Гайворонский Алексей Иванович, нейрохирург

Гайворонский Алексей Иванович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

41 год
  • Доктор мед. наук

Клиника и кафедра нейрохирургии ВМА

г Санкт-Петербург, ул Клиническая, д 6

Площадь Ленина (400 м)

+7 (812) 292-33-45показать

Гайворонский Алексей Иванович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Клиническая, д 6

Гайворонский Алексей Иванович: нейрохирург. Стаж работы – 16 лет, высшая категория, доктор мед. наук.

Контакты врача

+7 (911) 917-53-45показать

email: don-gaivoronsky@ya.ru

Отзывы о враче Гайворонский Алексей Иванович (10)

Спасибо, Алексей Иванович, за помощь и заботу.

Алексей Иванович! Я очень рада, что я есть!!!! Благодаря Вам и Артёму Артуровичу Рафаеляну! Вы первые после Бога! Теперь я это знаю точно! Низший Вам поклон до земли, здоровья и успехов во всём! Ирина Савельева. Операция по удалению опухоли головного мозга 21 апреля 2022 года. Теперь у меня два дня рождения!

Человечность и профессионализм в отделении нейрохирургии. Профессору Гайворонскому Алексею Ивановичу низкий поклон.Делал трепанацию и удалял височную опухоль Человечность и профессионализм в отделении нейрохирургии. Профессору Гайворонскому Алексею Ивановичу низкий поклон.золотые руки.Делал трепанацию и удалял опухоль в височной части головного мозга. Без последствий все функции работают. Лечащий врач Исаев Д.Р зашил ювелирным швом (15см). Спасибо руководству.

Все было сделано на высшем уровне. Профессионализмом докиора Гайворонского пользуюсь не первый раз.

Профессионал

Огромная благодарность Алексею Ивановичу! Выслушал все жалобы и рекомендовал сделать функциональный рентген - и именно на нем обнаружился сдвиг позвонков в пояснице! Столько врачей обошла - 3 невролога, 5 гастроэнтерологов, ревматолог, 2 мануальных терапевта, и все отмахивались от меня, на мрт болеть нечему. Тьма неверных диагнозов, весь аптечный арсенал таблеток дома и ничего не помогает. А самое главное - начала лечить спину и сразу успокоился кишечник и я теперь могу есть! Надеюсь скоро мой ад закончится и я еще смогу и спать нормально. Доктор, Вы лучший!!!

Благодарю

Огромная Вам благодарность Алексей Иванович и всей отличной команде нейрохирургического отделения 1 ВМА им.Кирова за успешно выполненную операцию по удалению пули из позвоночника. Спасибо за помощь во всем, от консультаций, подготовки к операции до моральной поддержки до и после операции. Это так важно, особенно когда ты из другого города. Благодарю Бога, что попал на консультацию перед операцией именно к Вам. Еще раз спасибо!

Врач от Бога

Хочу отблагодарить Алексея Ивановича и весь коллектив отделения нейрохирургии ВМА, за то что вернули меня к полноценной жизни. Было проведено две сложнейших операции по удалению фалькс-менингиомы очень больших размеров (7*5*5см). В данный момент чувствую себя прекрасно, надеюсь что мой положительный отзыв поможет кому-то в сложной жизненной ситуации. С большим уважением и благодарностью Жесткова Людмила!!!

Спасибо!

Огромное спасибо Алексею Ивановичу за проведенную операцию по удалению опухоли. Алексей Иванович умеет ставить конкретные задачи и принимать оригинальные решения. Сейчас я дома. Благодарю Бога и судьбу за встречу с замечательным хирургом. Ольга Олеговна Завадская.

Врач своего дела

Огромное спасибо Гайворонскому А. И.,за проведённую операцию 08.04.20 г. по удалению большой аденомы гипофиза. Операция была проведена успешно и мне была спасена жизнь. Алексей Иванович вы профессионал своего дела. Спасибо вам также за морально-психологическую поддержку до и после операции. Амурская обл. Шпритула А. Н.

От всей души выражаю благодарность за успешно проведенную операцию по удалению объёмного образования правой височной доли 18.09.2019,д.м.н.Гайворонского Алексея Ивановича. Огромное спасибо Вам за Ваш высокий профессионализм, морально-психологическую поддержку в трудные для меня дни.Пусть Ваши добрые дела возвращаются Вам сторицей!Емельянова С. Ю.

Грыжа позвоночника (межпозвоночная грыжа)

Первая помощь при кровотечениях и ранениях

Чтобы остановить кровотечение не обязательно иметь жгут, бинты и помощников. Единственное, что необходимо — это ваши руки и элементарные знания анатомии.