Гапеева Тамара Алексеевна, стоматолог-терапевт

Вероника на Савушкина 8

г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 8 к 2

Черная речка (200 м)

+7 (812) 245-28-33показать

Гапеева Тамара Алексеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 8 к 2

Лечение кариеса (Раббердамм, анестезия, лечение, пломбирование)
Лечение пульпита (1 канал)

Гапеева Тамара Алексеевна: стоматолог. Стаж работы – 21 год.

Сертифицированный стоматолог-терапевт, обладающий большим опытом лечения различных болезней зубов и околозубных мягких тканей. Гапеева Тамара Алексеевна специализируется на проведении эндодонтического лечения с использованием никель-титановых (Ni-Ti) инструментов для обработки корневых каналов. В области профессиональной деятельности доктора находится:
  • лечение кариеса и его осложнений на всех стадиях (пульпита, периодонтита),
  • лечение некариозных поражений твердых тканей зуба (эрозии эмали, травм зубов, клиновидных дефектов),
  • лазерная терапия слизистой оболочки десен.
Тамара Алексеевна занимается отбеливанием зубов, профессиональной гигиеной полости рта при помощи различных методик, а также эстетическим восстановлением при помощи керамических вкладок. Врач постоянно совершенствует свои профессиональные знания и навыки, проходя различные курсы повышения квалификации и участвуя в конференциях, семинарах и форумах, посвященных проблемам современной практической стоматологии.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1999)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Гапеева Тамара Алексеевна (10)

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Очень грамотный и приятный врач. После осмотра все четко расскажет и предложить план лечения. Ходим всей семьей уже много лет. В кресле чувствуешь себя в надёжных руках, что помогает расслабиться и не нервничать. Рекомендую.

Вероника, стоматологические клиники

Спасибо за доверие и готовность рекомендовать специалиста нашей клиники! Тамаре Алексеевне будет очень приятно прочитать такие добрые слова в свой адрес. Будем рады видеть Вас на профосмотрах в сети стоматологий «Вероника». С уважением, Администрация сети стоматологических клиник «Вероника»

Тамара Алексеевна - мой любимый стоматолог, наблюдаюсь у нее достаточно давно. Я в восторге от качества лечения, вежливого общения, подробных консультаций доктора, поэтому как только узнала, что теперь Тамара Алексеевна работает в другом месте, сразу же записалась к ней на прием. Сервис оцениваю на отлично, работа персонала и обстановка в центре на уровне.

Вероника, стоматологические клиники

Спасибо за восторженный отзыв. Мы очень рады, что Вы нашли «своего» доктора. Это так важно, когда можешь доверять специалисту. Благодарим, что отметили наш уровень сервиса и обслуживания пациентов. Нам невероятно приятно! Будем ждать Вас на профилактический осмотр.

С уважением,
Администрация
Сети стоматологических клиник «Вероника»

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Обращалась к этому стоматологу для лечения кариеса. Мне всё очень понравилось, я к ней несколько раз ходила. Что я спрашивала, она на всё ответила, провела лечение и сделала чистку. Выбрала её по отзывам, в следующий раз, наверное, пойду к ней. Дороговато, конечно, но качество хорошее.

Услуга: Лечение зубов

Очень хороший специалист, всё доходчиво разъяснила. Но ценники очень высокие. По некоторым манипуляциям дороже даже раз в 10, чем в других платных клиниках.

Самый лучший и квалифицированный доктор из всех, кого я знаю! Обращаться всегда буду только к ней!

Услуга: Лечение кариеса

Очень хороший стоматолог. Все было сделано аккуратно.

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Мне очень понравилась доктор. Нежно, деликатно и позитивно подходит к решению проблемы. Спасибо за такую доброжелательность. Кажется, я нашла своего «постоянного» стоматолога

Вероника, стоматологические клиники

Добрый день. Спасибо большое за отзыв. Мы очень рады, что Вам все понравилось! Тамаре Алексеевне будет очень приятно прочитать такие прекрасные слова в свой адрес.

С уважением, администрация клиники "Вероника"

Мой любимый стоматолог

Мой любимый стоматолог ! Хожу только к этому доктору, ни на кого ее не променяю!) для общего понимая, как проходит лечение: во время гигиенической чистки или лечения кариеса ... я засыпаю) на сколько все профессионально, не больно и чётко делает доктор)!! А ещё никаких лишних манипуляций и рекомендаций! Строго по делу) либо постановка на контроль до следующего визита)

Вероника, стоматологические клиники

Любовь, добрый день. Как приятно находить такие отзывы о работе наших докторов! Вы совершенно правы, Тамара Алексеевна - замечательный врач! Пациентам и всей клинике очень повезло с ней! Мы очень рады, что лечение у нее проходит так комфортно для Вас.

С уважением,
Администрация сети стоматологических клиник "Вероника"

Лечение пульпита
Лечение гингивита
Лечение зубов под наркозом
Реминерализация зубов
Лечение кариеса ICON
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лечение паренхиматозного паротита
Лечение патологической стираемости зубов