детский ЛОР, челюстно-лицевой хирург

Клиника Скандинавия на Литейном

г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 55 литер а

Маяковская (700 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Гевлич Елена Константиновна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 55 литер а

Гевлич Елена Константиновна: ЛОР. Стаж работы – 11 лет, первая категория.

Врач-оториноларинголог первой категории, принимает детей и взрослых. Занимается лечением патологий носа и придаточных пазух, ушей, гортани. Ведет пациентов с хроническими заболеваниями, оказывает экстренную помощь, проводит профилактические осмотры, удаляет инородные предметы из ЛОР-органов. Гевлич Елена Константиновна диагностирует и лечит:

• тонзиллит (ангины);

• ринит;

• синусит;

• ларингит;

• трахеит;

• фарингит;

• отит;

• тугоухость.

Тихоокеанский государственный медицинский университет (2010)

Отзывы о враче Гевлич Елена Константиновна (9)

4.1

Гевлич Елена Константиновна

Квалифицированный врач, все четко и по делу!

Прекрасный врач

Профессионал своего дела. Качественная работа по приемлемой цене. Спасибо.

Татьяна

Старший администратор

Диадент, группа клиник
Юрий, благодарим за вашу оценку.
Желаем крепкого здоровья!

Гевлич Елена Константиновна

Добрый врач, который знает свою работу !!!

Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте! Большое спасибо за добрые слова о докторе. Елена Константиновна - настоящий профессионал, и мы искренне гордимся тем, что она работает в нашей команде. Очень рады, что смогли вам помочь. Спасибо, что выбираете нас. Будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Прекрасный врач

Наблюдаемся всей семьей у Елены Константиновны около трех лет, два года с ребенком. Могу сказать, что были у многих лор врачей, прошли все круги ада, и только когда нашли Елену Константиновну выдохнули. У мужа атрофический ринит, у меня периодические отиты, у ребенка аденоиды... наблюдаемся всей семьей. Это прекрасный врач, 100% профессионал своего дела, всегда с улыбкой посмотрит, назначит адекватное лечение (ничего лишнего, все по делу), объяснит что к чему, и чего ждать от лечения и в какие сроки.. потом обязательно позвонит, поинтересуется самочувствием.. Общение комфортное, доброжелательное, с ребенком легко нашла общий язык, сын не боится показать и нос, и ушки, и горло... лечение всегда помогает . Елена Константиновна наша палочка-выручалочка. Спасибо большое от всей нашей семьи.

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Очень рады, что вам удалось найти специалиста, который помог решить проблемы со здоровьем у всей семьи. С удовольствием передадим ваш отзыв Елене Константиновне, уверены, ей будет приятно узнать, что она смогла помочь вам и вашим близким. Елена Константиновна - настоящий профессионал, и мы искренне гордимся тем, что она работает в нашей команде. Спасибо большое, что написали нам. Всегда рады помочь! Будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

всё супер

Спасибо большое Гевлич Е.К. очень внимательный, приятный доктор. Лечила хронический тонзиллит, помогла быстро и профессионально, после лечения ни одного обострения не было (это чудо) Если придётся обращаться, то только к ней. Пришла по рекомендации (лечили гайморит) всё супер! Спасибо ещё раз.

Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв о работе нашего специалиста. Очень рады, что после обращения вам стало лучше и не было обострений хронического заболевания. Спасибо, что нашли время и написали нам. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клинки "Скандинавия".

Мой Любимый врач!

Очень рекомендую врача Гевлич Елену Константиновну! В случае заболевания и недомогания, сразу же к ней. Четкое, структурированное и действующее лечение Вам обеспечено! Желаю дальнейшего медицинского развития Елене Константиновне и рабочих успехов! С уважением, Елена

Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарим за добрые слова и пожелания нашему доктору! Очень рады, что вам нравится лечение у Елены Константиновны. Обязательно передадим ей ваши слова, уверены, ей будет приятно их услышать. Большое спасибо за ваш отзыв и рекомендации. Всегда рады помочь. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Прием ЛОРа

Положительный отзыв о враче Гевлич Е. К.

Хотел бы выразить огромную благодарность врачу Гевлич Е.К. От посещения данного врача у меня остались только положительные впечатления. Она настоящий профессионал своего дела. К пациентам относиться внимательно и в хорошем смысле дотошно. Советую данного специалиста всем нуждающимся в лечении пациентам.

Скандинавия, сеть клиник
Артем, добрый день! Очень рады, что вам понравился прием нашего специалиста, и мы смогли помочь. Обязательно передадим Елене Константиновне ваш отзыв, уверены, ей будет приятно услышать ваши слова. Благодарим за то, что поделились впечатлениями и за рекомендации нашего специалиста. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Некомпетентный врач

Пришел на прием с практически долеченным наружным отитом что бы убедится что лечение было правильным да и глухота все еще бескопоила. Промывала ухо и в итоге повредила кожу от чего образовалась гематома. После этого сказала что грибок не отмывается (!) и придется еще раз приходить на промывание через неделю (!). Назначила Кандибиотик и в то же самое время борную кислоту на все 7 дней (хотя в инструкции к препарату черным по белому написано что курс лечения не должен превышать 3-5 дней). Толком не объяснила почему назначила вместо прошлых ушных капель Кандибиотик и борный спирт + зачем то назначила дексаметазон внутривенно тоже не смогла объяснить толком зачем.

Анна

представитель клиники

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Сожалеем, что у Вас осталось такое впечатление от визита к врачу. Благодарим за передачу контактных данных, Ваше обращение направлено в разбор. По результатам мы обязательно с Вами свяжемся.

Рентген

Непрофессиональный врач

Врач отвлеклась от пролистывания ленты в инстаграм, едва выслушав, отправила на рентген носа, где мне поставили неверный диагноз (кисты в пазухах, которых не было и в помине). Этот диагноз лор прочла, прием продолжать не стала, сказав "не круто у вас", отправила на операцию в первый мед: "ну погуглите, где еще это можно сделать, я не помню". Кист в носу у меня не было, снимок прочли неправильно, что мне сказали два других лора, к которым я обратилась, а деньги за прием нерадивого "специалиста" Гевлич Е.К я отдала немаленькие и не меньше потратила нервов. Такие люди не должны работать в здравоохраниении, им нужно еще учиться.