабельна, имеет индивидуальный подход к каждому пациенту, аккуратна, добросовестна.

Тверской государственный медицинский университет (2009)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Гейдорф Анна Юрьевна (1)

1.0

Услуга: Лечение зубов

Довели ребенка до истерики. навязали не нужную услугу!

Для каждого ребенка не мало важно как врач стоматолог будет лечить первые молочные зубы, так как из этих впечатлений и складывается дальнейшее желание или нежелание посещать данного доктора. Наш первый опыт был в стоматологии "Медикор" и все прошло чудесно. Дочке 5 лет, вылечили кариес без слез и криков. Но стоимость там показалась мне слегка завышена 2500 за обычный кариес и поэтому было принято решение перейти в стоматологию "Зубастик" на Ленинском пр. По телефону мне сказали что обычный кариес будет стоить 1500, а сложный 1800. Цена устроила. В назначенный день и час мы пришли в "Зубастик" нас встретили и проводили в кабинет. Я вкратце доктору рассказала, что первый опыт лечения зубов у нас прошел успешно и поэтому мне очень важно не испугать ребенка и в последующие разы. Доктор Гейдорф Анна Юрьевна кивнула... А дальше все было весьма странно. Без снимка нам поставили диагноз - пульпит двух жевательных нижних зубов (хотя в "Медикор" такого диагноза не звучало), не заполняя карту пациента врач начала лечение. А дальше начался АД и для меня и для ребенка. Дочке сделали анастезию, причем после замораживающего геля не выждав ни минуты, ребенок начал кричать (скорее всего анастезия была проводниковая), далее опять не выждав ни минуты началось сверление. Ребенок орал так, что лично у меня кровь застывала от ужаса... При этом врач начала говорить: "Что ты кричишь, я знаю тебе не больно" Посмотрев на меня заявила что ребенку была сделана !взрослая! доза анастезии и что дочка просто актриса... Вобщем с криками леденящими душу ребенок дал расверлить лишь часть зубов, остальную часть рот держали открытым руками НАСИЛЬСТВЕННО чтобы не оставлять сделанной работу на половину. Положили лекарство, залепили временной пломбой. Далее Анна Юрьевна меня удивила еще сильнее. Она сказала, что нам надо поискать теперь другого доктора кто вынет через 7 дней лекарство и поставит нормальную пломбу, так как она больше такого неуравновешенного ребенка лечить не хочет!!! Нормально... Врачи теперь у нас отказываются от пациентов которых сами довели до истерики!!! А взяли с нас за это "удовольствие" из расчета 3000 рублей за зуб. Ведь у нас нашли пульпит КОТОРОГО НЕ БЫЛО! Ужасы к сожалению и на этом не закончились, когда мы через 7 дней пошли обратно в "Медикор" вынимать лекарство, ребенок даже отказался открывать рот, и уже начала плакать когда увидела стоматологическое кресло. В итоге обратились мы в "Меди" и там только с седацией (полунаркоз) долечили наши зубки, так как из-за психологической травмы ребенок не особо теперь верит в добрых стоматологов.. Кстати в "Меди" нам сказали, что маленьким детям не делают проводниковых анастезий, что есть другие методы обкалывания зуба и выжидать после мази и укола надо достаточно долго чтобы все прошло безболезненно. В общем могу подвести только один итог СТОМАТОЛОГИЯ "ЗУБАСТИК" это ЛИДЕР НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМА в отношении к детям. НИКОМУ НЕ ПОСОВЕТУЮ доверять им своих деток и их зубки! Ну и цены в итоге получаются там не ниже!!! Просто у Вас там найдут болезни которые стоят дороже.

Удаление зуба
Лечение гингивита
Реминерализация зубов
Лечение кариеса ICON
Лечение клиновидного дефекта
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лечение паренхиматозного паротита
Лечение патологической стираемости зубов