Гейбатова Вероника Джамаловна

Доктор Дент на Просвещения

г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 15

Проспект Просвещения (400 м)

+7 (812) 603-86-44показать

Гейбатова Вероника Джамаловна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 15

Клиника перезвонит утром после 09:00

500 ₽ 425 ₽

Скидка НаПоправку
-15 %
Удаление зуба (простое)
Удаление зуба мудрости
Удаление ретенированного зуба

2012
«Основы теории и практики современной имплантологии», г. Москва
2013
«Базовый курс имплантации зубов. Хирургический протокол Implantium super line», г. Пермь
2014
«Синуслифтинг: от теории к практике. Что-то особенное или рутинная процедура», г. Екатеринбург
2015
«Минимально инвазивная хирургия и немедленная нагрузка на имплантах: от одиночных реставраций к комплексным»
«Осложнения при имплантации»
«Plasmolifting в стоматологии», г. Пермь

Пермский Государственный Медицинский Университет им.акад.Е.А.Вагнера(Стоматология)

Отзывы о враче Гейбатова Вероника Джамаловна (1)

1.0

Услуга: Удаление молочных зубов

Дорогие сограждане! Будьте бдительны выбирая стоматологическую клинику «Дентал доктор»!!! Там орудует некая Гейбатова Вероника Джамаловна – хирург, которая владеет выдающимися способностями выманивать у клиентов деньги за ненужные процедуры, а противнее всего наживаясь на детях!!! Пришли удалять молочный зуб. В других клиниках это не требует ни анестезии ни дополнительных рентгеновских снимков. И стоит максимум 500 рублей. Здесь же, за здорово живёшь, докторица настояла сделать снимок и даже не удасужалась в него заглянуть, и уговаривала сделать обезболивающий уколе!!! В итоге- 1800 рублей! Как с куста! Это безумно дорого!!! Позор таким докторам!!!

ДОКТОР ДЕНТ

Администрация

ДОКТОР ДЕНТ на Просвещения, Центр стоматологии
Здравствуйте, Ирина! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Сожалеем, что посещение клиники оставило у вас такие впечатления, поэтому мы подготовили для Вас подробный ответ по всем неразъясненным моментам. Нервные сплетения заполняют всю внутреннюю часть как постоянного зуба, так и молочного, поэтому удаление молочного зуба без анестезии приведет к болевым ощущениям у пациента. В нашей клинике через боль мы не лечим и используем анестезию в обязательном порядке при каждом удалении. Прицельный снимок делается для осмотра состояния корней зубов и десен в месте удаления, а в случае с молочным зубом у ребенка 11 лет - для просмотра состояния постоянного зуба в десне. Подробный план приема и стоимость всех процедур всегда проговариваются с пациентом/представителем пациента до начала лечения, а так же подписываются все согласия. В итоге, "ненужных" процедур пациенту назначено и проведено не было, а план лечения и его стоимость были согласованы с Вами. Надеемся снова видеть Вас среди наших пациентов.
С уважением, администрация клиники ДОКТОР ДЕНТ.

Удаление молочных зубов
Удаление зуба