Гетманская Мария Николаевна, стоматологический гигиенист

Стоматология РАЙДЕН на Энгельса

г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 58

Удельная (600 м)

+7 (812) 635-36-54показать

Гетманская Мария Николаевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 58

Чистка зубов AirFlow

Мария Николаевна занимается составлением индивидуальной программы комплексного ухода за полостью рта. Специалист проводит профессиональную чистку зубов пациентам с имплантатами, брекетами, керамическими коронками и винирами, выполняет отбеливание и фторирование. Консультирует в вопросах выбора домашних уходовых средств.

Медицинский колледж №3 (1999)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Гетманская Мария Николаевна (2)

Потрясающая гигиена была проведена в клинике. Гигиенист Мария Николаевна Гетманская просто отлично убрала весь налёт, камни. Зубы до и после -это просто небо и земля. Очень внимательный специалист. Прийду ещё! Рекомендую!

РАЙДЕН, сеть стоматологических клиник

Спасибо за Ваш отзыв!

Очень понравился эффект.

Делала профессиональную чистку зубов. Очень понравился эффект. Зубасьали белее, но цена очень высокая для этой процедуры

Отбеливание зубов
Отбеливание зубов Zoom